FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hаppy Bаby. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hаppy B@by 191неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Valyshka1810 » 28 июл 2015, 01:28

Здравствуйте, хочу оставить отзыв уже год, все руки не доходят))) данная марка нам очень нравится, раньше покупали в магазине, потом закупка открылась, заказывали тарелку с крышкой + вилка и ложка, в принципе набор хороший, за исключением того, что крышка плохо закрывается... Также заказали поильник с трубочкой, им довольны на все 100! Отличный помощник))) Пользуемся регулярно, спустя год картинка только начала слазить.
Вложения
1ae02a492bef342cce18ebd25d1d394b.jpg
1ae02a492bef342cce18ebd25d1d394b.jpg (16.86 Кб) Просмотров: 1434
Главное в жизни — это семья! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью...


Аватара пользователя
Valyshka1810
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:38
Населенный пункт: самара, кировский р-он (металлург)
Баллы репутации: 0

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Wowa62 » 18 авг 2015, 06:23

Уже несколько раз учавствовала в закупке и не пожалела . Качество товаров достойное, закупочка быстрая. Спасибо Организатору.

Wowa62
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Irina2015 » 25 авг 2015, 02:58

Первая моя закупка на этом сайте. Заказывала десять позиций товаров для кормления и аксессуары к ним. Все пришло без пересорта, в нужной цветовой гамме, все красивое и качественное. Очень понравился весь товар, но особенно прорезыватель силиконовый артикул 20000, я подобный раньше не встречала в магазинах. Ребенок данный прорезыватель берет в рот по принципу пустышки и с большим удовольствием чешет себе десна. Теперь это его любимая игрушка. А также мы заценили поильник с трубочкой и вращающейся крышкой, слюнявчик-жилетка на липучке. Закупкой осталась очень довольна. Однозначно буду учавствовать еще.
Спасибо Организатору за оперативность!!!
catalog.php?catalog_id=463569&lot_id=27572264

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Kilka » 29 сен 2015, 22:45

Забрала сегодня заказ, в целом по внешнему пока довольна, для данной ценовой категории качество хорошее. Функционально - деть еще на подходе, пока проверить не могу )
Единственное - про Набор расчесок - как уже кто-то писал выше, качество на редкость плохое, ворсинки не закреплены толком - сыпятся, щетинки колючие, я бы не рискнула такой к нежной головке малыша прикасаться. У тонкой расчески зубчики острые на мой взгляд. Старшей дочке покупала в свое время другого бренда из той же ценовой ниши, щетинки были нежные, мягкие и не вырвать.

А вот аспиратор, думаю, удачная покупка - носик мягкий, аккуратный и что самое главное - есть резервуар, по личному опыту - это очень важная функциональная деталь.
Организатору спасибо @};-

Kilka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение suhovakatya » 10 дек 2015, 15:36

Линси писал(а):
Оксана0804 писал(а):Организатор, подскажите , брал кто-нибудь коляски ?

Да, коляски были, но всего 2 штуки. Когда закупка только открылась. Отзывов, к сожалению, никто не выложил. Но продукция широко известная, можно отзывы в интернете посмотреть. :)

У нас коляска-трость "Nicole", это супер мега!!!!))))))Катаемся второй год,положение лежа,козырек большой. Корзина для покупок огромная,коляска легкая и маневренная,длина ручек регулируется,посадочное место больше,удобное. Мы очень довольны покупкой. А еще у нас авто кресло из эко кожи,этой же фирмы,положение лежа есть,очень удобно спать ребенку в дороге.

suhovakatya
Знаток SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:56
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение наташа04 » 18 дек 2015, 11:05

Цвет не учтён. Очень расстроена. Можно было в тц переплатить 100 р. и купить желаемое по цвету.

наташа04
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Линси » 18 дек 2015, 12:19

наташа04 писал(а):Цвет не учтён. Очень расстроена. Можно было в тц переплатить 100 р. и купить желаемое по цвету.

Возможен пересорт по цвету, склад оптовый, я пишу об этом в комментариях. Но по бутылочкам, пустышкам и нагрудничкам, всему тому, что идёт именно для девочек и для мальчиков, а также по крупногабариту, пересорта нет. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Александра1980 » 30 дек 2015, 20:04

Спасибо большое за закупку, заказывала Круг для "SWIMMER"; +0-12мес. и Силиконовый Ниблер \"\"NIBBLER TWIST\"\".Про круг напишу ,что очень замечательная и нужная вещь,нашей доче 3,5 месяца ,ей очень понравилось купаться в нем.Отзывов читала много ,но долго сомневалась, а сейчас и сама рада ,что купили круг.Про ниблер, его заказывала в подарок нам пока рановато.Закупка прошла очень быстро и оперативно.Будем участвовать еще. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение julsa1990 » 29 фев 2016, 00:00

Заказывали в этой закупке два раза))) первый раз брали слюнявчики и ложечки мягкие))) Довольны были) все пришло в заводской упаковке, дизайн шикарный)))) во второй закупке мы решили выловить "крупную рыбку" - стульчик для кормления. Отдельное спасибо Организатору за оперативное общение с поставщиком по поводу наличия товара и поставщику за приятный бонус) УРА! ) Нам пришел наш стульчик) все упаковано было отлично)) качество и дизайн замечательные) Спасибо) Надеемся, стульчик будет радовать нас и нашу дочку)))
Вложения
bA4PzOI0zHw.jpg

julsa1990
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:04
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 2

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Клио » 29 фев 2016, 22:36

Всем привет. Участвовала в закупке первый раз. Приобрела хорошего качства губки для деток, хорошо пенится и очень нравится расцетка, пришли без пересорта.

Также порадовал набор для сохранности детских ручек от их постоянной активности. Только липучки немного слабоваты. Но в целом выгодное приобретение.

А вот кружка поильник оказалась не совсем удобной, носик большеват. Но за такую цену всего 99 рублей можно было попробовать взять. Хотя решили пользоваться все той же кружкой непроливашкой. Спасибо Организатору, все в срок и быстро.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2