FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Chiaus 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение ala » 12 июн 2015, 13:51

Спасибо Организатору за закупку!! Подгузники замечательные, мягкие, без запаха, с индикатором, с резиночкой на спинке...Организатор быстро их разобрала и сдала в офис, нас это выручило, т.к. предыдущие подгузники подходили к концу. Жалко, что одну пачку взяла. Но это была пробная покупка. Теперь возьму побольше. Только когда они дойдут))) :D

ala
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 01:17
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение МамаАни » 19 июн 2015, 19:42

Брала трусики сыну, как бюджетный вариант - любимые Гуны стали дороговаты... Чиаус, конечно, по сравнению с Гунами выигрывает только в цене. Основные минусы, на мой взгляд: они более объемные на фигуре, т.к. сами по себе толще, Гуны получше сидят, имхо; наполнитель не сильно, но комкуется. Внутри, правда, сухие, но и Гуны у нас не мокрые. Липучки для сворачивания использованных трусиков нет, но для меня это несущественно. Размер соответствует, но мы и Гуны размера М носили до 12 кг (маркировка на них 7-12). Так что пока не могу сказать, что в восторге. Но точно не хуже Либеро и Хаггисов! :)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение nionka » 22 июн 2015, 09:12

Брала подгузниками на пробу....не хуже Гунов, которые постоянно носим...
Из минусов комкуются....посмотрю, как будут трусиками
Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Арино4ка » 07 июл 2015, 22:33

Amelfa писал(а):Брала подгузники Размер Л ---двоякое впечатление, дешевле конечно , чем Меррисы-- это +, но есть и минусы-- нам на ночь еле хватало, кожа у ребенка сухая, но они какие-то холодные при прикосновениии, потом одевала только на прогулку. Попробую взять трусики, может они будут лучше.


У нас тоже самое, и размер брала памперсов 6-11 кг (у нас 7,5 кг) - маловаты в ножках :(

Арино4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Ольга Мрез » 17 авг 2015, 11:22

Брала Подгузники-трусики для девочек, качество не впечатлило - объемные, похожи на советские женские ватные подкладки 80-х годов. А резиночка мягкая – единственный плюс

Ольга Мрез
Гуру SP
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Афина » 20 авг 2015, 18:59

А я уже на лялечке испробовала. Нам нравятся. Мы снова заказываем. :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Анастасия unusual » 20 авг 2015, 20:15

Пользовались этими подгузниками размерм L , очень нравились! Взяла Xl- как буд то совсем другие подгузы- более жесткие, толще, не особо понравились(

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение МамаАни » 20 авг 2015, 22:20

МамаАни писал(а):Брала трусики сыну, как бюджетный вариант - любимые Гуны стали дороговаты... Чиаус, конечно, по сравнению с Гунами выигрывает только в цене. Основные минусы, на мой взгляд: они более объемные на фигуре, т.к. сами по себе толще, Гуны получше сидят, имхо; наполнитель не сильно, но комкуется. Внутри, правда, сухие, но и Гуны у нас не мокрые. Липучки для сворачивания использованных трусиков нет, но для меня это несущественно. Размер соответствует, но мы и Гуны размера М носили до 12 кг (маркировка на них 7-12). Так что пока не могу сказать, что в восторге. Но точно не хуже Либеро и Хаггисов! :)

В закупке на подгузы акция сейчас, всего 160 руб. за пачку 16 штук XL, в одной из прошлых закупок не смогла "пройти мимо", взяла несколько пачек. Брала целенаправленно - на ночь, т.к. деткам 2 года, днем удобнее трусики (а трусики уже не так привлекательны по цене, и впечатления см. выше). Но на ночь подгузы по акционной цене - отлично! получились они ок. 12,50 за штуку - дешево и сердито! Впитывают хорошо, объемность ночью не так критична, липучки хорошие - цепкие и эластичные, про комковатость ничего не скажу, т.к. после ночи всё равно не поймешь - сняли и забыли :) Так что неплохо помогают экономить семейный бюджет, спасибо Юле! ;) @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Лагуна » 20 авг 2015, 22:40

Всегда пользовались Меррисами, но они сейчас стали дорого нам выходить около 30 руб. за штуку. Решили попробывать Чаус и не разочаровалась. Конечно не такие мягкие как Меррисы, но по впитываемости мне показались лучше. На день беру трусики - они без запаха ( в чем огромный плюс), не комкуются и впитывают хорошо, а на ночь беру подгузники, т.к. их ночью проще менять, когда ребенок спит, т.к за ночь ребенок выпивает около литра молока, тут уж никакого подгузника не хватит на всю ночь, в любом случае менять нужно ;;) Подгузники мне показались мягче трусиков. Но мы все равно довольны и тем и другим, сразу берем оптом, чтобы до следующей закупки хватило :D
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение nionka » 20 авг 2015, 23:10

Да трусики мне тоже показались жёстче подгузников...мы в сочетании с гунами используем, тк на ночь оставлю если аллергия там сыпет(((. На прогулку - отличный вариант для нас !

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2