FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение Малифисента » 25 июн 2014, 18:41

Доброго Вам дня, Уважаемые Участники! :ymhug:
Предлагаю поделиться отзывами о замечательных рюкзаках и аксессуарах Beckmann! :-bd
Участнику, оставившему подробный фотохваст - орг.сбор 14% в следующей закупке Beckmann!
Новый выкуп:
Последний раз редактировалось Нютик 03 июл 2017, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Малифисента
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение NatalyaS » 26 июн 2014, 12:01

Буду первой. Получили рюкзаки - основной и дополнительный. Качество замечательное. Рюкзак толком не сфотографировала, позже постараюсь. Могу сказать что внутри затягивается на шнурок, по бокам карманы. Ткань достаточно плотная. Спинка ортопедическая. Больше фото выкладываю дополнительного рюкзака, что бы можно было судить что это за вещь.
Брала на подарок. Сама не могу судить о функциональности, но судя по всему все продумано.
Вложения
Фото4.jpg
Фото3.jpg
Фото2.jpg
Фото1.jpg
Основной рюкзак
NatalyaS
Живу SP

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Сообщение Colabria » 26 июн 2014, 16:59

Наталья, спасибо за отзыв! Рюкзаки с пони очень милые :-bd
Еле удержалась, чтобы не купить своим малявкам впрок - нам еще до школы расти и расти :)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Мой самый актуальный Пристрой ЗДЕСЬ
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 214

Сообщение diggas » 03 июл 2014, 22:55

Получила рюкзак Рюкзак_MONSTERTRUCK_арт. 114. Выглядит супер.Точь в точь как на картинке. Ткань плотная .везде утяжки. Защелки- на груди и талии- как поддержка для лямок и спины. Рюкзак мягкий. Жесткая только ортопедическая спинка.Дно тоже мягкое. Есть 3 сменные наклейки. Замочки по бокам- достаточно емкие карманы. Вес около 900 грамм- но тяжелым не кажется. Есть дождевик для рюкзака, , но на мой взгляд вещь бестолковая т.к ребенок без посторонней помощи одеть его не сможет.Внутри есть один большой карман. Вещь красивая, яркая, ребенок в восторге. В общем своих денег он стоит.
diggas
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район

Сообщение vib76 » 28 июл 2014, 15:19

Закупкой остались ооочень и оооочень остались довольны, даже сверх того... Заказывали Рюкзак_GREY_арт. 214 и Дополнительный рюкзак_GREY_арт. 30 для сына рост 152 см. По высоте очень хорошо рюкзак подошел...Спинка отличная с ребрами жесткости и ортопедическими вставками...Интересные внутренние карманы и дополнительные по бокам...Очень понравилось, что рюкзак крепится спереди в двух местах, чтобы не болтался при ходьбе и беге...В лямках вставки светоотражающиеся и чехол имеется от дождя со светоотражающимися вшитыми полосками...По весу легкий и удобный на спине...Так же брали Рюкзак_PURPLE_5460 и Дополнительный рюкзак_PURPLE_ арт. 53, 32 л. оказался велик немного, для 158 см, но мы его оставим на вырост, так как качество и дизайн нам понравились...Теперь ждем еще открытие данной закупки... Ланч-бокс_MONSTERTRUCK_арт. 8401+8302 тоже понравился и ребенку тоже, туда входит удобная бутылочка 0,5 с поилкой как у велосипедистов и пластиковый контейнер для бутербродов...В-общем закупка прелесть :-bd ...Спасибо Организатору за такие чудесные рюкзачки @};- @};- @};-
vib76
Гуру SP

Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 8

Сообщение vib76 » 28 июл 2014, 15:27

Colabria писал(а):Спасибо Вам за активное участие! @};-
Завтра открою новый выкуп :ymhug:

Ждёмс...чтобы успеть к сентябрю... @};- @};- @};-
vib76
Гуру SP

Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 8

Сообщение Носопырка » 28 июл 2014, 20:21

тоже хочу похвастаться: получила рюкзак _MONSTERTRUCK_арт. 114 и дополнительный к нему. все что заявлено- все присутствует. яркий. ребенку очень понравился. на наш рост 125 вполне подходит. ждем 1 сентября. спасибо за закупку.
Носопырка
Знаток SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Colabria » 28 июл 2014, 20:36

Носопырка писал(а):тоже хочу похвастаться: получила рюкзак _MONSTERTRUCK_арт. 114 и дополнительный к нему. все что заявлено- все присутствует. яркий. ребенку очень понравился. на наш рост 125 вполне подходит. ждем 1 сентября. спасибо за закупку.

Спасибо Вам @};- Здорово, что у Вашего сына появился еще один повод ждать 1 сентября :D
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Мой самый актуальный Пристрой ЗДЕСЬ
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 214

Сообщение Анастасия190781 » 28 июл 2014, 21:24

И мы хотим сказать спасибо :) :) :) Получили 2 рюкзака основной и анатомический. BLUE REX_арт. 114. Это просто сказка. \:D/ Всё на месте, качество обалденное, ни одной лишней ниточки. Кто собирается брать, берите и не думайте, не пожалеете. У знакомых дочка 3 года отходила, и стирали, и на горке на нем каталась, а он как новый. Мой первоклассник уже тетрадки в него собрать "намылился". Еле уговорили отложить до 1 сентября. Организатору спасибо, счастье есть)))) :-bd
Анастасия190781
Гуру SP

Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Сообщение bogdanovana1979 » 29 июл 2014, 11:53

Получили свой рюкзак!!! Восторгу нет предела, действительно очень качественная и продуманная вещица!!!! Все до мелочей сделано для удобства ребенка, переживала за замки что будут тугими, не оправдалось.... ребенок с легкостью справляется. Спасибо огромное Организатору!!!!! Всем очень советую!!!! :x :x :x :x :x
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
bogdanovana1979
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

След.

Вернуться в Прочие товары для детей