FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Канцмаркет Канцтовары 151активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение Фарви » 15 сен 2018, 15:27

Добрый день, хочу оставить отзыв, и он не будет положительным по следующей причине: упакокована была закупка таким образом, что бумага формата А3 была смята амурской волной. Упаковывал всяко Организатор перед передачей на доставку. Такого рвения, правда, не надо. Можно просто упаковать. Мне эта бумага нужна была ребенку для рисования. Вы бы своему ребенку такую бумагу дали?! Фото прилагаю.

Аватара пользователя
Фарви
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:46
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение водолей71 » 16 сен 2018, 18:36

В этой закупке был отказ по одной позиции, Организатор просила напомнить у кого отказы, написала об этом в личку. Ни ответа, ни привета. Да, это копейки, но процент Организатору я заплатила полностью и вовремя. Почему я должна еще и сверх этого дарить свои деньги?! Я свои обязательства выполнила, хотелось бы того же и от Организатора.

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36
Понравилось: lisaaa8, юлианна0409

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение Dobriashka » 17 сен 2018, 15:14

водолей71 писал(а):В этой закупке был отказ по одной позиции, Организатор просила напомнить у кого отказы, написала об этом в личку. Ни ответа, ни привета. Да, это копейки, но процент Организатору я заплатила полностью и вовремя. Почему я должна еще и сверх этого дарить свои деньги?! Я свои обязательства выполнила, хотелось бы того же и от Организатора.

Добрый день!
Дарить мне ни чего не нужно, спасибо. Приношу извинения за задержку, возврат в размере 24 рубля произведен. В ЛС отправила данные о платеже @};-
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение SmallAngelochek » 28 сен 2018, 18:21

Заказывали разных канцтоваров для школы и творчества. Краски, фломастеры, пластилин - все обычное, привычное, качество всем известно. Это брала для кучи вот к этому коврику Floortex:
Изображение
Он предназначен для письма, чтобы тетрадь не скользила, а я взяла ребенку для лепки в школу. Учитель пришла в восторг, очень удобный. Спасибо!
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение юлианна0409 » 30 сен 2018, 20:28

Добрый день.
Заказывала канцтовары.
Когда получила заказ то увидела, что мне не доложили 4 ручки, сразу написала Организатору, она сказала , что ошиблась и ручки дошлет. Прошел уже месяц ручек так и нет. На личные сообщения Организатор не отвечает поэтому пришлось написать здесь.
Очень жаль, что вот из-за таких организаторов портится мнение обо всем сайте закупок.
(Ручка шариковая BRAUBERG Сердечки, корпус с печатью, узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, синяя, 141535)
Закупка:Канцмаркет 42 / ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА, КАНЦТОВАРЫ

юлианна0409
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 19:10
Населенный пункт: Самарская обл., г. Отрадный, Чернышевского 13-17
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение Bosonogka » 30 сен 2018, 22:08

Мне очень нравиться Ручка шариковая BIC Round Stic, второй год покупаю только такую в школу для сына, для себя , а теперь и для дочки на подготовку в школу.Пишется ей очень легко, без напряжения. Еще не разу не было, что бы ручка перестала писать, или проявился какой - нибудь другой брак. Карандаши чернографитные BRAUBERG Benex тоже понравились, пишутся мягко, грифель хорошего качества. Организатору спасибо за закупку! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение Чудесная » 31 окт 2018, 22:37

Обычно все нужные мне дома бумаги лежат с краю стола. Но все чаще и чаще я стала сталкиваться с проблемой поиска нужного файлика с бумагами. Я его, конечно, находила, но очень часто вся моя стопка разваливалась. Поэтому я задумалась о приобретении лотка для бумаги. Вертикальный мне не походил, так как в таком случае бумага сгибается под своим весом, а мне нужны именно стопочки.
Долго искала и наконец нашла в этой закупке, в розничных магазинах цена от 130 рублей и выше. Я купила 3 штуки, планирую заказать еще. Так что покупкой я довольна и рекомендую к приобретению и вам.
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение Грошева Елена » 05 дек 2018, 15:34

Добрый день. У меня отказ, хотя было включено в счет и оплачено. Если есть вероятность наличия товара то перенесите в новый выкуп. если нет, то сделайте возврат

Грошева Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:06
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение Dobriashka » 06 дек 2018, 01:52

Грошева Елена писал(а):Добрый день. У меня отказ, хотя было включено в счет и оплачено. Если есть вероятность наличия товара то перенесите в новый выкуп. если нет, то сделайте возврат

Добрый вечер,
К сожалению данной позиции нет на складе. В программе в наличии, а по факту отсутствует :(
Произвела возврат @};-
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение Vivean » 06 дек 2018, 16:17

Заказывала тетради - особенно понравились

Изображение

очень красивая обложка, хорошая бумага, я очень довольна, спасибо Организатору :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2