FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ag-tel. Сотовые телефоны для наших любимых деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: AG-TEL. Сотовые телефоны для наших любимых деток. Отзывы

Сообщение Listik » 25 июн 2014, 19:28

Получили тоже свой телефон-машинку, брали ребенку 8 лет за успешное окончание года, ребенку телефон понравился очень, да и нам тоже. очень понравился и размер - не большой, вес - чувствуется в руке, но не тяжелый, понравилось и то что из металла. Размер на две сим карты тоже нас очень устроил, т.к. у нас Мег-он, а у друзей сына в основном Бил-йн. Единственно что я не учла, так это надо было сразу к нему брать карту памяти, своя память у него маловата, но это поправимо. Закупкой очень довольна, спасибо огромное Организатору!

Listik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:07
Населенный пункт: Самара, п. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: AG-TEL. Сотовые телефоны для наших любимых деток. Отзывы

Сообщение анелечка » 21 июл 2014, 19:22

взяла второй телефон машинку... :-bd как и в первый раз пришел без пересорта по цвету.всем довольна :-bd и качеством и внешним видом ну и ценой естественно!отдельное спасибо за закупку :x татьяне! @};- @};- @};-
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: AG-TEL. Сотовые телефоны для наших любимых деток. Отзывы

Сообщение aroma » 07 авг 2014, 11:28

Вот и мой отзыв. Внешне телефон вызывает только восхищение. Но я выступлю как техник и немного о технической стороне скажу. Может быть мне так попалось, но прошивка и русификация телефона очень на низком уровне. Русификация не 100%, на главном экране подпись правой кнопки вообще не видно, такое ощущение что н рссчитана ширина экрана. Звонит он звонит, конечно, ребенку пойдет, но я бы подумала брать еще такой или нет.

Аватара пользователя
aroma
SP Покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 19:05
Населенный пункт: Большая Рязань
Баллы репутации: 0

Re: AG-TEL. Сотовые телефоны для наших любимых деток. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 12 авг 2014, 22:19

Девочки, обладательницы телефонов-машинок, объясните пожалуйста, есть ли в телефоне встроенные игры, музыка, и есть ли возможность выхода в интернет?

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: AG-TEL. Сотовые телефоны для наших любимых деток. Отзывы

Сообщение Услада » 14 авг 2014, 13:26

Малиновый звон писал(а):Девочки, обладательницы телефонов-машинок, объясните пожалуйста, есть ли в телефоне встроенные игры, музыка, и есть ли возможность выхода в интернет?

В телефоне машинке - есть игра змейка, музыку можно закачать если есть карта памяти и телефон воспроизводит музыку через наушники, так же можно установить мелодию на телефон, при этом если вставлены 2 сим карты, то на каждую можно установить свою мелодию, выход в интернет через WAP/GPRS @};-

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: AG-TEL. Сотовые телефоны для наших любимых деток. Отзывы

Сообщение анелечка » 26 авг 2014, 17:26

Девочки обладательницы телефонов хелло китти напишите отзывы пожалуйста
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: AG-TEL. Сотовые телефоны для наших любимых деток. Отзывы

Сообщение removed20932 » 11 ноя 2014, 09:32

Машинку-телефон, как не смешно, но брала для себя) под машину так сказать))) все устроило, для человека, который только звонит и смс пишет. НО. постоянно слетают настройки. как выяснилось из-за карты памяти. не тянет он большие карты, даже 4 гб и та слетает. заказала 1гб карту, посмотрим что будет. А в общем телефон шикарный! Все мои знакомые в восторге, а некоторые захотели и себе)))

removed20932
SP Покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2