FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги Нигма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Книги Нигма 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение МамочкаОлечка » 26 мар 2016, 20:40

Заказывала книжку «Весёлые пряталки».
Огромное спасибо Ирине за закупку!!! @};- @};- @};- Очень быстро пришла наша книжечка, хорошо упакована, да и цена порадовала! \:D/
В общем, книжка понравилась, очень довольны!!!! :D
lKMAe-xB1aQ.jpg

f2NcGcMkWfY.jpg

TISvhmJwS4U.jpg

UzSlI27ghXA.jpg

Аватара пользователя
МамочкаОлечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:43
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Dasmi » 26 мар 2016, 20:48

Я сама очень люблю читать, и стараюсь привить эту любовь дочери. Библиотека у нас уже довольна большая, и книги издательства Нигма заняли в ней своё место, и будут еще докупаться, потому как качество очень порадовало. И иллюстрации, и печать, и переплёт, всё в них отлично.
"Волчок" и "Верёвочку" перечитываем по 2-3 раза перед сном. "Доктор Айболит" не в стихах, в прозе, что кажется мне даже более интересным и полным вариантом этой увлекательной истории. В "Золотом ключике" очень интересные иллюстрации, есть на чем остановить взгляд. Закупкой довольна, буду участвовать еще. :-bd

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 22 авг 2016, 13:16

Чудесная закупка! Но что ты со мной делаешь?! Не могу удержаться, чтобы пройти мимо. " Нигма" - это очень добротное издательство, выпускающее очень качественные книги! Каждый обязательно найдёт что-то по душе! Иллюстрации из детства...приятная печать и умопомрачительное оформление! Выкладываю только ЧАСТЬ из уже заказанного и продолжаю радоваться новым приобретениям. Хочу отдельно отметить книги с историями из военного и поствоенного прошлого. Читать без слёз невозможно, но читать такое нашим детям необходимо.
Спасибо за такую шикарную закупку Организатору! Благодарность от всех книголюбов за в разы сэкономленные средства и за прекрасные вечера семейного чтения!
Уже жду следующий выкуп! :)
Вложения
nnoLHiaJGT0.jpg
CrBo8KZuiLE.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 31 авг 2016, 23:22

Брала 3 книги за 30 рублей!В интернете они стоят каждая примерно 200(+ -)
Книги отличные,но больше картинок,чем содержания.видимо для малышей.Мне очень понравились,спасибо!Переплет твердый
Вложения
IMG_2793(1).JPG
IMG_2793.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 17 окт 2016, 11:40

Здравствуйте. Не могу не написать о книге Алексея Толстого " Русалочьи сказки". Я просто влюбилась в оформление и содержание! Всё на высшем уровне. Пятилетнему сыну тоже было очень интересно послушать сказки. Хотя я сама как-то с опаской по началу ему начинала читать. Есть вещи откровенно жутковатые. ( особенно про кикимору)
Хочу отметить, что " Русалочьи сказки" - это сборник недлинных СЛАВЯНСКИХ сказок, сказаний, мифических новелл, которые Алексей Николаевич собрал и адаптировал для дорогих читателей. На страницах этой книги можно встретить не только речных коварных Русалок, но и лесную нечисть, домовиков, говорящих животных, хранителей полей. Заключительная сказка " Синица" заставляет прослезиться...
Интересно и познавательно. Красивый язык повествования, много слов, которые покажутся незнакомыми даже для взрослых, но внизу странички есть довольно развёрнутые пояснения. Чарующие иллюстрации ( хоть немного где-то мрачноватые, но настроение создают на все СТО ). Книгу приятно держать в руках, она от корки до корки шикарная!
Вложения
noqU2nH13Lo.jpg
ynKLLdpZlYw.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46
Понравилось: Отрада

