FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Chiaus 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Лана Лебедева » 07 ноя 2015, 04:48

Брала трусики для мальчиков, размер L, мне очень понравились - и мягкие, и удобные, и не протекают. И на прогулку, и на ночь. И цена приятная. Организатору - спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Rакушкa » 29 дек 2015, 22:22

Брала подгузы М, качество конечно не очень, ребенок был в нем часа 3, когда сняла и провела рукой, то рука вся мокрая. Точно такие же подгузы я беру в Магнит косметик - Касперы, только стоят они 149 руб.

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение nionka » 29 дек 2015, 23:03

Хочу свое мнение написать...мы сначала после гунов привыкали к Чиаусу...день потом ночь...все ж Гуны очень подорожали(((, а вот Магнит это дешево согласна, но только если ребенок не аллергенный, качество там 0...это чисто мое мнение)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Olya1989 » 09 янв 2016, 20:27

У меня второй ребенок, разных подгузников перепробовала много и могу с уверенностью сказать, что эти - самые отвратительные из всех, что покупала! А одеть их на ночь (даже с расчетом на замену ночью) - это самая плохая идея. Максимум на что они сойдут - это час на прогулку. Впитывают просто отвратительно, все протекает на одежду, поверхность не то, что влажная - она мокрая! ~x( Ребенка просто жалко, если одевать их хотя бы на несколько часов! Никому не советую :-q

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Адэлия » 09 янв 2016, 22:41

И у меня второй ребенок и перепробовала массу, ни разу не протикало , впитывают нормально. Сколько людей столько и мнений. Закупку открываю , из за того что беру себе много и несколько постоянных участников тут и несколько подруг постоянно просят заказать и открыть закупку, мы все довольны.
Спасибо большое за Ваше мнение @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20287
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение nionka » 10 янв 2016, 12:01

Доброе утро!
У меня третий ребенок))), и уж сколько мы перепробовали :D
Единственно, может еще от возраста зависит : мы до 6 месяцев обычно японцев использовали, а потом эксперименты начинали)...
Данная марка не пахнет совсем, ни разу у нас не мокла, аллергия была в начале, но мы почередовали с гунами и попка привыкла, недостаток я нашла только в том, что наполняемость быстрее, чем у японцев и получается надо чаще менять, чтоб не комковались...кстати Меррисы попадали иногда пачки, которые оставляли влажные ползунки после ночи(
Хочу еще раз сказать спасибо Организатору! @};-
P.S. Мы уже их мало используем, осваиваем горшок), но подгузы нам нравятся и именно подгузниками сделанные, не трусиками

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Женщина Сказка » 13 фев 2016, 12:52

Очень довольна подгузниками :D Брала на пробу одну пачку, самое важное испытание они выдержали: всю ночь без протеканий, с этим даже мерисы не всегда справлялись что уж говорить о других марках. Практически всю ночь ребенок спит с титей во рту, менять подгузник пробовала, просыпается и "гуляет" час-полтора, так что этот вариант не для нас :( Очень порадовало качество за такую низкую цену: мягкие, после ночи попка сухая ;) (в отличии от хеленов которыми мы пользовались в "ночную смену", они спасали нас от протеканий).
Спасибо Организатору @};- С нетерпением жду следующего выкупа чтобы заказать больше :ymhug:
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Wildcat2012 » 02 июн 2016, 09:45

Использовали данные подгузники М на вес 8кг.достаточно хорошие подгузники,после хагисов попка немного покрывалась сыпью,после этих ничего нет.планирую использовать и дальше эту марку.

Wildcat2012
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 72

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Прохор78 » 21 дек 2016, 11:04

моя ложка дегтя. брал NB 0-5 кг. да, мягкие и легкие. но. примерно каждый 4-5й из пачки - брак, протекает по бортику. сам бортик тоже не айс, нередко плохо расправляется, оставляет вмятины на коже. отписался. не рекомендую.

Прохор78
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 10:11
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Шатенка » 07 мар 2017, 14:30

Попробовала пачку подгузников XL, понравились. Удерживают довольно приличный объем влаги, разок оказались ну очень длительно в одном подгузнике и выбрали его по максимуму. Чуть начал протекать, но точно знаю, что другие недорогие подгузы к этому времени начинали вовсю протекать. Поэтому твердую четверку поставлю! Брак не попадался. Ещё есть положительный момент - не сразу отвисают, как было у одних из этой же ценовой категории, для этого нужно два хороших пописа, как минимум. Я очень довольна соотношением цена - качество! Беру ещё!
Возможно, определённое значение имеет то, что ребёнок не маленький и уже не писает в режиме нон-стоп. Тем более, днем в трусиках и пытаемся начать дружить с горшком. За ночь в среднем один попис, а то и вовсе нет. В общем, из данной ценовой категории - очень, очень приличный вариант! Для самых маленьких, наверное, чаще подходят Мерриесы, но и у них есть определённые недостатки...
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2