FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для деток от производителя Росснабтекстиль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Росснабтекстиль 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Настасья2010 » 20 окт 2015, 18:48

мне очень понравилась закупка, заказывала Кофта детская, длинный рукав (ККД) и Костюм (кофта и ползунки высокие) (К6010) качество очень хорошее, расцветка приятная :) .Жаль только иногда не собирается ряд той вещи, которую заказываешь :(

Настасья2010
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:57
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 1

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение МамаАни » 25 окт 2015, 14:13

Девочки, вчера получила пижамки для сына и дочки, вот такие

В приятном удивлении!!! :D На фото смотрятся скромненько, а в жизни оказались гораздо симпатичнее! Отдельное СПАСИБО @};- @};- @};- Организатору - расцветки просто супер!!! Заказывала "для девочки или унисекс" и "для мальчика или унисекс", получила розово-цветочную и бежевую с мишками, очень-очень красивые обе! Качество пошива и ткани отличные - пижамки тепленькие с начесиком внутри (футер), но мягонькие, как раз на зиму. Размер заказала с большим запасом (на всякий случай), на первый взгляд, идут в размер. Но, по моему опыту, футер при стирке прилично садится, так что в дальний ящик убирать не буду. Закупкой очень довольна, цены - просто сказка! :)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение ТатьянаМТМ » 11 ноя 2015, 18:21

Здравствуйте! Ирина спасибо Вам за вашу работу @};- Расскажу о наших обновках. Качество как всегда, отличное. Немного с размерами незадачка вышла. Заказала две кофточки 48 и 52 размера, Изображение. Качество очень приятное, тепленькие и мягкие с небольшим начесом Изображениено не ожидала, что такая маленькая разница между размерами
Изображение
А вот эта же кофточка 52 с водолазкой 52 Изображение, не страшно позже носить будем.
Пришли Ползунки короткие с манжетом (ФПКМТ) тоже с начесиком небольшим, в самый раз для домаИзображение расцветка хорошая, особенно с машинками :)
Брючки с поясом на манжетах МН113 Изображение приятное качество, цвет и цена :ymblushing: порадовало качество пояса в процессе эксплуатации, не растянулся.
И конечно, костюм. Очень понравился. Изображение Стильный, с хорошим начесом, и конечно цвет бирюзовый нам очень к лицу :D
Последний раз редактировалось ТатьянаМТМ 13 дек 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

ТатьянаМТМ
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Фантазия » 11 ноя 2015, 18:51

ТатьянаМТМ писал(а):Здравствуйте! Ирина спасибо Вам за вашу работу @};- Расскажу о наших обновках. Качество как всегда, отличное. Немного с размерами незадачка вышла.

Добрый день! Спасибо за роскошный отзыв! Не знаю, почему так вышло с размерами, может быть на производстве не ту бирку наклеили. :-\
П.с. Напомните об отзыве в комментарии к следующему заказу ;)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 13 ноя 2015, 20:23

Заказывала племяннику брючки с манжетами (К112), р-р 56, дочке 1)кофта детская, короткий рукав (ККК), р-р 48, 2)трусы под памперс (КТрПП), р-р 48, 3)ползунки КПКМП, р-р 48, 4)Ползунки высокие (КПВП), р-р 48, р-р 52 (на вырост). Качество хорошее (кое-где немного нитки из швов торчали, но это я считаю незначительным), ткань приятная, расцветки тоже порадовали, единственное - пересорт по брючкам, одни штанишки племяннику пришли розовые(. На наш рост 70см вещи размера 48 мне показались большими, приложило к дочке - так и есть, но после стирки все вещи подсели в среднем на 2см, ткани видимо немного разные, так как ползунки одного и того же размера после стирки немного отличаются по длине. Цвета после стирки не изменились, вещи не полиняли. Трусики под подгузники по высоте маловаты, не закрывают подгузник, так что будем носить без подгузника, ползунки короткие на поясе и с манжетами немного длинноваты.
Замерила вещи по длине (вдруг кому пригодиться, замеры уже после стирки):
Ползунки высокие (от плеча до носочка): р-р 48 - 65см, р-р 52 - 74см;
Кофточка (от плеча до низа): р-р 48 - 28 см;
Ползунки короткие (от верхнего края резинки до нижнего края манжеты): р-р 48 - 44см;
Брючки с манжетами (от верхнего края резинки до нижнего края манжеты): р-р 56 - 48 см.
Закупка прошла достаточно быстро, я осталась довольна, заказала еще дочке кофточки и ползунки :) . Спасибо Организатору!

В процессе носки хочу написать дополнение к отзыву: мне очень нравятся ползунки КПКМП (короткие на поясе и с манжетами), так как широкий пояс не давит в одно место, в отличие от узкой резинки, и не оставляет на коже следов. Но если у вас ребенок не пухляш, а стройняш (как у меня дочка), то пояс может быть великоват, с нас штаны соскальзывают, поэтому я ушила резинку по бокам и решила эту проблему. Ширина резинки наших ползунков в не растянутом виде 38 см.
Вложения
Росснабтекстиль - брючки с манжетами.jpg
Росснабтекстиль - кофта.jpg
Росснабтекстиль - трусы.jpg
Росснабтекстиль - ползунки короткие.jpg
Росснабтекстиль - ползунки высокие, р-р 52.jpg
Росснабтекстиль - ползунки высокие, р-р 48.jpg
Последний раз редактировалось Tanushka2012 13 янв 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение ТатьянаМТМ » 19 ноя 2015, 23:37

Добрый день! Спасибо за роскошный отзыв!
П.с. Напомните об отзыве в комментарии к следующему заказу ;)
Напомнила L-) :-h

ТатьянаМТМ
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение ТатьянаМТМ » 13 дек 2015, 19:56

Закупку новую открывать будете? :)

ТатьянаМТМ
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Фантазия » 13 дек 2015, 19:57

ТатьянаМТМ писал(а):Закупку новую открывать будете? :)

Буду, только стоп в новом году :)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение ТатьянаМТМ » 13 дек 2015, 20:21

очень жаль :(

ТатьянаМТМ
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Масяндрик33 » 16 дек 2015, 09:47

Данная закупка мне нравится...но вот жаль, что водолазка, полученная мною недавно, приехала с дыркой ((( Зашить конечно, можно, но хотела в подарок мальчику...Теперь дочке придётся дома носить! А так, в целом, качество хорошее!!!

Аватара пользователя
Масяндрик33
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:22
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2