FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мартовские игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Март 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 13 фев 2016, 20:58

Заказывала в двух закупках свинок, у нас три разных, никакого запаха как в отзывах выше не было... :)
Интересные свинюшки :-bd а цена в 200 с чем-то рублей с орг % смешная за такую забавную зверюшку ;)
А вот при заказе Набор для творчества Трио \"\"Устрой праздник!\"\"TR1206 не обнаружила в коробке ничего кроме фломастеров, хотя в набор должна входить целая куча бумажных элементов, но не одной бумажки не было.... :( одни фломастеры я бы брать не стала
Вложения
c1424834bdb9d7f9e74d8c3e3bc86aa5.jpg
c1424834bdb9d7f9e74d8c3e3bc86aa5.jpg (32.51 Кб) Просмотров: 1197

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Лёля 2 » 14 фев 2016, 15:44

IMG_6628.JPG
Тоже заказывала свинку в наборе с подиумом,ничем не пахнет,может поначалу немного новым пластиком,дочка играет с лимузином спа и подиумом,не только со свинкой,для кукол тоже подходит.Роборыбка тоже понравилась,всё отлично работает,очень интересный набор для приготовления десертов,всё работает,главное ребёнок не сможет пораниться,стаканчик с миксером закрыт пластиковой решёткой,механизм не включится,пока стаканчик не попадёт в нужное положение,наборы для плетения браслетов,интересно и недорого,с фломастерами заказывали много разных наборов и себе и в подарок,все довольны.

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 28 фев 2016, 04:49

Здравствуйте! А где можно такую хрюшку заказать? :)

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Igma » 28 фев 2016, 09:48

Kolbaska писал(а):Здравствуйте! А где можно такую хрюшку заказать? :)

Они закончились :(
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34518
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 02 мар 2016, 12:08

Заказывала большеротого окуня,это супер рыбка :) два дня ребенок не отходил от нее,прям от живой не отличишь.правда огорчило что только два дня она и прожила,и всё, не работает.что не делали,батарейки поменяли,а толку нет. =(( с удовольствием куплю еще таких рыбок для ребенка,надеюсь что они будут долговечнее.
Вложения
7d17540082910f4daeb16a07b695382a.jpg
7d17540082910f4daeb16a07b695382a.jpg (22.07 Кб) Просмотров: 1181

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Sonya » 06 мар 2016, 22:46

Игрушки в этой закупки шикарные :-bd Много чего брали, но больше всего впечатлили свинки пигги. Боже, какие они классные. Ни пахнут ни чем!!! 23127 Промонабор (11749 Игровой набор \"\"Подиум - Неделя Моды\"\"+12346 Набор аксессуаров \"\"Праздник\"\") Оказался огромный просто!!!!! Цена :x Еще в подарок свинка шла и сумочка с очками. Брали на ДР дочери 5 лет. В итоге еще одна свинка в наборе была дополнительная. Старшей дочери тоже досталась :) Подиум крутится и музыка играет. :o) Ребенок очень был рад подарку как младшая, так и старшая \:D/ Маша, спасибо @};-
Изображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 06 мар 2016, 23:50

Sonya писал(а):Игрушки в этой закупки шикарные :-bd Много чего брали, но больше всего впечатлили свинки пигги. Боже, какие они классные. Ни пахнут ни чем!!! 23127 Промонабор (11749 Игровой набор \"\"Подиум - Неделя Моды\"\"+12346 Набор аксессуаров \"\"Праздник\"\") Оказался огромный просто!!!!! Цена :x Еще в подарок свинка шла и сумочка с очками. Брали на ДР дочери 5 лет. В итоге еще одна свинка в наборе была дополнительная. Старшей дочери тоже досталась :) Подиум крутится и музыка играет. :o) Ребенок очень был рад подарку как младшая, так и старшая \:D/ Маша, спасибо @};-
Изображение

Таких тоже нет? :(

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Алека84 » 07 мар 2016, 08:13

Здравствуйте, я всегда была довольна закупкой, но вчера я разочаровалась :( я заказала в каталоге брак упаковки 84145 София Прекрасная и крылатый конь Минимус, РУ. Должен был прийти большой конь, на котором сидит София с пультом, а пришла карета со сломанным колесом. Она в коробке просто валялась, без крепежей, как будто ей кто-то прилично поиграл... Я бы выложила фото, но не умею. Как такое возможно? И это был подарок ребенку на 8 марта, я так его ждала :(( цена без орг. сбора 960.05р. X( Теперь даже не знаю, стоит ли участвовать дальше...

Алека84
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 07:28
Населенный пункт: Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 0

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Igma » 07 мар 2016, 11:18

Алека84 писал(а):Здравствуйте, я всегда была довольна закупкой, но вчера я разочаровалась :( я заказала в каталоге брак упаковки 84145 София Прекрасная и крылатый конь Минимус, РУ. Должен был прийти большой конь, на котором сидит София с пультом, а пришла карета со сломанным колесом. Она в коробке просто валялась, без крепежей, как будто ей кто-то прилично поиграл... Я бы выложила фото, но не умею. Как такое возможно? И это был подарок ребенку на 8 марта, я так его ждала :(( цена без орг. сбора 960.05р. X( Теперь даже не знаю, стоит ли участвовать дальше...

Здравствуйте. Пишу претензию поставщику. В последнем выкупе уже 2 жалобы по браку упаковки. Раньше такого не было, что-то не ясно.
Возможно, это возврат из магазина какого-то, только так можно объяснить какие-то поломки. :(
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34518
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Алека84 » 08 мар 2016, 07:52

Igma писал(а):
Алека84 писал(а):Здравствуйте, я всегда была довольна закупкой, но вчера я разочаровалась :( я заказала в каталоге брак упаковки 84145 София Прекрасная и крылатый конь Минимус, РУ. Должен был прийти большой конь, на котором сидит София с пультом, а пришла карета со сломанным колесом. Она в коробке просто валялась, без крепежей, как будто ей кто-то прилично поиграл... Я бы выложила фото, но не умею. Как такое возможно? И это был подарок ребенку на 8 марта, я так его ждала :(( цена без орг. сбора 960.05р. X( Теперь даже не знаю, стоит ли участвовать дальше...

Здравствуйте. Пишу претензию поставщику. В последнем выкупе уже 2 жалобы по браку упаковки. Раньше такого не было, что-то не ясно.
Возможно, это возврат из магазина какого-то, только так можно объяснить какие-то поломки. :(

Дело в том еще, что мне пришла не та игрушка. Если бы я знала, что будет карета, я бы ее не заказала, да еще и поломанная :(
А так вы работаете оперативно @};-, это моя любимая закупка...была
Ситуация разрешилась, мне вернули деньги, Организатору большое спасибо @};-
Последний раз редактировалось Алека84 04 апр 2016, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Алека84
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 07:28
Населенный пункт: Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2