FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hаppy Bаby. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hаppy B@by 191неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Лёлька » 07 ноя 2016, 16:18

Заказывала много вещей из этой закупки: поильник, круг, слюнявчики, расчески, ложечки для кормления, игрушки в ванну- о них здесь уже написаны положительные отзывы, которые я поддерживаю, но вот тарелка "Расти чемпион" подкачала. Я на просторах интернета встречала отзывы, что рисунок -плёнка на дне начинает отходить через какое-то время, но заказала, в надежде, что это скорее исключение, чем правило, но вот спустя 3 месяца эксплуатации, плёнка стала отходить ото дна.
Вложения
05224683b56ac86b20197274a52d0e1e.jpg
05224683b56ac86b20197274a52d0e1e.jpg (7.14 Кб) Просмотров: 1401

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Линси » 07 ноя 2016, 18:25

Лёлька писал(а):Заказывала много вещей из этой закупки: поильник, круг, слюнявчики, расчески, ложечки для кормления, игрушки в ванну- о них здесь уже написаны положительные отзывы, которые я поддерживаю, но вот тарелка "Расти чемпион" подкачала. Я на просторах интернета встречала отзывы, что рисунок -плёнка на дне начинает отходить через какое-то время, но заказала, в надежде, что это скорее исключение, чем правило, но вот спустя 3 месяца эксплуатации, плёнка стала отходить ото дна.

Ольга, спасибо Вам за отзыв. Это происходит из-за использования детской тарелки в микроволновой печи. Желательно не использовать таким образом тарелочку. Я тоже дочке брала ещё. Уже второй раз. Теперь в микроволновку не кладу. :)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Лёлька » 07 ноя 2016, 20:30

Линси писал(а):
Лёлька писал(а):Заказывала много вещей из этой закупки: поильник, круг, слюнявчики, расчески, ложечки для кормления, игрушки в ванну- о них здесь уже написаны положительные отзывы, которые я поддерживаю, но вот тарелка "Расти чемпион" подкачала. Я на просторах интернета встречала отзывы, что рисунок -плёнка на дне начинает отходить через какое-то время, но заказала, в надежде, что это скорее исключение, чем правило, но вот спустя 3 месяца эксплуатации, плёнка стала отходить ото дна.

Ольга, спасибо Вам за отзыв. Это происходит из-за использования детской тарелки в микроволновой печи. Желательно не использовать таким образом тарелочку. Я тоже дочке брала ещё. Уже второй раз. Теперь в микроволновку не кладу. :)

Не ставила в микроволновку, только кипяток наливала, видимо из-за горячей воды так произошло.

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Линси » 07 ноя 2016, 21:25

Лёлька писал(а):
Линси писал(а):
Лёлька писал(а):Заказывала много вещей из этой закупки: поильник, круг, слюнявчики, расчески, ложечки для кормления, игрушки в ванну- о них здесь уже написаны положительные отзывы, которые я поддерживаю, но вот тарелка "Расти чемпион" подкачала. Я на просторах интернета встречала отзывы, что рисунок -плёнка на дне начинает отходить через какое-то время, но заказала, в надежде, что это скорее исключение, чем правило, но вот спустя 3 месяца эксплуатации, плёнка стала отходить ото дна.

Ольга, спасибо Вам за отзыв. Это происходит из-за использования детской тарелки в микроволновой печи. Желательно не использовать таким образом тарелочку. Я тоже дочке брала ещё. Уже второй раз. Теперь в микроволновку не кладу. :)

Не ставила в микроволновку, только кипяток наливала, видимо из-за горячей воды так произошло.

Вполне возможно. Я ребёнку наливаю уже боле менее остывшее.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Irina2015 » 08 ноя 2016, 15:16

Линси писал(а):
Лёлька писал(а):
Линси писал(а):
Лёлька писал(а):Заказывала много вещей из этой закупки: поильник, круг, слюнявчики, расчески, ложечки для кормления, игрушки в ванну- о них здесь уже написаны положительные отзывы, которые я поддерживаю, но вот тарелка "Расти чемпион" подкачала. Я на просторах интернета встречала отзывы, что рисунок -плёнка на дне начинает отходить через какое-то время, но заказала, в надежде, что это скорее исключение, чем правило, но вот спустя 3 месяца эксплуатации, плёнка стала отходить ото дна.

