FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мартовские игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Март 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 14 май 2015, 23:46

Здравствуйте. Заказывала роборыбку, думала, что она побольше будет :) , а она совсем маленькая. Но все равно интересная, хвостом виляет, в ванной плавает активно, ребенку 9 лет, вроде взрослый уже ))) но гонял рыбку полчаса, довольный! Удобно, что батарейки идут в комплекте. Спасибо Организатору! :)
Вложения
DSCF5298.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Натали85 » 16 ноя 2015, 12:04

Заказала Ребенку на Новый Год Пигис-Милашки в чайных чашках - Голди - это чудо! Все работает моей младшенькой понравится. Вот думаю может и старшенькой заказать, чтоб уж конфликта не было :D , ведь цена смешная. Спасибо Вам Организатор!!!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение borkik » 17 ноя 2015, 21:06

Подарили пятилетней дочери свинку Голди. Дочь в восторге, дети в ее группе в детском саду тоже! Отличная игрушка, специфического запаха нет, "речь" у свинки четкая, команды исполняет (храпит и засыпает - если положишь на бок, чихает -если нажмешь на пятачок, чавкает и говорит "спасибо" - если кормишь из бутылочки). Большое спасибо Организатору за детскую радость!!!

borkik
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:33
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение nataiii » 23 ноя 2015, 23:36

Хочу и я написать свой отзыв.
Заказывала Пигис-свинки, это такое чудо, даже не ожидала если честно за такую цену.
Хочу выразить благодарность Организатору. Спасибо вам. Всегда все четко и аккуратно у вас. Вы умница.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение ИрЫнка » 28 ноя 2015, 08:38

Igma писал(а):
subbotina1 писал(а):Свинкой в плане разговорчивости дети довольны, но прошло полтора месяца, а она все еще пахнет Китаем. Сначала воняла жутко. Даже убрала подальше, чтобы малышка не дай бог не трогала и не облизала.

А какая у Вас свинка? У меня Принцесс -белая, но она не пахла сразу. Сейчас понюхала её удостовериться, не пахнет совсем. :-??
У кого-нибудь пахнут ещё свинки?

У нас пахнет Коппи ,но не критично;)))
Смеялись всей семьёй.что за такую цену и хрюкает и говорит и в добавок пахнёт как настоящая;))))
Но нас это не напугала,так как в рот мы её тащить не будем,заказали ещё две;)))
Организатору спасибо за закупку!!! @};-

Аватара пользователя
ИрЫнка
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:02
Населенный пункт: Самара,Кировский район.
Баллы репутации: 6

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Igma » 28 ноя 2015, 09:55

Спасибо :) Вот странно, в том году тоже был один отзыв про запах. Моя свинка розовая совсем не имела запаха. Да и дома ,я их разбираю коробами, запаха нет, хотя в коробочках отверстия. В этом году купила ещё одну тёмную. Сразу нюхала, совсем никакого запаха.
Вот что, там отдельные особи только с запахом что ли, кабанчики :))
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 05 дек 2015, 13:33

У нас свмнка Коппи, тоже был запах поначалу, потом выветрился, запах почему то похожий на йод. Но пахло недолго. Свинка очень нравится, за такие деньги особенно!

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 02 янв 2016, 15:08

Брали трек, в комплекте была одна машинка, вторую брала в пристрое. Ребенок счастлив!!!! Играют вместе с папой, хоть и зарядное устройство одно и вторую машинку выпускать приходится попозже, все равно можно устроить соревнования. Спасибо вам за такой подарок для ребенка, главное теперь, эти машинки не раздавить и не потерять, они очень маленькие, длиной примерно чуть больше одного сантиметра :)

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение elena Алексеевна » 06 янв 2016, 10:04

Заказала на Нов.год в подарок двух свинок Голди и Сноуи. Игрушки классные, детям очень понравились, но вот запах от них уж очень реалистичным оказался, как от настоящих свинок.

elena Алексеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:20
Населенный пункт: г. Нефтегорск
Баллы репутации: 3

Re: Мартовские игрушки. Отзывы

Сообщение Ники2012 » 26 янв 2016, 22:22

я сегодня тоже открыла одну свинюшу, голди, ну и запах :D и пахнет даже не как китай, а запах похож как в цирке, в зоопарке , омном :D а так хрюша забавная

Ники2012
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СветуляС, maeva и гости: 2