FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Книги Эксмо 489активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Анастасия85 » 08 окт 2017, 19:50

Получила пазлы для детей. Очень красивые,яркие! Дети в восторге! Спасибо Организатору за хорошую закупку)
Вложения
IMG_20171008_154716.jpg
IMG_20171008_155059.jpg

Аватара пользователя
Анастасия85
Гуру SP
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 17 окт 2017, 21:49

заказывать книги здесь стало уже традицией. большой выбор, приятные цены, быстрая закупка и супер-Организатор.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: бурбур

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Нютик » 24 окт 2017, 09:49

Получила новые книжки! Приятно так оперативно получать новинки. Спасибо Организатору :x
20171024_085907.jpg
20171024_085907.jpg (7.82 Кб) Просмотров: 1757
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652
Понравилось: Pollin

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Camomile » 26 окт 2017, 08:45

Ребенок увлекается рисованием. Брали в закупке пособия по рисованию и лунные календари для мамы-огородника))
 
Изображение Изображение

Книги очень понравились.
Организатору спасибо за проведенную закупку! @};-
Вложения
P71023-205057.jpg
P71023-205057.jpg (21.74 Кб) Просмотров: 1746
P71023-204027.jpg
P71023-205047.jpg
P71023-205047.jpg (26.4 Кб) Просмотров: 1746

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Pollin

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Клио » 02 ноя 2017, 02:25

Привет дорогие Участники! Я брала своему ребенку 3D аппликацию - это очень познавательная и развивающая вешь. Ребенку не нужно каждый раз говорить, чтобы он не брал ножницы. Здесь всё уже вырезано за нас. Очень увлекает детей создавать яркую и объемную картнку. Жалко только потом, она её начала разбирать. но думаю подрасет ещё.

Мы брали львенка

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Панацея » 06 ноя 2017, 00:48

Прихожу который год к Кате в закупки за красивейшими, милыми и добрыми календарями :)
До этого года три подряд брала календари с рисунками Виктории Кирдий, на следующий 2018год решила взять теперь календарь Нежность с рисунками Евгении Гапчинской:
Евгения Гапчинская. Нежность. Календарь настенный на 2018 год
bec92093ed358b2e4c7df2c478a1.jpg
bec92093ed358b2e4c7df2c478a1.jpg (8.11 Кб) Просмотров: 1667


Милый и добрый :) люблю такие рисунки. В магазинах такие календари стоят прилично дороже даже по карте со скидкой.
Катя, спасибо за закупку и огромный выбор! @};-
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Pollin

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Львёнок » 07 ноя 2017, 21:24

Брала две универсальные хрестоматии 3 и 4 класс. Переплет полутвердый, ламинированный картон, 384стр. Качество хорошее, шрифт крупный, глаза не будут болеть)
Очень оперативная раздача, Катя, большое спасибо! :x
Вложения
P_20171107_211645.jpg
P_20171107_211614.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Pollin

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 11 ноя 2017, 00:49

Как же я люблю каталог "Большая распродажа -85%!!!". :-bd
Постоянно вспоминаю времена, когда я покупала книги в розничных магазинах "Чакона", "Метида" и прочих. Карты
дисконтные имела, скидки от розничных цен прикидывала...
Эта закупка для меня просто находка, когда за символические деньги можно приобрести очередные замечательные
книги в твёрдом переплете в домашнюю библиотеку: :-bd
Карин Эссекс "Фараон".
Вторая книга из серии о Клеопатре, эта серия принесла ей известность. Книги "Клеопатра" и "Фараон" после успеха
продаж предполагается экранизировать, и сценарии по ним написала сама же Карин Эссекс.
Сергей Михайлович Соловьев "Чтения и рассказы по истории России".
Взгляд русского историка 19 века на историю России с древнейших времен до времен Петра I Великого.
Михаил Михайлович Сарбучев "Крещение Руси – благословение или проклятие?"
Жанр: общая история, публицистика, религии. Ещё один взгляд на историю России и на то, какое место в истории занимает
факт крещения Руси, сколько крови пролилось, чтобы свободные Русы ощутили себя трясущимися РАБАМИ Божьими.

