FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для деток от производителя Росснабтекстиль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Росснабтекстиль 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Annadp » 01 мар 2016, 23:00

Здравствуйте. Получила очередной заказ и вот хвалюсь:качество вещей прекрасное, пошито хорошо, очень понравились цвета).. Брала три песочника на мальчика самого большого размера - 60 ( идёт на рост 92 по размерной сетке поставщика), брала на вырост на лето. Сыну сейчас 9мес, рост 72-73 см. Так вот думаю летом мы их поносим, если сын резко в рост не уйдёт. Так как, мне кажется, что маломерит песочник на размер, в длину точно. А вот в ширину хорошо с запасом, у меня плотного сложения ребёнок, но не толстый и ему Свободненько, но это отлично, липнуть не будет, при этом держит форму и двигаться хорошо. Цвета классные, яркие, рисунок интересный. Единственное, что Ирина, я фото приложила: сложила вместе два песочника, что получила и вот один из них оказался меньше на 1-1,5 см где то в шаговом размере и в рукавах, может перепутал наклейки поставщик???Изображение Изображение Изображение Изображение. Также получила рубашечку интерлок/рубчик состав, мне очень понравилась, очень мягкая, тянется замечательно, брала размер 56, нам великовата, но на вырост хорошо. Вообще, не люблю пуговицы, лучше б на кнопках была, как удобнее ))) но я не жалуюсь мне нравится) Изображение. Получила комплект "в семье главный я" тот же интерлок/рубчик, отличный просто. Трусики прекрасно тянуться. Намного лучше, чем кулирная гладь Изображение... Также взяла на будущее на пробу, так сказать трусики на мальчика размер 60, так вот они и сейчас то малы ((( ... Не очень хорошо тянуться, но возможно стирка и немного растяжка решат эту проблема, резинка туговата. Изображение Изображение. Ирина спасибо за закупку, буду ещё учавствовать!

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение motherGoose » 02 мар 2016, 02:09

Annadp писал(а):... Также взяла на будущее на пробу, так сказать трусики на мальчика размер 60, так вот они и сейчас то малы ((( ... Не очень хорошо тянуться, но возможно стирка и немного растяжка решат эту проблема, резинка туговата. Изображение

Annadp, измерьте, пожалуйста, по ширине трусики сколько?
Я уже положила в корзину 10 шт 64 р :-s
У меня мальчик постарше, 1,4г средней упитанности...
С уважением, Катерина.


Аватара пользователя
motherGoose
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 01:29
Населенный пункт: Самара, Караван
Баллы репутации: 12

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Annadp » 02 мар 2016, 12:36

Annadp, измерьте, пожалуйста, по ширине трусики сколько?
Я уже положила в корзину 10 шт 64 р :-s
У меня мальчик постарше, 1,4г средней упитанности...[/. Здравствуйте. Фото прикрепляю, смотрите)
Изображение Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Natali1 » 04 мар 2016, 22:10

P_20160304_122206_1.jpg
P_20160304_122206_2.jpg
Сегодня пришел заказ:трусы под памперс КТрПП и трусы под памперс на поясе КРТРПП.Пришли размер в размер.Сшиты отлично.Одни трусики синего цвета при ручной стирке полиняли немного.Ранее заказывала такие же трусики,только бардового цвета-не линяли.

Аватара пользователя
Natali1
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:51
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Annadp » 04 мар 2016, 23:23

Фото на моей модельке))) Изображение Изображение Изображение Изображение Комплект с трусиками под памперс прекрасный. Песочники тоже классные! Один вот больше, другой нам прям сейчас носить))) хотя оба 60 размера

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 04 мар 2016, 23:46

Подумала о времени, когда заберут отопление и решила заказать теплые ползунки, да и ноги с попой у дочи всегда холодные, хотя дома тепло). Заказала Ползунки короткие (ФПК) - футер 3-х нитка, размер 52(80). Взяла с запасом, сейчас мы носим размер 48(74). По качеству как обычно - вопросов нет, швы аккуратные, ткань приятная, расцветки хорошие, после стирки не полиняли, но подсели. Замеряла ползунки до стирки - длина 53 см, после стирки 51см. Нам пока большеваты, так что ползунки размеру, я считаю, соответствуют.Спасибо Организатору за закупку! :)
Вложения
Ползунки футер 3-х нитка.jpg
Ползунки футер 3-х нитка после стирки.jpg
Ползунки футер 3-х нитка - изнанка.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение ivanova maria » 05 мар 2016, 12:37

Комбинезон ФП410

Комбинезон хороший-в, качественный но маломерит, заказывала 74 размер , подошел ровно на 68 , хорошо что брала на вырост а иначе было бы обидно.

ivanova maria
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:58
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Lyna » 06 мар 2016, 14:54

Добрый день! Заказывала ребенку брюки с манжетами ФШМТ ткань Футер 2-х нитка (100% хлопок) р-р 64 на рост 100см; качество очень понравилось; швы ровные, ткань внутри очень мягкая приятная к телу, могу сказать что вещи большимерят, тк судя по размерной сетке р-р 64 это 98см, а мы уже 100см и у нас есть хороший запас, после стирки вещи не сели и не деформировались.
ИзображениеИзображениеИзображениедлина 64см

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 35

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Радомира » 07 мар 2016, 14:34

Пару недель назад получила первый заказ из этой закупки. Заказывала Комплект (футболка набивная и шорты джинсовые) (КД305-35) р-р 68.

Надеялась, что приедет с расцветкой, как на фото, а пришёл с этой.
Изображение
Далее замеры.
SZK_Ox1MKCw.jpg

yZKYN2lbOcQ.jpg

hmQITwYGOJ8.jpg

sYCaS5ka5VI.jpg

Ребёнку этот костюм пришёлся по душе. :) Машинки его обрадовали больше, чем полосочки.
Почти сразу обновил его в садике. Рост ребёнка - 126 см. Ог - 63 см, ОТ - 59 см, ОБ - 68 см.
1.jpg

Качеством осталась довольна. Постирать не успели. Не терпелось обновить. :D
Уже заказала летние платья для младшей. Закупка понравилась. ;;)
Благодарности Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
Радомира
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:18
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 6

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Tatysamara » 07 мар 2016, 21:08

Добрый день!Всех девочек с праздником весны и любви!Пожалуйста поделитесь инфо по поводу качества одеялок байковых 57-3ЕТ и пледаПДВ140

Tatysamara
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2