FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hаppy Bаby. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hаppy B@by 191неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 05 фев 2015, 22:10

Здравствуйте. Заказывала здесь несколько вещей.... Бутылочку для кормления 240мл \"\"DRINK UP\"\", поильник с двумя тренировочными клапанами, нагрудник пластиковый мягкий (это то, что пришло по остальным позициям - отказ) очень довольна качеством! Тем более, что пользуемся уже месяца три.... Как новые! Спасибо Организатору за такую замечательную закупку!!! Сейчас заказала грелку и круг (для плавания), позже отпишусь :) :) Жаль, что нет в наличии тарелочки с крышкой и ложкой, вилкой в комплекте, которая была ранее.... :( :(

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 05 фев 2015, 22:11

Здравствуйте. Заказывала здесь несколько вещей.... Бутылочку для кормления 240мл \"\"DRINK UP\"\", поильник с двумя тренировочными клапанами, нагрудник пластиковый мягкий (это то, что пришло по остальным позициям - отказ) очень довольна качеством! Тем более, что пользуемся уже месяца три.... Как новые! Спасибо Организатору за такую замечательную закупку!!! Сейчас заказала грелку и круг (для плавания), позже отпишусь :) :) Жаль, что нет в наличии тарелочки с крышкой и ложкой, вилкой в комплекте, которая была ранее.... :( :(

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение сайми » 03 мар 2015, 19:54

Здравствуйте!а кто-нибудь коляски брал?

сайми
Гуру SP
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:17
Населенный пункт: самара,куйбышевский район
Баллы репутации: 4

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Varvarka » 08 мар 2015, 17:07

Здравствуйте, хочу отставить и свой отзыв. Получила наматрасник непромокаемый для детской кроватки. Пришел голубого цвета, а заказывала желтый. Он просвечивает через простынку. А так отличного качества, сверху махровый, снизу с покрытием, очень приятный на ощупь и простынь не скользит. Покупкой довольна. Спасибо Организатору.

Varvarka
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:58
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Stukalina131 » 27 мар 2015, 15:53

Здравствуйте, заказывала щетку с натуральным мягким ворсом и расческа для волос, мне не понравилась((( щетина просто сыпется... отдала племяннице кукол причесывать. Причем фото было сделано, после того как я выбросила основную часть выпавших щетинок
Вложения
lD2Lb3BOBY8.jpg
3JD-ovDJyIA.jpg
1zb19oH2JzI.jpg
Аватара пользователя
Stukalina131
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:27
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 5

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Fedorella » 08 май 2015, 23:11

:-\ автолюльки Gelios в одном известном крупном магазине стоят 4990, а в закупке 5500.....

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Линси » 09 май 2015, 01:13

Fedorella писал(а)::-\ автолюльки Gelios в одном известном крупном магазине стоят 4990, а в закупке 5500.....

Возможно это старое поступление, в этой закупке действующий на данный момент оптовый прайс. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Antoshka » 26 май 2015, 20:38

Здравствуйте! Спасибо, большое за закупку! Давно пользуюсь продукцией данной фирмы, всегда была довольна, а сейчас ещё больше, так как появилась возможность покупать её намного дешевле! Заказала здесь поильник с трубочкой, прищепку для игрушки и игрушки из ПВХ на пальцы одевающиеся. Хочу рассказать про поильник с трубочкой для детей с 12 месяцев, моей дочери 9, думала не поймет как пользоваться, но нет, освоила на второй день, один минус ручки не фиксируются, но это не портит впечатления. Ещё у нас есть стульчик для кормления HB William Lilac, очень довольна им и я, и дочь. Расчески отличные, пользуемся с пяти месяцев ворсинки на месте.)) Ложечки хорошие, слюнявчики мне тоже нравятся, а вот ребенку почему-то нет.)) Извините за много слов, продукция действительно хорошая! @};- Буду заказывать ещё. ;)

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Оксана0804 » 03 июн 2015, 18:23

Организатор, подскажите , брал кто-нибудь коляски ?

Оксана0804
Знаток SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:11
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Линси » 03 июн 2015, 21:29

Оксана0804 писал(а):Организатор, подскажите , брал кто-нибудь коляски ?

Да, коляски были, но всего 2 штуки. Когда закупка только открылась. Отзывов, к сожалению, никто не выложил. Но продукция широко известная, можно отзывы в интернете посмотреть. :)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2