FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Chiaus 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение ЛютикН » 22 мар 2017, 12:57

Не могу ничего сказать про детские подгузники, но вот подгузники для взрослых "Сайлау" ужасная химоза!!!!! Запах как от вонючих китайских игрушек ... УЖАСНЫЙ!!!! Купила для подростка 15 лет с травмой позвоночника - теперь боюсь их одевать.

Изображение

Подгузники - мягкие, дышашие , дешевые, но на этом их достоинство и заканчивается. Не соответствуют заявленной впитываемости в размере М 3000 мл ( все таки одели один попробовать), другие подгузники меньшей впитываемостью ( Терезамед Супер и Сени Супер впит.2300мл.) толще намного и впитывают больше.

Изображение


На фото верхний подгузник "Сайлау", а нижний с зелеными полосками и цифрами 2 - подгузник Сени Супер.

Вывод: подгузники для взрослых " Сайлау" очень плохого качества - внутренний слой вата , а не двойной абсорбент( как заявлено) и не соответствуют заявленной впитываемости в размере М - 3000 мл ( максимум 1600 мл), имеют ужасный химический запах. Для покупки не советую.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Искорка » 01 апр 2017, 01:56

Приобрела для своей дочки Подгузники (размер L) 9-13 кг 20шт/ пачка и Подгузники-трусики для девочек (размер L) 20шт/пачка.
Возраст дочки 1 год 6 месяцев, вес 10 кг.
Качество понравилось, отсутствует резкий запах.
У подгузников на спинке имеется удобная резиночка.
По впитываемости сказать не могу, так как мы одеваем их только на улицу, для подстраховки.
 Фото
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Маришка0409 » 14 апр 2017, 15:29

Заказала для своего сына Подгузники-трусики для мальчиков (размер L) 88шт/пачка 9-14кг. Ребенок весит 7кг. возраст 3мес. Хочу сразу сказать,что я фанатка японских подгузников,т.к. ребенок не первый и уже была возможность перепробовать много различных марок.В 1,5 мес мы пользовались Moony трусики(размер М 6-11кг),но т.к. ребенок крупноват,то они начали оставлять перетяжки на теле и было принято решение искать им альтернативу.Вот тогда я наткнулась на данную закупку и не пожалела)).Подгузники-трусики изумительные:мягкие,не оставляют покраснений на коже,сзади на них удобная резиночка,не комкаются,не имеют резкого запаха,хорошо впитывают,а если не передерживать ребенка в них,то и протечек не возникает.Правда нам немного великоваты, т.к. мы не в той возрастной категории,но в весовой других вариантов уже нет,да и не хочется,после того как их попробовали. А цена и количество в пачке вообще радуют семейный бюджет!Нам очень понравились и Организатор замечательный.Огромное спасибо за закупку, будем и дальше участвовать))
Вложения
2017-04-14 14.49.54.jpg

Маришка0409
Гуру SP
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:22
Населенный пункт: Самарская обл., п.Придорожный,мкр.Южный город 1
Баллы репутации: 7

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Маришка0409 » 14 апр 2017, 15:31

фото подгузников-трусиков изнутри
Вложения
2017-04-14 14.50.36.jpg

Маришка0409
Гуру SP
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:22
Населенный пункт: Самарская обл., п.Придорожный,мкр.Южный город 1
Баллы репутации: 7

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Серебро » 18 апр 2017, 15:58

Первый раз заказала трусики подгузники. По качеству понравились. Мягкие, тонкие. Как в деле пока не знаю т.к. большие они нам. Размер л. Дочка весит примерно 10 кг. На вырост)))
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Ольга81 » 01 май 2017, 10:14

А мне трусики не понравились. Таких "мокрых" подгузников я ещё не видела. Даже дешёвые Каспер более сухие. Если только очень часто менять. После ночи выжимать можно, да ещё и холодные. По поводу мягкости- да, мягкие, на ощупь приятные, только с прямыми обязанностями на мой взгляд не справляются.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Серебро » 08 май 2017, 21:28

В общем, дошло у нас дело до этих трусиков. Нам понравились. Мы правда в подгузах ходим только на улицу. Это часа по 2. Максимум один попис. На ощупь внутри не влажно. Это самое главное. С удовольствием закажу ещё. Организатору - спасибо!
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Сообщение мадам вагди » 16 авг 2017, 21:51

Подгузники не понравились !!! Очень влажный внутренний слой

мадам вагди
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 20:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Сообщение Riana » 10 окт 2017, 07:42

Мне тоже подгузники не понравились - очень мокрые и, соответственно, холодные. Использовать их можно максимум на один попис и сразу менять, т.е. для маленьких деток совершенно не подходят. У нас через 2 часа в них кожа была мокрой, впитываемость у подгузников очень плохая.

Аватара пользователя
Riana
Гуру SP
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Сообщение Виргиния » 20 ноя 2017, 10:53

Заказывала подгузники. Мои впечатления: из минусов - на всю ночь не хватает одного подгузника; пахнут чем-то - то ли химией, то ли ещё чем-то. Из плюсов - мягкие, не комкуются, застёжка удобная по конструкции (мне даже больше понравилась, чем у японских), аллергии не вызвали (мы аллергики).

Виргиния
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2