FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Ваby-телефоны для деток от 2 до 7 лет. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Ваby-телефоны для деток от 2 до 7 лет. Отзывы

Сообщение Эмилия » 29 сен 2014, 19:00

Дорогие Участники, предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы по данной закупке :ymhug:
Мой пристрой
Ведем набор Организаторов
Все мои закупки смотрите здесь
Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 138

Re: Ваby-телефоны для деток от 2 до 7 лет. Отзывы

Сообщение Pardita » 01 окт 2014, 00:24

Оставлю свой отзыв)) Заказывали этот телефончик ребёнку 3 лет, - ему очень понравился! Во-первых, аппарат ооочень миниатюрный и с детским дизайном, даже непонятно, что это настоящий телефон :) Во-вторых, в нём нет ничего лишнего - ни игр, ни интернета, ни даже клавиатуры (и, естественно, он не сенсорный), - что не даёт ребёнку интереса сидеть в нём сутками, набирая лишние команды, но, тем не менее, даёт ощущение своего собственного "неигрушечного" телефона)). И в-третьих, самое главное, почему стоит купить именно этот аппарат для ребёнка, а не любой другой в салоне за эти деньги, - функция "охранника", - в любой момент можно тайно прослушать, что происходит вокруг Вашего чада в дали от Вас, - функция отлично работает, проверили!
Единственное, ребёнок может звонить только на 4 сохранённых номера... но маленьким детям больше и не нужно ;)
Спасибо за закупку !
Вложения
20140930_214602 - копия.jpg
С уважением, Марина.
Pardita
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 11

Сообщение NIKA13 » 26 окт 2014, 11:10

И я хочу оставить свой отзыв. Заказывала телефон для дочки 3х лет. Чудо-находка! Маленький, удобно помещается в детскую ручку, очень просто звонить и отвечать на звонки, дочь поняла с первого раза (наконец-то пропал интерес к моему телефону, говорит: мама у меня настоящий телефон). Единственное что функция охранника у меня не получилась с первого раза. Всё сделала по инструкции - отправляю смс, ну не перезванивает мне телефон ребенка, перезагрузила свой телефон и теперь всё отлично, перезванивает моментально. Хотелось бы добавить что очень хорошо слышно всё и во время прослушки и просто во время разговора. Даже оставляя с бабушкой ребёнка всегда можно знать как он там себя ведёт))))) Спасибо Организатору за закупку! За такие деньги - такая чудо вещица! @};- @};- @};-
NIKA13
Гуру SP

Населенный пункт: п.Суходол
Баллы репутации: 0

Сообщение hjhj78 » 12 фев 2015, 19:14

Участвовала в 3 закупке. Подарили дочке телефончик на новый год. Радость ребенка конечно не передать словами! "Дед мороз" угодил подарком :)
В первый же день использования отлетела кнопочка на которой ручки нарисованы. Это печально :( . Муж приклеил на супер клей и стало как было, но неприятный осадок остался.
Подслушку настроили- работает. Только телефон всегда лежит от ребенка далековато и толку от нее мало.
На звонке стоит детская мелодия, но она одна (других не нашла) и выбрать не из чего.
В целом чего ждали то и получили. Спасибо Организатору.
hjhj78
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Ксюня163 » 12 фев 2015, 21:01

Телефончик- супер! Маленький, яркий, удобный и слышимость отличная))) Сынишке 3,5года- то, что надо! Деловой теперь ходит, названивает всем :-c . Спасибо большое, все остались довольны таким новогодним подарком Деда Мороза :ymparty:
Ксюня163
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти

Вернуться в Прочие товары для детей