FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Журналы детям. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Журналы детям 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение Manisha » 08 апр 2015, 12:15

Благодарю Организатора за отличную, а самое главное молниеносную закупку! :-bd @};- все журналы в отличном состоянии! С нетерпением жду новую закупку :ymparty:

Аватара пользователя
Manisha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение Мусуме » 08 май 2015, 08:50

Спасибо! :-bd Если будет возможность включить в каталог Том и Джерри, буду признательна!

Мусуме
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 10 май 2015, 15:36

Отличные журнальчики! :-bd
Дочке они конечно еще рановато по возрасту, но трепет она их с удовольствием и что удивительно не рвёт,хотя такая печальная участь постигает большинство книжек. А вложения это вообще теперь ее сокровища. Ребёнок доволен-спасибо Организатору за сказочные цены на такие хорошие отвлекалочки @};-

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение сергей сазонов » 10 май 2015, 20:58

огромное спасибо за такую замечательную закупку!!!!!заказывала много журналов и все очень порадовали дочку!!!!за такие деньги это роскошь)))будем участвовать еще!!и плюс за оперативность!

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение mapNHa » 11 май 2015, 20:04

Еще раз, Наталья, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за супер закупку @};- @};- @};- . Что уж греха таить закупаемся не только на этом сайте (но этот самый любимый), и так вот "Там" такие закупки не открывают, хотя все очень просят. Так вот СПАСИБО Вам огромное за большую работу #:-s которую вы для нас делаете. Наши детки очень довольны с каждым новым номером журнала.
Хочу отметить журналы "почемучка", интересные и познавательные.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение АлександрЛ » 31 май 2015, 13:18

Здравствуйте. А я, к сожалению, в этот раз расстроена закупкой. Сами журналы в отличном состоянии, не мятые, но вот вложение к журналу феи - доска для рисования, пришла вся деформированная, такое ощущение, что была подвержена очень сильному нагреванию. Хорошо, что дочери дома не было, доску выбросили.
Фото доски, качество, правда, не очень.
IMG00424.jpg
IMG00424.jpg (14.34 Кб) Просмотров: 1520

IMG00426.jpg
IMG00426.jpg (13.59 Кб) Просмотров: 1520

IMG00425.jpg
IMG00425.jpg (14.61 Кб) Просмотров: 1520

IMG00427.jpg
IMG00427.jpg (12.32 Кб) Просмотров: 1520

АлександрЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение Юля Титова » 04 июн 2015, 21:32

Спасибо большое Наталья! за радость нашим деткам и за возможность родителям обеспечить наших крошек такими красочными журналами за сущие копейки!за цену,которую я могла бы отдать за один журнал в киоске,я могу себе позволить 4 шт в этой закупке!Спасибо!!! :ymhug:

Аватара пользователя
Юля Титова
Знаток SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:47
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение NataliSunshine » 26 июн 2015, 20:10

Хочется сказать огромное спасибо Организатору за журналы! Сыну нет еще и двух лет, покупали журналы с коллекционными машинками (собственно, как раз из-за машинок), чтобы взять с собой в отпуск. К моему удивлению малыш оценил не только машинки, но и сами журналы, которые явно рассчитаны на более старший возраст))) В самолете читали журнал про самолетики, комикс тысячу раз просил перечитывать, читали задания, рассматривали картинки... Ребенок мой вообще большой любитель книг, читаем ему часами, но даже сейчас, уже дома, он часто просит достать именно журналы из этой закупки, видимо, еще сказывается большая любовь к любому транспорту)) К слову, коллекционные модельки машинок, которые прилагаются ко многим журналам, очень неплохого качества, а цена - смешная :)

NataliSunshine
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 8

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение nionka » 27 июн 2015, 17:13

Огромнейшее спасибо Организатору за суперзакупку!!! @};- @};- @};-
Дети просто в восторге от познавательных журналов и от журналов с машинками, а теперь еще и для меня журналы :-bd :-bd :-bd
Еще бы Космополитен добавили для взрослых ;;)
Еще раз большое спасибо :)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Журналы детям. Отзывы

Сообщение ЕкатеринаК » 08 июл 2015, 12:23

Спасибо большое Организатору, за такую великолепную закупку. Все журналы и раскраски, что были заказаны приходят с вложениями, в отличном состоянии! Закупка супер быстрая, Наталья Вы просто мега человек, так быстро работать!!! Дочка передает огромное спасибо @};- @};- @};- @};- @};-

ЕкатеринаК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2