IMG_20171110_231930.png

Катя, очередное огромное спасибо за закупку. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Pollin, Akoolina, ТатьянаShu

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 13 ноя 2017, 12:37

сколько чудесных книг по приемлемым ценам здесь можно найти!!!! правда есть одно "но": приходится то и дело покупать книжные шкафы. книги из серии - книги мои друзья, практически всегда радуют плотной бумагой,сочными красками, интересными произведениями.сейчас наслаждаемся творчеством Пермяка Е. Это просто чудо какое-то. Я что-то не уделяла ему внимания почти лет 10. А он оказывается так необходим и детям, и взрослым. Его произведения актуальны,как никогда. Чудак из 6 б, кентервильское привидение, пособия для обучения рисованию, Карганова. Танцуем,поем и тд, Книги про Пеппи большого формата с мелованной бумагой три тома голубого,оранжевого,зеленого цветов..........всех и не перечислить- все заслуживают внимания. Да,есть книги с газетной бумагой или давним сроком печати, но это, как правило,распродажа, что тоже не может не радовать! Алексин .О любви.- невозможно отвлечься. У нас много его произведений,но они нацелены, в основном, на детей и подростков, а эта -на более взрослую аудиторию. Книга Собачья сказка. Чапека- сборник, а не одна история! А вот книга Двенадцать месяцев темно-синяя с девочкой в платке на обложке, порадовала качеством, но ожидала,что она большего формата,оказалась, как ученический дневник. Это пьеса. Расстроило,что в сокращении. Сначала старшая дочка читала и говорит,чего-то здесь не хватает, я отмахнулась сначала, а потом нашла в аннотации, что печатается в сокращении. Жаль!!!! Такая красивая книга и в сокращении.Не люблю книги в сокращении,они ,на мой взгляд, бесполезны чтоли. Катя, спасибо!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 13 ноя 2017, 12:54

Ольга191081 писал(а):сколько чудесных книг по приемлемым ценам здесь можно найти!!!! правда есть одно "но": приходится то и дело покупать книжные шкафы. книги из серии - книги мои друзья, практически всегда радуют плотной бумагой,сочными красками, интересными произведениями.сейчас наслаждаемся творчеством Пермяка Е. Это просто чудо какое-то. Я что-то не уделяла ему внимания почти лет 10. А он оказывается так необходим и детям, и взрослым. Его произведения актуальны,как никогда. Чудак из 6 б, кентервильское привидение, пособия для обучения рисованию, Карганова. Танцуем,поем и тд, Книги про Пеппи большого формата с мелованной бумагой три тома голубого,оранжевого,зеленого цветов..........всех и не перечислить- все заслуживают внимания. Да,есть книги с газетной бумагой или давним сроком печати, но это, как правило,распродажа, что тоже не может не радовать! Алексин .О любви.- невозможно отвлечься. У нас много его произведений,но они нацелены, в основном, на детей и подростков, а эта -на более взрослую аудиторию. Книга Собачья сказка. Чапека- сборник, а не одна история! А вот книга Двенадцать месяцев темно-синяя с девочкой в платке на обложке, порадовала качеством, но ожидала,что она большего формата,оказалась, как ученический дневник. Это пьеса. Расстроило,что в сокращении. Сначала старшая дочка читала и говорит,чего-то здесь не хватает, я отмахнулась сначала, а потом нашла в аннотации, что печатается в сокращении. Жаль!!!! Такая красивая книга и в сокращении.Не люблю книги в сокращении,они ,на мой взгляд, бесполезны чтоли. Катя, спасибо!

КАТЯ,УВЛЕКЛАСЬ И СОЕДИНИЛА ОТЗЫВЫ О ДВУХ ВАШИХ ЗАКУПКАХ -ИЗДАТЕЛЬСТВО ЭКСМО И АСТРЕЛЬ! МОЖЕТ Вы как-то разделите их и перенесете ненужное в тему отзывов астрель. у меня почему-то не получается(((
P S. что-то я часто стала всё путать,Кать,не перечитала ли часом.......?)))))))))))))))))))))

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Романтика

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2