FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Канцмаркет Канцтовары 151активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Рюкзаки, ранцы, пеналы - все нужное к школе.

Сообщение Camomile » 14 сен 2017, 09:28

Брали кисти Brauberg Пони. В наборе 5 кистей с 1 по 5 размер. Стоимость 61 рубль без оргсбора (в закупке он пониженный).
Этой фирмой пользуемся постоянно. Кисти не линяют, служат долго, не пушат со временем. Ручка лакированная, не окрашивается от пребывания в воде с краской. Еще ни разу кисточка не отваливалась от ручки. Кисти менялись за последние 6 лет только по причинам: дочь постригла 8-} или потеряла.
 
Изображение

Закупка очень быстрая. Оплата 05.09, раздача с 12.09.
Организатору спасибо большое за закупку! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Отзывы о закупке Рюкзаки, ранцы, пеналы - все нужное к школе.

Сообщение Vold » 14 сен 2017, 10:56

Вот выкладываю реальные фото покупок.
Вложения
оппа.jpg
ро.jpg
Блокнотик симпатичный.Листочки цветные
ав.jpg
Пенал был в упаковке.Небольшой.Там линейка карандаш и стерка
imageв.jpg
Кисточки и циркуль

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: Отзывы о закупке Рюкзаки, ранцы, пеналы - все нужное к школе.

Сообщение Скорпиошка » 26 сен 2017, 23:44

Большое спасибо за закупку! Все очень быстро приехало! Ребенок доволен!
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Отзывы о закупке Рюкзаки, ранцы, пеналы - все нужное к школе.

Сообщение ЕвгенияЛ » 28 сен 2017, 23:13

Здравствуйте! А когда новую закупку откроете?

ЕвгенияЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:41
Населенный пункт: Самара, Советский район, ст.м.Победа
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Рюкзаки, ранцы, пеналы - все нужное к школе.

Сообщение ЛютикН » 01 окт 2017, 21:07

Всем здравствуйте!
Брала у Катерины из пристроя Организаторов : Карандаши цветные акварельные BRAUBERG (БРАУБЕРГ) "Корсары", 12 цветов и Карандаши цветные акварельные МONDELUZ ( KOH-I-NOOR), 12 цветов.

Изображение

Карандаши цветные акварельные BRAUBERG (БРАУБЕРГ) "Корсары"


Изображение


Карандаши цветные акварельные МONDELUZ ( KOH-I-NOOR), 12 цветов.


Изображение

Выкраска карандашей. Цвета разные. Карандаши МONDELUZ ( KOH-I-NOOR) мягче, рисуют ярче, лучше размываются. Затачиваются и те и другие очень хорошо, не ломаются- обычно у акварельных карандашей это "болезнь".

Изображение

А это уже дочка пробовала рисовать :)

Изображение
Для себя решили что будем покупать карандаши цветные акварельные МONDELUZ ( KOH-I-NOOR) , теперь уже большую пачку где 72 цвета. :)

Организатору Кате (Dobriashka) большое спасибо за быструю работу и хорошее отношение! Все Супер-Пупер! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33
Понравилось: ElenVass, Galaxy

Re: Отзывы о закупке Рюкзаки, ранцы, пеналы - все нужное к школе.

Сообщение Yana1313 » 10 ноя 2017, 22:02

Всем хорошего дня! Год назад заказывала альбом для монет и купюр арт.235865. Красивый альбом, крепкий, с плотными кармашками разных размеров, 2 листа с маленькими кармашками размерами где-то 2,8х2,8см; 4 листа со средними кармашками размерами 3х3см и два листа с большими кармашками размерами 5х5см. Сам альбом размером 13х18см.
Я его задарила мужу, как раз и заказывала для его коллекционных монет, которые у него просто в мешочке общим скопом лежат, а он что-то так и не применил, и я без зазрения совести, забрала себе этот альбом и упаковала свои монетки в него (как раз в монетных закупках у меня уже немного поднакопилось моего "злата-серебра" :D), заселила монетки в домик, в индивидуальные квартирки ;)!
Вот, пусть теперь завидует моей красоте и моей коллекции ;))!, которую я, кстати, собираюсь пополнять, там есть к чему стремиться, домиков и кармашек для монет ещё хватает! Хоть и с большим опозданием, но лучше поздно, чем никогда, как говорится.
Катерина, спасибо Вам большое за эту закупку и за замечательный монетный альбом :-bd!
Вложения
P_20171026_184835.jpg
P_20171026_185426.jpg
P_20171026_185524.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение ElenaNG » 30 авг 2018, 22:33

Всем доброго времени суток! На сайте покупки совершаю уже несколько лет. Но отзывы не оставляла. Но не в этот раз... Закупка, как и было обещано, была мною получена до 1 сентября. Отдельное спасибо за это! Что касается товаров, то мне очень все понравилось. Все отличного качества. Ещё раз спасибо! Буду заказывать ещё)

ElenaNG
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:44
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение водолей71 » 04 сен 2018, 08:40

Заказывала в этой закупке всякую мелочь: кучу ручек, обложки для тетрадей, карандаши, блокнотик. Все очень понравилось, обложки отличного качества, плотненькие, простые карандаши фирмы Brauberg давно искала, поэтому заказала сразу 4 коробки, очень хорошее качество. Блокнотик пришел именно такой расцветки, как и заказывала, красивого красного цвета, глянцевый с тиснением, приятно держать в руках! В общем всё понравилось, всем довольны, отказ был только по одной позиции. Особая благодарность Организатору за такую не реальную оперативность при разборе, поскольку заказов действительно было очень много, таблица с заказами была немыслимых размеров и все хотели побыстрее получить свои ручечки и тетрадочки. Надо было очень постараться, чтобы разобрать такую мелочь в такие сроки! Спасибо Вам за работу! Будем еще принимать участие в данной закупке.

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение 16Ольга » 04 сен 2018, 11:31

Оставлю и я свой отзыв. Товар хороший, заказывала много всего, ручки, карандаши, обложки, ножницы, стерки и ещё всякую нужную мелочь. Всё понравилось и мне и детям. Особенно радует, что есть товары для настоящих художников, т к моя дочь рисует в художественной школе. Но Организатор не выполнил срок доставки, я получила закупку только 3го сентября вечером, так что дочь ходила первый день со старым рюкзаком, что опечалило нас всех.
В целом, если бы я не торопилась получить заказ, меня всё устроило. Буду учавствовать ещё.

16Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:39
Населенный пункт: Кинельский р-н, с.Домашка
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о закупках Канцмаркет и Brauberg.

Сообщение Татьяна Арт » 09 сен 2018, 19:29

Добрый вечер. Наконец то получила закупку)) немного разочарована( кисточки в наборе написано 5 штук, а на самом деле только 4 штуки и они ужасного качества- все жёсткие - "белкой", " пони" и " козой" даже не " пахнет"!!!!! Не понятно из чего сделаны. Хорошо, что уже купила в обычном магазине другие, не дождавшись закупки. Все остальное: цветная бумага и картон, восковые мелки понравилось.

Татьяна Арт
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Самара, Прибрежный
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2