FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Канцмаркет Канцтовары 151активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение Diman320 » 04 апр 2015, 12:29

Решила тоже похвастаться! Замечательные товары Brauberg, замечательная закупка. Понравилось абсолютно всё, что заказала, на фото осталось только 2 товара, остальное племяшу подарила, он был в восторге. Пенал оказался ещё лучше, чем в описании!!! Жаль такого не было, когда я училась
Вложения
20150404_122824.jpg
20150404_122742.jpg

Diman320
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 23:42
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение Lenushka » 15 апр 2015, 16:02

Получила сумку для обуви BRAUBERG для нач.школы, дев. \"Ornament\", 45*35см, 224239
сумочка очень понравилась - большая, ткань плотная, внутри прорезиненная полностью задняя стенка, а передняя кроме фиолетовой вставки сверху, цвета абсолютно такие как на картинке (по крайней мере на моем мониторе ) Покупкой очень довольная, в магазине видела сумки для обуви по 800 р. а здесь цена просто сказочная! @};-
Вложения
f1dd2f10e350.jpg
f1dd2f10e350.jpg (9.19 Кб) Просмотров: 1878

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение Bomkoshka » 24 апр 2015, 12:23

Напишу и я про свою сказочную сумку для ноута. Ткань плотная, чиститься, скорее всего будет легко и непринужденно)) отдел для ноутбука на 15,6", при этом остантся достаточно много места для других полезностей типа зарядки и прочих нужных документов. Очень мне понравилась сумочка!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение Елена.Н » 24 апр 2015, 13:35

Заказа 2 рюкзака , пеналы и мешки для обуви дети в восторге . Больше всех понравилось подложка на стол разглядывали весь день, очень познавательно особенно для младших школьников . Организатору большое спасибо за цену и оперативность.
Вложения
image.jpg

Елена.Н
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:35
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение Валюша и Ко » 13 июл 2015, 12:36

Кать, спасибо огромное!!!!
Заказывала рюкзак для ребёнка, критерием выбора был ВЕС!!!! и размер! Ранцы с жестким каркасом артикул 224658
Ребенку осенью 6 лет будет - начнёт ходить на подготовку в школу, так что все критерии для дошколятки и в дальнейшем младшего школьника были выполнены!!!
Ребёнок выбирал дизайн и модель сам, а когда рюкзак пришёл - был просто счастлив!
Ортопедическая спинка, вес грамм 850 примерно, небольшой размер, удобные лямки, светоотражатели - всё в данной модели имеется!
Ребёнок счастлив! Заказали также пенал с такой же картинкой. Тоже очень понравился
Фото с телефона - в жизни ярче краски :ymhug:
Вложения
Фото1026.jpg
Фото1022.jpg
Фото1025.jpg

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение елека » 29 июл 2015, 13:45

olga68 писал(а):Заказывала пенал, качество хорошее, очень приятный на ощупь, правда на моем фото цвет немного искажен, а в живую нежно розового цвета,довольно приятного. За такую цену (130 руб) в магазинах приличный не купить. Спасибо @};-

Добрый день! Хотела бы заказать пенал brauber premium 1 отделение. Дело в том, что судя по фото-отзыву пенал внутри выглядит иначе, чем у вас в каталоге на картинках(мне бы хотелось как в фото-отзыве). Когда я искала через яндекс, при полном совпадение с таким же артикулом и названием выходят так же разные картинки. Не могли бы вы уточнить у поставщика, это разные пеналы всё таки или обманчивые картинки в интернете. Заранее благодарна!
Вложения
1892095.jpg
1892095.jpg (18.74 Кб) Просмотров: 1823
1892096.jpg
1892096.jpg (25.72 Кб) Просмотров: 1824
Натяжные потолки, электрика.


Аватара пользователя
елека
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:43
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 10

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение Dobriashka » 30 июл 2015, 08:11

елека писал(а):Добрый день! Хотела бы заказать пенал brauber premium 1 отделение. Дело в том, что судя по фото-отзыву пенал внутри выглядит иначе, чем у вас в каталоге на картинках(мне бы хотелось как в фото-отзыве). Когда я искала через яндекс, при полном совпадение с таким же артикулом и названием выходят так же разные картинки. Не могли бы вы уточнить у поставщика, это разные пеналы всё таки или обманчивые картинки в интернете. Заранее благодарна!

Подкорректировала фото в каталоге (поменяла на то, которое сейчас предоставляет поставщик) :)
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение елека » 30 июл 2015, 12:36

Dobriashka писал(а):
елека писал(а):Добрый день! Хотела бы заказать пенал brauber premium 1 отделение. Дело в том, что судя по фото-отзыву пенал внутри выглядит иначе, чем у вас в каталоге на картинках(мне бы хотелось как в фото-отзыве). Когда я искала через яндекс, при полном совпадение с таким же артикулом и названием выходят так же разные картинки. Не могли бы вы уточнить у поставщика, это разные пеналы всё таки или обманчивые картинки в интернете. Заранее благодарна!

Подкорректировала фото в каталоге (поменяла на то, которое сейчас предоставляет поставщик) :)

Я так понимаю что все пеналы brauberg premium 1 отделение идут в таком же формате? Надо для мальчика.
Натяжные потолки, электрика.


Аватара пользователя
елека
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:43
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 10

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение nika15 » 17 авг 2015, 16:45

Заказывала дочке сумку и косметичку, сумка хорошего качества думала она будет поменьше :) . Очень вместительная думаю А3 спокойно войдёт. Изображение

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Рюкзаки, ранцы, пеналы-все нужное к школе.

Сообщение iris63 » 14 сен 2015, 22:44

Фартук-накидка для труда и занятий творчеством ПИФАГОР с нарукавниками, для нач.школы, цветы, 103334.

Для ИЗО и труда просто находка -лучше не придумать!! Красота - никаких тебе завязок и шнурочков, которые в первом классе ещё не все умеют завязывать, и спинка тоже закрыта (даже сосед по парте тебя не заляпает), по бокам удерживают резинки, просто накинул на голову, положил в карманы всё, что нужно и пошёл на урок. :) :)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2