FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Chiaus 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение marina ermakowa » 11 фев 2015, 19:07

Получили трусики-подгузники для девочки - еще не пробовали, брали на весну гулять, открыв и посмотрев на них - осталась довольна. Очень мягкие, высокая и эластичная резинка. Советую... А Организатору спасибо за закупку))) @};- @};- @};- :-bd :-bd :-bd
Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса .


Аватара пользователя
marina ermakowa
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:14
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 2

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение КАТО19871b » 13 фев 2015, 14:23

Девочки! Чуть выше уже оставляла отзыв, но хочу внести коррективы! Всем кому вдруг по какой-то причине подгузы не подошли, не спешите расстраиваться! У меня у дочки очень нежная жопка, и получив подгузы сначала расстроилась, т.к. мне они ОЧЕНЬ понравились а попе - нет - краснота была! Но я решила попробовать дать привыкнуть коже... в общем несколько дней я просто мазала кремиком, побольше голопопила и не меняла подгузы и ВУ-А-ЛЯ! Теперь мы только в них, ни покраснений, ни раздражений НИЧЕГО! Очень хорошие подгузы! Настоятельно ВСЕМ рекомендую! А еще Организатор - чудо расчудесное, идет на встречу и помогает чем может в закупке! по 10-ти бальной шкале - 15 и за товар и за организацию!!!

КАТО19871b
SP Покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Фреив Юлия » 01 мар 2015, 19:01

Как только я открыла упаковку! то сразу поняла,что лучший выбор,они лучше МЕРИЕС и красивее! @};- :-bd спасибо огромное,вы большие молодцы,что делаете такую работу! ведь этих подгузников нет в свободной продаже(я не встречала) спасибо еще раз :ympeace:

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение bonja19801b » 06 мар 2015, 16:15

тоже хочу поделиться отзывом.могу сказать сразу как только открыли упаковку была очень рада что нет сильного аромата(как у pampersov там такой запах,что я не могла в комнате находиться больше 10 минут).очень мягкие средней толщины(в сравнении с хагисами)нашей попке данные подгузы очень понравелись.теперь закажу трусики.

bonja19801b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Ирина Геннадьевна 80 » 06 мар 2015, 16:40

Получила подгузники, размер L . Наш вес 10.0 сели идеально! Качество понравилось. Пользуемся меррисами,но хочу найти достойную замену! Подгузники яркие, мягкие , резинка эластичная, липучки хорошие! Мне даже кажется, что они не так холодят попу, как меррисы, после ночи! . Подгузники эти мне понравились, никаких раздражений и покраснений нет! Очень радует цена, один подгузник выходит по 13 руб, с копейками! Так что будем заказывать еще, и советовать другим))) Организатору спасибо за замечательную закупку @};-

Ирина Геннадьевна 80
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Amelfa » 06 мар 2015, 21:49

От этих памперсов не в восторге, японские лучше, одевала только на прогулку.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Афина » 13 мар 2015, 08:48

Я заказала сразу много. :) И очень довольна.
И мягкие на удивление, и запаха нет. Малыш всю ночь в них, под утро влажные, конечно, но раздражений нет.
Мамочки, всем советую! Хотя бы на пробу. Я теперь поклонница закупки :ympeace:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение bonja19801b » 14 апр 2015, 21:48

bonja1980 писал(а):тоже хочу поделиться отзывом.могу сказать сразу как только открыли упаковку была очень рада что нет сильного аромата(как у pampersov там такой запах,что я не могла в комнате находиться больше 10 минут).очень мягкие средней толщины(в сравнении с хагисами)нашей попке данные подгузы очень понравелись.теперь закажу трусики.

Так мы получили трусики.очень понравелись.не толстые,мягкие.резинка широкая и эластичная очень удобно одевается.не протекают.пробовали и на улицу и на ночь.жаль закупка долгая заказала бы ещё,но мы уезжаем и боюсь не успеем получить,

bonja19801b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Ирина Геннадьевна 80 » 22 апр 2015, 08:38

Мне очень понравились трусики ! Клевые, удобные, мягкие! Жду с нетерпением следующую закупку! Когда планируете открывать?

Ирина Геннадьевна 80
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Amelfa » 13 май 2015, 12:35

Брала подгузники Размер Л ---двоякое впечатление, дешевле конечно , чем Меррисы-- это +, но есть и минусы-- нам на ночь еле хватало, кожа у ребенка сухая, но они какие-то холодные при прикосновениии, потом одевала только на прогулку. Попробую взять трусики, может они будут лучше.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2