FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Книги Эксмо 484активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение nastus » 30 дек 2017, 21:25

Катерина,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за книги!!!!
получила свои 20 кг книг)))))) бедные девочки раздающие, да и Вам тоже не легко было (

Житие святых - это СИЛЬНО!
низкий поклон за такие смешные цены!
Хочу еще парочку комплектов - на подарки)))
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 30 дек 2017, 23:47

Как всегда всё чудесно! Прекрасные книги по интересной цене распродажи. Энциклопедии про Азию, США, Британию, Африку, Азию, альбом кота - философа) Катя, спасибо!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 31 дек 2017, 12:25

Получили свои книги! Мы в восторге! Серия "би-би-си представляет" это настолько великолепные фотоальбомы,что не хочется даже из рук выпускать! Небольшое кол-во познавательного текста и очень много замечательных фото. Всем любителям прекрасного будет отличным подарком! Завораживающие фото,которые хочется смотреть и смотреть! Теперь будем собирать эту серию:)
Книга "Я гражданин России" будет очень познавовательна для детей от 8 до 12 лет (кстати сказать,для себя в ней тоже нашла много интересного:)). Написана простым и понятным языком. Также по тексту книги есть задания,которые очень интересно выполнять.
Катюша, огромнейшее спасибо!!!!! Всех с наступающим Новым годом! Счастья , здоровья и любви и исполнения желаний!!!! *lights_on*
Вложения
image.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение tatusik » 03 янв 2018, 12:00

Здравствуйте! Получила свой заказ 31 декабря! Вот это настоящий подарок на Новый год! Книги просто супер! А цена- Просто сказка! Красочные, дети и взрослые с удовольствием читают и смотрят иллюстрации ;;) Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
С Новым годом! Счастья и всегда отличного настроения! *singing_songs* *happy_girl* *firework*
Вложения
IMG_20171231_115727.jpg
IMG_20171231_114938.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Сакура » 03 янв 2018, 23:20

Теперь я поделюсь своими впечатлениями :YMDAYDREAM:
Заказала я три календаря настенных, вот они какие:
IMG-69e53dd8a3ab8c65205f971a5f02e3a9-V.jpg

А это они в развороте:
IMG-70d6e03d5328ee2eedb1f2502ef9e3ca-V (1).jpg

Гипотетически, они все были предназначены на подарки. Но. Какие они классные!! :D И вот тут начинается нелегкий выбор: может что-нибудь оставить Себе? :-?
Вот ведь задачка! Путем долгих споров и пререканий (с собой) выбор был сделан. :-S
Два из трех решено было оставить себе :D
Кстати, закупка очень быстрая: 19.12 я их заказала, а 29.12 уже получила :D - Кате огромное спасибо!! @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100
Понравилось: tatusik

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 14 янв 2018, 20:01

Получила четвертую книгу американской писательницы Вероники Рот про Дивергента Трис. В неё вошли сцены из "Дивергента",
рассказанные от лица Фора. Мне нравится эта антиутопия. Есть, о чём подумать: о кастовом обществе и его законах, о возможности
полного контроля над человеческим сознанием посредством электроники или химии и свободе выбора. :YMDAYDREAM:
Приобрела все четыре книги в замечательной Закупке "Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо". :-bd

IMG_20180114_175144.png

Катюша, спасибо за закупку. *christmas_applause* С наступившим Старым Новым Годом! Т.е. уже точно Новый Год настал. Изображение
Простых в обработке, но денежных Закупок, читающих Участников. И пусть обойдут Ваши Закупки Участники из ЧС. Изображение

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: tatusik, Сакура

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Касана » 18 янв 2018, 23:55

И у меня тоже впечатления от закупки исключительно положительные! Радуют и цена, и качество, и сроки раздачи, и работа Организатора :-bd Много что приобрели тут, из последних: календарь и энциклопедия
IMG_20180118_160120.png
Впечатлили большой формат книги, плотные глянцевые листы, яркие, цветные и качественные иллюстрации, интересное описание) Словом, одаряемый тинейджер зачитался сразу :)
Катерине спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Самойники » 29 янв 2018, 16:28

Участвую в закупке постоянно. Всегда радует оперативность, ассортимент, качество книг, а самое главное цена.
Заказывала тут разные книги: и детскую литературу, и художественную, и кулинарную и т.д. Отзывов очень много. Но вот про альбомы для новорожденных не нашла.
Очень долго смотрела в этот каталог, сравнивала цены в интернет-магазинах и ходила смотреть эти альбомы в живую в магазины, как всегда выгоднее заказать здесь (цены в 2 раза ниже).
Из всех представленных альбомов выбрала два "Мой первый год жизни" и "Альбом дней рождений от 1 года до 18 лет".
FullSizeRender (0).jpg
Ручка для сравнения.


"Альбом дней рождений от 1 года до 18 лет".
Если честно в магазине смотрела его, и он был в два раза меньше (формата А5), а получила альбом больше А4, что приятно удивило и порадовало. В альбоме есть место для фотографий на каждый день рождения ребенка до 18 лет + дополнительный разворот (для каждого года) для интервью, интересных фраз, мыслей и прочих записей. В конце есть три конверта, куда можно сложить памятные вещицы. В будущем можно отдать его ребенку, чтобы он заполнял его сам, поэтому такой альбом, наверно, больше подойдет девочкам.
IMG_3969.jpg

IMG_3970.JPG

IMG_3971.JPG


"Мой первый год жизни" мне понравился больше всех. Он охватывает только первый год жизни малыша, все что с ним связано.
Выбрала большой формат, он зеленого цвета - остальные цвета меньшего формата. Пусть он самый дорогой, НО! У этого альбома самая плотная бумага (при клейке фотографий листы не прогнутся, протрутся и пр.), не глянцевая, каждый разворот индивидуальный по дизайну, не повторяется. Сшит в пружину, что при наклеивании фото позволит расширится ему раза в три. Также в нем куча кармашков, куда можно вложить бирки, отпечатки, копии документов, пожелания и все что угодно. Все подписано, даже додумывать ничего не надо, все придумали и подготовили для тебя, надо только не упустить момент и ничего не забыть. Очень понравился этот альбом.
FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (3).jpg

FullSizeRender (4).jpg


Организатору огромное спасибо за такую замечательную закупку @};- .

Аватара пользователя
Самойники
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение rissa8585 » 31 янв 2018, 09:11

Добрый день! Заказала пазлы ребенку, пришли быстро, но когда стали собирать обнаружили, что не хватает одной штуки, очень расстроены. Упаковка не нарушена, по качеству очень достойные, видно заводская ошибка.
Вложения
992ea1e8ada5d137f69007143728.jpg

rissa8585
Живу SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:05
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Книги для детей и взрослых от Издательства Эксмо. Отзывы

Сообщение Афина » 09 фев 2018, 16:43

Доброго дня.

Я выражаю Организатору благодарность.
Мамы,папы,покупайте детям пазлы!
Я среагировала на рекламу и купила детям разные пазлы, ведь пазлы и есть пазлы-особого ничего не напишешь. Но дети счастливы,достают каждый день. Сидят,думают,маленькие рядом со старшими.

Ураааа!!!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: tatusik, Добрый Дядя

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2