FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бока 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение дачная пчелка » 08 дек 2015, 16:12

tornadomarina писал(а):
nat1219 писал(а):Заказывала костюм малышка Санта Клаус, пришла совсем другая вещь, разочарована в закупке. Заказывая здесь костюм, рискуете получить нечто иное. Вот это получила
P_20151101_002518_1_2_1_1_1.jpg
. Кому интересна вещь, пишите.

да вроде ничем не отличается от картинки в каталоге, просто там одет на малыша, а здесь лежит один костюм, тот же капюшон, те же ножки, а за качеством думаю стоит сходит в закупки , где костюмы под 1000 стоят!!! Лучше смотрите что на фото отображено

Девушка, на фото именно костюм и колпачок , а не комбез. Действительно вещь совсем другая получена

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение Валяка » 16 дек 2015, 16:02

из серии эконом купила шапочку котенка. все бы хорошо, но внутренний подклад сделан из ужасной ткани, даже не знаю как ее назвать. из нее делают одноразовые халаты и бахилы. страшно представить как в ней будет потеть ребенок.

Валяка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение Lisichka » 09 мар 2016, 16:23

Буквально за 1,5 недели до выступления нам сообщили, что на Новогоднем мюзикле в студии английского языка наш сын играет снеговика и нужен костюм. Не самый распространённый в продаже костюм, да ещё и сроки поджимали. Кинула клич на форуме где взять срочно снеговика и мне посоветовали эту закупку. Костюм пришёл очень быстро, и я если честно не ожидала, что он будет такой клёвый. Было очень много комплиментов и вопросов где приобрели такой костюм)
Вот он наш Snowman. Костюм на Рост: 122-134 см Возраст: 5-7 лет . Сыну 6,5 лет, рост 120 см. Костюм маломерит, на 134 точно будет мал. Но качество хорошее :-bd
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение Akoolina » 21 мар 2016, 16:54

Как это часто бывает, судя по предыдущему отзыву ;) нам сообщили, что дочь на утреннике лиса - за 10 дней до утренника.

Стоптала семь коньков по магазинам - одни только маски везде были, а вот костюма не было.
Нашла и заказала костюм в этой Закупке, потому что поставщик местный, и была надежда, что успеем. И успели!

Итак, костюм Артикул: 1074 Размер: 3-5 лет Рост: 104-116
Не маломерит. Дочка на фото в нем в возрасте 3,5 лет и ростом около 100. Прилично с запасом.
В этом году давали его напрокат девочке с ростом 110 или выше - и ей был впору.

Костюм хороший, яркий. Шапка держится хорошо на голове. Немножко колючий мех, такой, как у недорогих мягких игрушек. Но разок полчаса можно потерпеть ;)
Вложения
Снимок.JPG
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение Нарния » 27 мар 2016, 14:10

Брала сыну костюм мушкетёра Артикул: 969, Размер: 5-7 лет, Рост: 122-134
На фактический рост сына 128 костюм был в пору. Шляпа держалась хорошо, а вот нарукавники слетали, поэтому в итоге обойтись без них. Хотели разбавить компанию мишек, волчков и снеговиков - а в итоге на ёлке была целая гвардия мушкетёров :D
отзыв.jpg

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение Сицилия » 29 мар 2016, 00:15

Заказывала костюм Доктора Рост: 122-134 см Возраст: 5-7 лет, т.к. дочка мечтает стать доктором (пока мечтает) :) На наш рост 122 см. костюм чуть-чуть великоват, но т.к. шапочка завязывается сзади, а рукава можно подвернуть, это не проблема. Дочке костюм понравился

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение мамаюляша » 04 окт 2016, 11:17

kislovanina писал(а):Вот это "костюмчик Санты" пришёл моему ребёнку! Я в шоке! По вашему похоже на то что на картинке??? Позорище какое то!!! Хоть бы смотрели что людям присылаете! Чтоб я ещё хоть раз здесь что-то заказала!

Девочки, у вас ЯВНО ПЕРЕСОРТ, как вам пришло есть в каталоге Малышка Санта Рост: 75 см Возраст: 6-9 мес Артикул: 2128
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение Светелка » 04 окт 2016, 12:55

мамаюляша писал(а):
kislovanina писал(а):Вот это "костюмчик Санты" пришёл моему ребёнку! Я в шоке! По вашему похоже на то что на картинке??? Позорище какое то!!! Хоть бы смотрели что людям присылаете! Чтоб я ещё хоть раз здесь что-то заказала!

Девочки, у вас ЯВНО ПЕРЕСОРТ, как вам пришло есть в каталоге Малышка Санта Рост: 75 см Возраст: 6-9 мес Артикул: 2128

Здравствуйте, уважаемые Участники! Дело в том, что изначально под названием "Малышка Санта" с соответсвующей фотографией был другой костюм, который позднее Производитель назвал "Санта Клаус малыш" (изначально его не было). По ходу закупки Прозводитель изменил модель, поэтому вышло там, что заказали одно, а получили немножко другое. К сожалению, я это обнаружила, когда начали писать Участники. При разборе смотрела на название (оно не поменялось). Надеюсь, в дальнейшем такого не случится! :)

Аватара пользователя
Светелка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:16
Населенный пункт: Самарский район г.Самара
Баллы репутации: 28

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение Евгеняша » 24 окт 2016, 15:27

Здравствуйте. Похвастаюсь и я)
Размер : Рост: 122-134 см Возраст: 5-7 лет.
Нам 6 лет, комбинезон великоват, а вот шлем, как показалось, немного нестандартный. Не натягивается) Ткань грубоватая, может быть после стирки станет мягче, а то не слишком комфортно ребёнку сейчас. Швы ровные, аккуратные. Для выступлений, конечно же, подойдёт. Спасибо Организатору. @};-
Вложения
h3FXIn1aAak.jpg
6tIy_X6BBio.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Бока- карнавальные костюмы, мягкие игрушки. отзывы

Сообщение vampelsin » 12 ноя 2016, 22:31

Добрый вечер! Заказывала куклы-перчатки. Коза и тигр очень понравились. У меня куча кукол-перчаток разных производителей, многие из них неудобные или же удобные, но очень уж дорогие. Эти удобные, головы хорошо набиты, так что во время игры не слетают с руки, для своей цены невысокой очень даже неплохи. Белоснежка не очень понравилась, менее удобная что ли чем коза и тигр, приноравливаться приходится. Очень порадовал ассортимент: и ворона есть, и ослик, и панда, и бегемот, а не стандартные собака-кошка-мышка-волк-медведь.

vampelsin
Знаток SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:18
Населенный пункт: 6 просека
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2