FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гипсовые фигурки 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 19 окт 2016, 12:47

Есть небольшие сколы(видимо в процессе транспортировки образовались) не принципиально. В целом осталась довольна закупочкой :D Спасибо большое @};-
Изображение
Последний раз редактировалось Женщина Сказка 28 фев 2017, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 24 окт 2016, 21:25

Спасибо за фигурки и за подарок - Улитку и зайца :x :) Очень хорошо упаковано, за это тоже большое спасибо! Будем теперь творить с сыном 2,5 лет :D
Последний раз редактировалось Юлия Ангел 13 ноя 2016, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Арахна26 » 27 окт 2016, 22:07

Добрый вечер,суперпуперовцы ;) :) !
Выражаем огромную благодарность за отличную,интересную,творческую закупку!
Участвовала два раза! Нареканий по качеству упаковки,состоянию фигурок- НЕТ!!!
Самое главное- восторг детей от фигурок!
Мы выработали уже свою технику раскрашивания с предварительной грунтовкой фигурок клеем ПВА. Используем гуашь с перламутром! Процесс очень увлекательный и затягивает как деток,так и взрослых!
Всем добра! O:-) O:-) O:-)
Вложения
P_20161016_165527_1.jpg

Аватара пользователя
Арахна26
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:48
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 27

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Кассандра » 16 ноя 2016, 12:00

Арахна26 писал(а): Процесс очень увлекательный и затягивает как деток,так и взрослых!

точно, взрослых тоже затягивает)))
Организатору большое спасибо, периодически заказываем, очень нам все нравится! @};-
сегодня попробовали акварельными карандашами раскрасить, потом водичкой размыли, очень хорошо получилось

Кассандра
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Кассандра » 16 ноя 2016, 12:03

Арахна26 писал(а):Мы выработали уже свою технику раскрашивания с предварительной грунтовкой фигурок клеем ПВА. Используем гуашь с перламутром!

для чего клей? не выцветают?

я бы вот с удовольствием магниты бы купила, и приклеила бы с обратной стороны, и на холодильник)
может кто подскажет где можно приобрести?

Кассандра
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Oksana07 » 17 ноя 2016, 13:52

Кассандра писал(а):
Арахна26 писал(а):Мы выработали уже свою технику раскрашивания с предварительной грунтовкой фигурок клеем ПВА. Используем гуашь с перламутром!

для чего клей? не выцветают?

я бы вот с удовольствием магниты бы купила, и приклеила бы с обратной стороны, и на холодильник)
может кто подскажет где можно приобрести?

ДД,
есть лента магнитная, из недорогих вот
http://my-shop.ru/shop/products/297549.html?b45=1_1
есть в леонардо... наверное и простых)) книжных)
Вложения
лента.jpg
лента.jpg (6.5 Кб) Просмотров: 1197

Oksana07
Гуру SP
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение ЕленаАлёна » 17 дек 2016, 13:23

Огромное спасибо за такую закупку!!!! Вчера только забрала! Все так прилично упаковано! Сами фигурки просто суперские! Мелкие детали просто замечательно проработаны! Даже не ожидала такого высокого качества! Будем заказывать еще) @};-

ЕленаАлёна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Такхизис » 24 фев 2017, 21:32

Спасибо огромное за закупку! Оба ребенка, 9 и 5 лет, а восторге. Даже себе заказала маленькую со сложными тонкими деталями. Красим акрилом. Очень приятно то, что получаю уже вторую посылку, и в обеих лежали дополнительные бесплатные фигурки. Единственный нюанс, такими темпами, мы перекрасим весь ассортимент уже скоро☺ хочется его большего расширения в перспективе.

Такхизис
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 15 ноя 2017, 14:43

Получила и не распаковываю, боюсь зависнуть всей семьей, жду длинных каникул ) Упаковка подкупила - надежно очень, с надписью хрупкое, спасибо большое! на фото не понятно, но посылочка у меня душевная по размеру )))
И буду благодарна, если напишите по-больше советов по тому, чем красить. Гуашь разве не смывается водой? Акриловые краски, наверное, самый беспроигрышный вариант. А фломастеры подойдут? Или какие-то особенные нужны? Младшая не справится с мелкими деталями, если будет работать кисточкой.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гипсовые фигурки для раскрашивания. Отзывы.

Сообщение Olivia » 16 ноя 2017, 18:14

Пражечка писал(а):Получила и не распаковываю, боюсь зависнуть всей семьей, жду длинных каникул ) Упаковка подкупила - надежно очень, с надписью хрупкое, спасибо большое! на фото не понятно, но посылочка у меня душевная по размеру )))
И буду благодарна, если напишите по-больше советов по тому, чем красить. Гуашь разве не смывается водой? Акриловые краски, наверное, самый беспроигрышный вариант. А фломастеры подойдут? Или какие-то особенные нужны? Младшая не справится с мелкими деталями, если будет работать кисточкой.


Самый беспроиграшный вариант это краски. Акварель, гуашь. Все фигурки, которые в каталогах, раскрашены художественной гуашью. Она более густая при нанесении. На стержне фломастера остаётся налет от гипса. :)
@};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2