FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Mepsi

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mepsi 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Креветка » 18 ноя 2016, 14:21

Девочки, а что скажите на счёт размера? Уж больно большой разбег от новорожденного до 9мес. Не велики новорожденным?

Аватара пользователя
Креветка
Знаток SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 54

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Lady » 18 ноя 2016, 23:39

Креветка писал(а):Девочки, а что скажите на счёт размера? Уж больно большой разбег от новорожденного до 9мес. Не велики новорожденным?

Раньше не знала про эту ТМ и в роддом брала Merries для новорожденных NB до 5 кг. При весе 10кг носим «MEPSI»®* размер: M (6-11кг) - сидят хорошо. Пробовали уже L - можно и их уже, но они чуть великоваты и больше "провисают" между ножек. На мой взгляд, еще вполне достаточно М и подгузники не маломерят.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение ната1607 » 21 ноя 2016, 16:45

Здравствуйте! пользовались всегда японскими мерис, сомневалась, когда заказала наш аналог, думала, что отличаются уж очень! но нет, памперсы отличный!!!! по цене, конечно, выгоднее. Мерис заканчивается до 14 кг, а наши до 16 кг, это тоже плюс! спасибо за закупку!

ната1607
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:33
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 4

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Lybasha » 02 дек 2016, 22:26

подгузники «MEPSI»®* размер: S (4-9кг) 54шт.
Цена: 650.00 не понравились они в посадке короткие а в ширину широкие ребенок начинает ползать они съезжают с попы

Lybasha
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Lady » 02 дек 2016, 22:32

Lybasha писал(а):подгузники «MEPSI»®* размер: S (4-9кг) 54шт.
Цена: 650.00 не понравились они в посадке короткие а в ширину широкие ребенок начинает ползать они съезжают с попы

Напишите пожалуйста возраст и вес малыша, пригодится Участникам. Все видимо зависит от "фигуры". У меня наоборот в посадке получаются довольно глубокие и пользуемся размером М, хотя по весу можно уже L. ;;)
Спасибо за отзыв и "+" к репутации ;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение МаринаЮ » 15 дек 2016, 12:43

Добрый день.подскажите пожалуйста,детям с рождения взять размер s или nb.прочла отзывы подгузники маломерна

МаринаЮ
SP Покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:54
Баллы репутации: 2

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Lady » 15 дек 2016, 13:19

МаринаЮ писал(а):Добрый день.подскажите пожалуйста,детям с рождения взять размер s или nb.прочла отзывы подгузники маломерна

Добрый день. С рождения не пользовались, начали уже постарше когда были. Я не считаю, что они маломерят. Наверное все зависит от комплекции малыша. При среднем телосложение при весе 10кг пользуемся размером М, что соответствует заявленным параметрам производителя.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Айрин63 » 27 дек 2016, 15:39

Честно говоря, "подсели" на эти подгузники. В закупке брала nb. Пользовались с рождения до практически 2 месяцев. Сейчас весим 7 кг. Купила в аптеке s (правда ощутимо дороже, чем в закупке). Подгузники очень нравятся. Не протекают, не натирают ножки, хотя такие проблемы присутствовали с подгузниками известной марки premium. Мы пока не ползаем, поэтому про неудобства при ползании сказать ничего не могу. Да! Самое главное! Нравится, что между ножек комков не образуется.

Айрин63
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:26
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 7

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение СветланКа82 » 30 янв 2017, 15:19

Брала подгузники на ребенка 7 месяцев размер L от 9 до 16 кг, начитавшись положительных отзывов. Наш вес 11 кг. Ранее использовали подгузники -трусики другой марки. Осталась недовольна! Может для новорожденных они и хороши, но для активного ребенка есть один весомый недостаток - боковые застежки не эластичные, они не тянутся! Эластичный пояс сзади совершенно бестолковый. Если застегнуть туго, то они давят на животик, и ребенку трудно садиться. А если расслабить застежки, тогда они сползают и впиваются в ножки по бокам, оставались красные следы. А еще у них не плотно прилегает внутренняя эластичная каемка и жидкий кал протекает!

СветланКа82
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 10:46
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 3

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Lady » 09 фев 2017, 14:52

На мой взгляд, ГЛАВНОЕ - ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР!!! Мое первое знакомство с этими подгузниками тоже прошло не гладко - показались широкие и большие между ножек, не надежные по впитываемости...НО, я их отложила в сторону и через пару месяцев я в них влюбилась!!! Оказалось - доросли просто до данного размера! При весе ребенка 10кг, тоже решила, что ребенок уже большой и перейдем на размер L... но нет. Конечно и этот размер подходит, но размер М пока еще "лучше сидит". Когда подгузники по размеру - на мой взгляд причудесные!!! Мягкие-примягкие, хорошо сидят, надежные.....В общем мне ОЧЕНЬ нравятся! За всех отвечать конечно не буду - возможно есть особенности фигуры малыша и не всем подходят. Нужно пробовать с размером! ;;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2