FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Метки-этикетки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Метки-Этикетки 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение Шелли » 12 сен 2018, 20:29

Здравствуйте.
Поделюсь своим отзывом по данной закупке. Заказывала этикетки на одежду для садика. Брали обычные, которые пришиваются. Плотная лента, когда разрезаешь, края не махрятся.
Все надписи ровные, рисунок яркий.
Но на всякий случай края обработала огнём.

Организатору огромное СПАСИБО!!! :-*

Вот так это выглядит
IMG_20180902_205413[1].jpg

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123
Понравилось: Марьяна, Juliana, Galaxy

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение ксееения » 28 сен 2018, 10:11

Плохо!заказывала этикетки сначала 1.5 года назад (термо) все было нормально. Заказала ещё. Недавно. Качество стало отвратительное . Хотите выкинуть деньги -заказывайте. Все отвалилось.

Аватара пользователя
ксееения
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 10

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение Galaxy » 28 сен 2018, 17:45

ксееения писал(а):Плохо!заказывала этикетки сначала 1.5 года назад (термо) все было нормально. Заказала ещё. Недавно. Качество стало отвратительное . Хотите выкинуть деньги -заказывайте. Все отвалилось.

Здравствуйте @};- ! Пожалуйста, напишите конкретно, какие стикеры заказывали? На упаковках написана инструкция, необходимо строго соблюдать ее, выдерживать температуру и т.д.

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение ксееения » 28 сен 2018, 17:52

Я умею читать. Не первый раз клеила стикеры. Заказывала термостикеры для наклейки утюгом. Качество раньше было лучше. Раньше нареканий не было. Сейчас плохое.

Аватара пользователя
ксееения
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 10

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение Galaxy » 28 сен 2018, 18:21

ксееения писал(а):Я умею читать. Не первый раз клеила стикеры. Заказывала термостикеры для наклейки утюгом. Качество раньше было лучше. Раньше нареканий не было. Сейчас плохое.

Спасибо, что поделились своим мнением. Буду снова писать поставщику. На первую жалобу, так и ответили, что скорее всего не соблюдали инструкцию /:)

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение Лара09 » 07 окт 2018, 21:18

Год назад, собирая дочь первый раз в сад я накупила этикеток всех видов - и пришивных, и термо и для обуви, налепила и пришила на всю садиковую одежду. Этикетки штука удобная и, на мой взгляд, нужная. Ребенок всегда может опознать свои вещи по рисунку, а нянечка и воспитатель и имя прочитают, за год в саду у нас ничего не разу не потерялось. Термоэтикетки легче к одежде прикрепить, возится с иголкой не нужно, но они менее долговечны, на часто стирающихся вещах отходят со временем. И на вещах, которые растягиваются при одевании термоэтикетки плохо держатся, на трусики и колготки лучше пришивные. Пришивные этикетки более практичный, я их перешиваю с вещей из которых выросли, у меня обычные пришивные ( не для верхней одежды) и они нисколько не пострадали за год стирок на вещах. Особенно радуют этикетки на обувь - надпись не стирается, сами этикетки не отклеиваются. Чешки в саду у всех одинаковые, но дочь всегда найдет свои. И на сланцах, в которых дети ходят в бассейн обувные этикетки (у меня черно-белые кружочки) держатся отлично, несмотря на то что вроде как влажность в бассейне. На зимние сапожки на мех удобнее оказалось пришивные этикетки пришить (в саду у детей были абсолютно одинаковые сапоги одного размера, без этикеток вообще бы не опознали где чьи) . В общем - вещь полезная, закупка нужная. :)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение marina979 » 28 сен 2019, 23:42

Заказывала термоэтикетки и уже писала по ним отзыв. Дополняю спустя 3 года. 30 штук мне хватило на 3 года с 1 по 3 класс. Блузки носили 2-3 года. Этикетки на некоторых продержалась 1 год, а на некоторых все 3. Термоэтикетки очень удобные. Я пришивать не люблю, долго возиться. А тут раз утюгом провел, и все готово. Не колятся, не отваливаются!!!!
Спасибо тому человеку, кто их придумал - незаменимая вещь! Рекомендую!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Akoolina

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение Обломкова О.С. » 12 ноя 2019, 19:43

Я тоже заказывала термоэтикетки, два раза. Первые, когда старший сын в сад ходил. Итог, ещё половина этикеток из упаковки остались (пошли в первый класс в этом году). Держатся отлично. Вторые заказывала осенью, собирала дочь в сад. Итог: те, что приклеили, отклеились в первый же день. Держатся ужасно, вообще не держатся. Про стирку даже говорить нечего, отклеиваются сразу. Заказала пришивные.

Аватара пользователя
Обломкова О.С.
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение marina979 » 31 дек 2019, 15:06

Жду новую закупку))) собрала ребенка в лагерь, все этикетки израсходовала. У меня тэрмоэтикетки, что со старого выкупа, что с нового держатся прочно. Приклеиваются быстро. Может просто руки из нужного места растут :-\
В общем, мне срочно нужны новые))))

P.S. Дописываю отзыв после стирки. Все этикетки из последнего выкупа смыло водой во время первой же стирки. Ни одна не устояла. Этикетки, которые клеила 3,5 года назад на месте, а вот новые тю-тю. 300руб уплыли в канализацию. Очень хочу еще этикетки, но такие, которые будут держаться.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Метки-этикетки. Отзывы.

Сообщение Клёпа » 05 апр 2022, 08:11

Добрый день! Есть ли действующая закупка? Пожалуйста, Помогите найти!!!! @};-

Аватара пользователя
Клёпа
Гуру SP
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:54
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2