FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Активный сезон. Велосипеды, самокаты, коляски, автокресла. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Активный сезон 49 не состоялсянеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение Мир » 17 ноя 2015, 22:48

zyuka писал(а):Ой, ну вот, эти санки с 4 колёсами хотела, теперь вся в сомнениях, а стоп уже на носу! :(

Это первый такой случай за все выкупы.Будем выяснять этот вопрос.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение ксения21влад24 » 29 ноя 2015, 21:00

Добрый день! Хорошие новости))) наша бабушка с техническим образованием наладила наши сани за 5 минут))) оказалось что шайба отлетела которая держит рычаг механизма, так что теперь насложаемся прогулками ! Но все шайбы и гайки пришлось заметить, т.к.болты короткие на калесах и шайбы отлетают, го на фоне самих саней , это маленький нюанс который легко поправим! Спасибо за закупку!

ксения21влад24
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:02
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение Юдичева Людмила » 04 дек 2015, 00:16

тоже приобрели санки обычные с 4-мя выдвижными колесами, ходила в магазин смотрела, а оказалось что таких санок разнообразие уже большое и в магазине стоят те что и здесь только в другой закупке подороже (покрепче). Санки понравились, но есть несколько "но" : прежде чем на них впервые идти на улицу нужно все гаечки подзатянуть, а еще лучше заменить болты, т.к они коротковаты, защелкивающий механизм хорошо что слетел дома, а не в темное утро подороге в детсад, довольно таки легко отремантировали, заменив при этом болт на более длиный, колеса не очень понравились, хочу заменить на побольше в диаметре и более прорезиненые (сильно шумят по асфальту- палостмасовые), это впринципе чисто мая инициатива, а так и эти хороши. В общем закупкой довольно, а остальное вполне попровимо.

P.s: У поставщика случайно нет колес как на санки-коляски отдельно в продаже? И еще на наши санки колесики на полозья сзади установить какие лучше заказать?

Юдичева Людмила
Гуру SP
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 04 май 2014, 15:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 21 янв 2016, 15:36

Брали сани-мобиль Тяни-толкай. Можно на пальцах сосчитать сколько катались. Сломался механизм переключения на колеса-отвалился рычаг!!!
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение Мир » 21 янв 2016, 16:59

Юлия Ангел писал(а):Брали сани-мобиль Тяни-толкай. Можно на пальцах сосчитать сколько катались. Сломался механизм переключения на колеса-отвалился рычаг!!!

Как именно отвалился рычаг? Возможно просто открутился болт
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение Юдичева Людмила » 19 фев 2016, 23:30

Мир писал(а):
Юлия Ангел писал(а):Брали сани-мобиль Тяни-толкай. Можно на пальцах сосчитать сколько катались. Сломался механизм переключения на колеса-отвалился рычаг!!!

Как именно отвалился рычаг? Возможно просто открутился болт

Да, там болт скорее всего открутился, тоже с этим столкнулись на третий день, самостоятельно прикрулили на две гайки и ездим уже всю зиму

Юдичева Людмила
Гуру SP
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 04 май 2014, 15:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение autokrolik » 01 мар 2016, 21:41

Посоветуйте какой велосипед выбрать для внука. Летом будет 2 годика.
А то запуталась совсем
Заранее спасибо

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение Мир » 01 мар 2016, 22:06

autokrolik писал(а):Посоветуйте какой велосипед выбрать для внука. Летом будет 2 годика.
А то запуталась совсем
Заранее спасибо

Ответ в ЛС
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Санки-коляски. Отзывы

Сообщение Лоретта » 30 мар 2016, 02:22

Крестная нам подарила на два года велосипед :)
Фото из каталога:


Вот как увидела эту расцветку белый с серым, так больше и ничего не смотрела. Сказала дарителям: нам только такой! :))

Велосипед приходит в разобранном виде, в коробке. И его еще нужно потрудиться собрать :D Инструкцию можете даже не смотреть, там нет ничего. Собирали "по наитию", как говорит свекровь, "при помощи молотка, кувалды и какой-то матери" :D :D :D
При этом еще ребенок растаскал детали по квартире, еле собрали их обратно. На сбор велосипеда у нас с мужем ушел примерно час.
Вот что получилось:
Изображение
Изображение Изображение

Красивый!

Теперь плюсы:
- резиновые колеса, большие (в сравнении с прогулочной коляской). В весеннюю слякоть, когда уже на санках не пойдешь, но и на прогулочной коляске застрянешь, на велосипеде удобно. Он хорошо едет.
- капюшон (как-никак, защитит от дождя).
- небольшой кармашек на липучке для мелочей
- корзинка для игрушек (но есть и минусы, о них ниже).
- сиденье можно прикрутить в трех положениях, в зависимости от возраста и роста ребенка. Пока он до педалей на самом близком расстоянии к рулю не достает ножками. Ножки на подставку при крайнем положении тоже не встают, она чуть дальше (сзади) получается.
- подставка для ножек очень компактно складывается вдоль рамы, при желании можно убрать ее.
- Вокруг сиденья обод для безопасности, чтобы ребенок не вывалился.
- капюшон снимается (но вместе со спинкой).

Mинусы:
- колеса нужно подкачать, они подспущенные.
- корзинка для тяжелых вещей (как сумки из магазина с продуктами :D ) не подойдет. Материал крепится на липучках на раму корзины, под тяжестью может отвалиться )). Но для игрушек (в общем-то, для это она и предусматривается) самое нормально.
- лично я задеваю постоянно ногами при ходьбе корзинку для игрушек.
- люфтит руль с ручкой. То есть, когда положение ручки и руля прямо, все равно ведет велосипед влево. Приходится постоянно "рулить", чтобы ехать прямо.

Ну и конечно, после коляски, в управлении велосипедом нужно привыкнуть. Это чуть сложнее. Раньше, когда я везла коляску, я могла просто ни о чем не думать, или мечтать о чем-нибудь :D С велосипедом так не получается, постоянно напрягаюсь, слежу как он едет и т.д. Может быть, это первое время. Но, с другой стороны, не катать же ребенка в коляске до 3-4 лет, хотя мне бы было удобно :p

Но, ребенку очень нравится! И это для меня главное :x
Ну и красивый :p
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Санки-коляски и велосипеды. Отзывы

Сообщение Мир » 30 мар 2016, 05:20

Доброе утро
Благодаря одной ответственной Участнице(Лисюшка) и ее помощникам :) , у меня есть подробнейший фотоотчет по сборке велосипеда Formula 18" от коробки. Я думаю многим пригодится. И так:
1) Распаковка.
Изображение
Изображение
А вот запчасти приготовились стать велосипедом :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2. установка переднего колеса
установка переднего крыла и тормоза. Обратить внимание на правильность направления передней вилки!
Изображение
Изображение
Изображение
3. установка руля
Изображение
Изображение
4. установка седла, вместе с задним отражателем. Передний отражатель белый, задний - красный!
5.установка педалей
Изображение
Изображение
6.установка задних вспомогательных колес.
Изображение
Изображение
Изображение
7. необходимые инструменты.
Изображение

Лисюшка писал(а): Готово! особых трудностей не было в сборке, да и глава семейства умелец в этом :D
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2