Ольга, спасибо Вам за отзыв. Это происходит из-за использования детской тарелки в микроволновой печи. Желательно не использовать таким образом тарелочку. Я тоже дочке брала ещё. Уже второй раз. Теперь в микроволновку не кладу. :)

Не ставила в микроволновку, только кипяток наливала, видимо из-за горячей воды так произошло.

Вполне возможно. Я ребёнку наливаю уже боле менее остывшее.

У меня тоже рисунок стал отходить, плёнка кусками отваливается. В микроволновку не ставила, кипяток не наливала, пользуемся тарелкой редко, так как сам ещё не хочет есть и тарелку скидывает со стола.

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Полнолуние » 12 ноя 2016, 16:19

Добрый день. Очень давно искала для дочери игрушку наподобие матрешек, так как об их полезности для развития ребенка очень любит рассказывать всем родителям наш психолог в детском саду. Но так как дочка была еще маленькая и тянула все в рот, матрешки из-за этого разбухали и уже не вставлялись друг в друга. И тут мне попалась эта игрушка.
IMG_1018.jpg

Отличная альтернатива матрешкам. И детям она очень понравилась.
IMG_1020.jpg

баннер 0 орг сбор.jpg

Сзади есть отверстия, специально сделанные, для того, чтобы при желании можно было сделать из птичек копилку. В самой маленьком яичке отвестие как в солонке.
IMG_1023.jpg

Организатору спасибо за возможность радовать и развивать детей! :x

Аватара пользователя
Полнолуние
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение MamaYulya78 » 19 ноя 2016, 01:02

Получили сегодня свою покупочку. Поильник и игрушку для ванны.
Поильник сына оценил, сразу пытался воткнуть в рот и попить. Таскал его весь вечер и требовал его заполнять компотами, соками, водой, и ряженкой.)))) Очень классный. Желтый. правда больше походит на салатовый. но так даже лучше.
Изображение

А вот с Набор ПВХ-игрушек для ванной "IQBUBBLES" я как то напряглась. Сама идея игрушки очень классная, у меня сынок любит все что причпокивается на ванну, они с сестрой даже сами были единороги с этими шариками))))))) Но ЗАПАХ!!! это мама дорогая. Не каждая китайщина так воняет. Можно вместо нашатыря давать нюхать. Я их хорошенько промыла, стало лучше, но все равно этот убийственный запах есть. Одному ему не давала, только чтоб старшенькая следила чтоб не облизывал
Изображение

MamaYulya78
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 19:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение avista » 29 ноя 2016, 20:08

Получила погремушку-прорезыватель, качество хорошее. Материал мягкий, без запаха. Правда "погремушка" - громко сказано, маленькие шарики еле звенят. Но как прорезыватель хороший, маленький, как раз для детской ручки. Закупка быстрая, спасибо!
Вложения
CvM2VTPUdFg.jpg
nXr5i07fm1A.jpg

avista
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 19:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Клио » 30 ноя 2016, 21:36

Заказывала 2 музыкальный игрушки. Пришло все как обычно как на картинке. У слона играет 4 разные мелодии и плюс хобот издает звук как трубит слон. Некоторые мелодии совсем тихие, но с одной стороны хорошо что не напугаешь ребенка громким звуком, а с другой стороны звук в этой игрушке не привлекает его внимание. Закупкой остаюсь довольна и постоянно что-нибудь заказываю.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: H@ppY B@bY. Отзывы

Сообщение Siilena » 19 дек 2016, 00:51

Здравствуйте! Оставляю свой отзыв по Игровому Центру "LITTLE DRIVER". Товаром осталась довольна. Все светиться и грает разная мелодия и звуки(ключ зажигания, переключение скоростей, поворотники, сигнализация и т.д.) Правда думала будет чуть большим размером, но это не критично. Спасибо Организатору, учавствую уже не первый раз и всегда закупка радует.
Вложения
IMG1.jpg

Аватара пользователя
Siilena
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2