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 01 дек 2016, 14:05

и снова я не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв!
Шикарная, тёплая, трогательная и безумно милая книга про маленького Лисёнка. Про то, как он открывает для себя Мир. Читается История быстро, минут за 20... а вот разглядывать иллюстрации можно бесконечно. С огромным удовольствием, после чтения разговаривали с ребёнком. Книга будет интересна и трёхлетке, как мне кажется. Нам 6...и мне, как маме, было интересно выслушать рассуждения ребёнка после прочтения. Однозначно, что книга будет прекрасным дополнением в личной библиотеке.
Спасибо Организатору за любимую закупочку!
Вложения
5VLj8DwZ8eo.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46
Понравилось: Жене4каЕФ

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Antoshka » 24 янв 2017, 14:40

Напишу и я свои впечатления о книгах. Что-то понравилось очень, а что-то вообще не понравилось. Начну с приятного: И. Зартайская «Подарок для мышки» это самая классная из всех, очень трогательная и милая, про мышку которая хотела найди Новый год. Моя дочка готова в любое время суток посмотреть и послушать эту книгу. Следующая Р. Кудашева «В лесу родилась Ёлочка» знаменитое стихотворение про ёлочку, кроме него есть ещё пара, тоже про Новый год и ёлки. Красивые картинки дарят праздничное настроение. Ну и последняя из понравившегося это Л.Н. Толстой «Три медведя», все её знают и описывать особо нечего, могу отметить, что рисунки просто необыкновенные. Качество этих книг на высоте! Последняя книга приехала замятая с одного конца, расправить не удалось.
Вложения
IMG-20170124-WA0011.jpg
IMG-20170124-WA0012.jpg
IMG-20170124-WA0014.jpg
IMG-20170124-WA0016.jpg
IMG-20170124-WA0015.jpg
IMG-20170124-WA0017.jpg

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Antoshka » 24 янв 2017, 14:55

Продолжу о том, что не понравилось вообще! Это книги за 30 рублей. Л.М. Шульгина «Приходите на чашечку чая», «Путешествие к попугаям», «Тайна огорода Снурри». Купила сразу три, дешево же! Так вот это читать и показывать ребенку я не советую. Своей я показала, она, в свои 2,5 года, попросила сначала почитать, сюжет не зацепил как и иллюстрации, а потом попросила убрать, сказала, что не нравится. Если кто-то вдруг решит заказать могу уступить свои за шоколадку.))
Вложения
IMG-20170124-WA0013.jpg
IMG-20170124-WA0009.jpg

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Нахалка » 21 фев 2017, 10:11

Нигму очень люблю. Все книги этого издательства прекрасного качества. От переплёта, до шрифта и иллюстраций- всё великолепно! Заказывала много книг и ни разу не разочаровалась. Прекрасные книги для малышей с иллюстрациями Васнецова! Просто восторг! Иллюстрированная классика для школьников "Дети капитана Гранта", "Том Сойер", "Приключения Гекльберри Финна", "Капитанская дочка" и многое другое. Книги Нигмы не просто приятно читать, их приятно рассматривать, даже просто держать в руках. Для меня очень важно, помимо содержания, качество издания. В Нигме и содержание и качество на высоте! Из недавно прочитанных: Восемь волшебных желудей(заказывала своим детям и ещё в подарок), Зелёная пилюля, Сказка про лень, Приключения Гекльберри Финна. Я обычно смотрю отзывы и иллюстрации в Лабиринте, а заказываю здесь.Цена отличается ОЧЕНЬ! Ирина, огромное вам спасибо за эту закупку! И отдельное спасибо от моей старшей дочки за "Приключения Гекльберри Финна", которого она сейчас дочитывает(от заказа до получения минимум времени). Обязательно буду заказывать ещё!

Нахалка
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Galaxy » 05 апр 2017, 10:10

Про " Нигму" сказано уже много добрых слов, поэтому повторяться не буду)) закупочка очень приятная со всех сторон: цена ,качество книг, ассортимент, сроки и конечно же Организатор! За закупку спасибо, участвуем дальше и всем советуем! ;)

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2