FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зайка Ми и кот Басик 206активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 15 янв 2016, 22:31

ОТВ писал(а):Добрый день!
СПЕШУ оставить отзыв!!!
Получила долгожданную закупочку!!!
Заказывала: обезьянку Лизу в красном платье 23 см.
Обезьянка просто очаровашка!!! :x
Подарки детишкам на новый год очаровали и меня!!!
Спасибо Вам большое!!!
@};- @};- @};- @};- @};-

Всех с наступающим Новым годом!!!
*singing_songs* *girl_greetings*

Вот и правда - очарование! Девушки, а у меня теперь есть зайка Ми. Купила на Д.Р племяннице, и не могу с ней расстаться :((

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение Марьяна » 30 мар 2016, 22:52

Хочу похвастаться любимцем младшей дочери ( правда подарили его старшей, но он не вызвал у нее бурю эмоций).
Качество шикарное, мордашки наимилейшие :)
У нас Зайка Ми Калина 25см.
Изображение
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение адамова » 30 май 2016, 15:06

Покупала для дочурки кота Бисака в пижаме 25 см пол года назад. Ребенку до такой степени нравится эта игрушка, что до сих пор с собой и в сад, и есть, и спать укладывает.
Решила заказать и зайку МИ. Надеюсь ей и она очень понравится.
Да и что говорить о детях, когда взрослые от данных игрушек в восторге пищат! :))

адамова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение Akoolina » 04 июн 2016, 02:58

Зайку подарили дочке.
Такой милый малыш!!!
Шубка мягкая, мордочка добрая, идеальный заяц! :x

У меня очень чуткая дочь :D И на мой очередной день рождения она принесла зайку мне и подарила со словами: "Ты его так любишь, пусть он будет твой" :)
Теперь он мой, буду присматривать ему наряды :D
Снимок.JPG
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение iris63 » 04 окт 2016, 14:39

До недавнего времени, я понятия не имела, кто такой Басик)) Но дочка попросила на День рождения, и вот мы счастливые обладатели кота Басика BABY в люльке. *girl_present* Сначала я скептически отнеслась к пожеланию дочери, как никак 2 класс уже, но когда дома появился этот малыш, я поняла, почему дочка его захотела. Я и сама с удовольствием пообнималась с милым котиком. :) Сам Басик высотой 20 см (это сидя, а вместе с ножками все 26 см получаются) с белым кружевным бантиком на шее, люлька-переноска длиной 29 см из жёлтого вельвета на хлопковой подкладке, края люльки отделаны белым кантом. Этот Басик идёт без коробки, игрушка упакована просто в полиэтиленовый пакет. (менеджер в магазине объяснила, что из-за размеров люльки коробки не подходят )
Доча теперь на НГ у Деда Мороза просит Басю в пижамке)) Ну что ж, придётся брать *many_presents*

Изображение Изображение

Изображение Изображение



Кстати, и этот Кот Басик подушка - 40 см, тоже идёт без коробки. Как объяснили, что это единственные два Басика, которые из-за своих размеров без коробок.
Изображение

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение Аэлита » 29 ноя 2016, 21:35

Сестра вчера получила свой заказ - заказывала аж 4 Басика!Одного по праву преподнесла моей дочке, если сказать что дочь в восторге - значит ничего не сказать!Поскольку дочка заядлая кошатница, то подарку в виде кота была ну очень рада. Стали обладателями Басика с набором ёлочных игрушек!Ну какой же он здоровский! Милейшая игрушка, мягкий такой, плюшевый, глазки пуговки - медовые!Ушки - вислоухие :) Не все производители думают о том, как преподнести свой товар. В данном случае, даже не имея представления о том, как выполнена игрушка, которая находится внутри, купить ее хочется, по одному только оформлению (плотная картонная коробка,сверху на коробочке принт Басика). Как известно, любой породистый кот, и в том числе и наш Бася обладатель паспорта. На обратной стороне коробки можно увидеть информацию о питомце. Игрушка выполнена из искусственного меха, напоминающего шкурку животного. Все детали хорошо прошиты. Нет торчащих ниток или кривых швов. Очень качественное изготовление. Не игрушка, а, настоящий шедевр. Организатора благодарим @};-
Вложения
басик.jpg
паспорт.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение ОТВ » 11 дек 2016, 18:32

Вот такая прелесть!!!
Подарок под ёлочку!!! *dev_u_xmax_tree*
Всех с Наступающим Новым годом!!! *singing_songs*
Вложения
20161211_181558.jpg
20161211_181547.jpg
20161211_181759.jpg
20161211_181721.jpg
20161211_181712.jpg

Аватара пользователя
ОТВ
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 08:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение Lady » 01 фев 2017, 11:32

Обратите внимание на Басик с мышкой Миленой 30см - ОЧЕНЬ классный наборчик. Мышка миленькая. Как увидели "в живую" так захотелось сразу - да есть уже 2 кота :ymblushing:
Изображение

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение Гвоздева5 » 24 фев 2017, 10:50

Неоднократно участвую в данной закупке. Первый раз брала Басика на подарок, игрушки такие классные, что не хотелось расставаться - не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Теперь уже собраны семейства Басиков и Заек у меня и моих родных. На днях получила Ли-Ли BABY с розовым сердечком 20 см,она очаровательна! Белая шубка, ушки выполнены из меха двух цветов, рыжего и коричневого, плюс маленький бантик, такая кокетка! И ещё хвостик у неё персикового цвета в полосочку.Качество как всегда на высоте! Фотографировала в коробке, так как это подарок. Огромное спасибо Организатору за такую позитивную закупку! @};- Буду участвовать ещё! :)
Вложения
Ли-ли Бебик.doc
(1.6 Мб) Скачиваний: 96

Гвоздева5
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Населенный пункт: Красноармейский
Баллы репутации: 3

Re: Очаровательные Зaйка Ми и кот Бaсик_отзывы

Сообщение malena » 02 мар 2017, 09:23

Дочь у меня фанат кошек была всегда )))) заказывала ей кота 30см моряк, и просто зайка тоже больших, каждому ребенку по зайка
Кот у нас любимец, его теперь младший у дочери забирает )))) видимо пришло время и ему заказывать кота

Фото моих заек, а кот у Нас кроватный ))))с ним постоянно кто-то спит )))))

Ну и определенно дешевле чем в магазине, по крайней мере тогда когда заказывала ))
А коробки из под зайцев я под елочные игрушки приспособились,очень удобно :D
Спасибо за закупку
Новую правда поиском не нашла
Вложения
tmp_9076-IMG_20170302_091607-466010336.jpg

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2