FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир детства & Курносики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир детства & Курносики 216неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 09 апр 2018, 16:59

Очень много детских мелочей и нужностей и полезностей получила из этой закупки ;) - игрушка-прорезыватель Восьмерка (арт.23017), игрушка – погремушка «Радужный Слоник» (арт.21373), футляр для пустышки (арт.19580), цепочка с прищепкой для пустышки (арт.19502), пустышка силиконовая классическая, 0+ (арт.13016), бутылочка для кормления с силиконовой соской ортодонтической формы Травы 125мл (арт.11029), бутылочка полипропиленовая с латексной соской "Мои любимые животные", 125 мл. (арт.11146), слюнявчик непромокаемый (арт.15020), клеенка детская трехслойная с петелькой (арт.19534) и простыни впитывающие Soft Extra 60х90 10шт (арт.96292980). Всё пришло качественное, индивидуально упакованное и вообще весь заказ был хорошо упакован, всё целое и невредимое. Очень понравилось всё по расцветки ;;), спасибо Организатору, что учли пожелания, даже футляр для пустышки, который мы уточняли в ЛС, пришёл хорошего цвета, мне понравился. Закупка быстрая, думаю ещё буду сюда заглядывать.
Организатору моя большая благодарность за закупку и много классных детских мелочей :)!
Вложения
P_20180330_152919.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение Vivean » 02 май 2018, 23:18

Очень понравился - TWIST Casual Дезодорант для обуви с насадкой аэрозоль 100мл
Такая штука удобная, ее просто ставишь в ботинок и нажимаешь помпу сверху, не нужно вертеть обувь туда-сюда чтобы побрызгать спреем или дезодорантом, я брызгаю теперь не поднимая обувь вообще) Как она стоит и в нее прям и брызгаю, это очень удобно))

Изображение

Закупка прошла быстро, Организатору большое спасибо :x :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113220
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение Natalia Titkova » 30 май 2018, 08:36

Секрет распродажи средств по уходу за обувью- истекший срок годности или истекающий... У самого "свежего" средства он заканчивается через 2 месяца. Ожидаемо, конечно... но может кому-то это важно...

Natalia Titkova
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 06:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: 443110

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение Olga Z » 03 июн 2018, 18:08

Здравствуйте. Соглашусь с отзывом выше — ожидаемое истечение срока годности некоторых продуктов. На пробу брали освежитель Twist. Срок годности по июль 18-го. Приятный аромат, да. Удобен. Но, по большому счёту, не особо эффективен — нет облака, которые должны выдавать подобные пузырьки. Он брызгает аромат. жидкость, стойкость которой хромает и всё (как плохие духи). За полную стоимость брать не нужно. Растяжка Salamander. Срок по 10/18. Подобный опыт первый, поэтому сравнивать не с чем. Скажу только, что растягивали "железобетонную" кожу на одной паре дважды, лили от души, поэтому бац! и закончился. Эффект заметен, но не на 100%. В целом средство понравилось, т.к обувь стала вполне носибельной и далее растянется сама собой. А будь кожа более нежная, то результат был бы на лицо. Пена-очиститель "Twist". Тоже на пробу. Оказалось, достаточно эффективной штукой, да ещё и по хорошей цене. Минус небольшой — при нанесении иногда живёт своей жизнью, т.е. стремится убежать, завернуться в кудряшки или плюнуть в/на очищаемое. Но с опытом приручается. Срок годности 10 лет, не хуже пены Salamander и посему третий заказ.

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение Snub » 15 авг 2018, 11:13

Заказала впервые в данной закупке,и сразу не повезло!к качеству нет претензии,а вот заказ пришел не весь!одной пустышки и не хватало,мелочь,а неприятно!!кто в этом виноват?неизвестно,но деньги на ветер!будем искать другого Организатора по детским товарам.И да,вопрос этот так и не решен! :-q

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение Тритон » 16 авг 2018, 20:41

Snub1b писал(а):Заказала впервые в данной закупке,и сразу не повезло!к качеству нет претензии,а вот заказ пришел не весь!одной пустышки и не хватало,мелочь,а неприятно!!кто в этом виноват?неизвестно,но деньги на ветер!будем искать другого Организатора по детским товарам.И да,вопрос этот так и не решен! :-q

Добрый вечер! У меня ни один вопрос не остается открытым! Решение вопроса в личке! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 27 авг 2018, 11:50

Уважаемые Участники, будьте готовы к тому, что если в описании товара указано "Акция", то до истечения срока годности осталось пару месяцев. Организатор, к сожалению, об этом не предупреждает. Заказывала гель для купания новорожденных и крем-присыпку, данные товары автоматически переместились в мусорную корзину.
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение Тритон » 27 авг 2018, 14:31

catrin0611 писал(а):Уважаемые Участники, будьте готовы к тому, что если в описании товара указано "Акция", то до истечения срока годности осталось пару месяцев. Организатор, к сожалению, об этом не предупреждает. Заказывала гель для купания новорожденных и крем-присыпку, данные товары автоматически переместились в мусорную корзину.

Добрый день!
Поднял ваши заказы:
Присыпка кремовая вам пришла в середине июля, срок годности заканчивается 28 августа 2018г
Шампунь + гель детское средство для купания - раздача с 03.08 - срок годности до 23.10.18.
:ymhug:
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 27 авг 2018, 15:28

Тритон писал(а):
catrin0611 писал(а):Уважаемые Участники, будьте готовы к тому, что если в описании товара указано "Акция", то до истечения срока годности осталось пару месяцев. Организатор, к сожалению, об этом не предупреждает. Заказывала гель для купания новорожденных и крем-присыпку, данные товары автоматически переместились в мусорную корзину.

Добрый день!
Поднял ваши заказы:
Присыпка кремовая вам пришла в середине июля, срок годности заканчивается 28 августа 2018г
Шампунь + гель детское средство для купания - раздача с 03.08 - срок годности до 23.10.18.
:ymhug:

Вот я и предупреждаю участников, что до окончания срока годности товаров, в описании которых есть слово "Акция" примерно пару месяцев, чтоб были готовы к такому сюрпризу, особенно когда товар приобретается в запас.
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Мир детства & Курносики. Отзывы

Сообщение Тритон » 27 авг 2018, 21:48

catrin0611 писал(а):
Тритон писал(а):
catrin0611 писал(а):Уважаемые Участники, будьте готовы к тому, что если в описании товара указано "Акция", то до истечения срока годности осталось пару месяцев. Организатор, к сожалению, об этом не предупреждает. Заказывала гель для купания новорожденных и крем-присыпку, данные товары автоматически переместились в мусорную корзину.

Добрый день!
Поднял ваши заказы:
Присыпка кремовая вам пришла в середине июля, срок годности заканчивается 28 августа 2018г
Шампунь + гель детское средство для купания - раздача с 03.08 - срок годности до 23.10.18.
:ymhug:

Вот я и предупреждаю участников, что до окончания срока годности товаров, в описании которых есть слово "Акция" примерно пару месяцев, чтоб были готовы к такому сюрпризу, особенно когда товар приобретается в запас.

Не всегда акционный товар имеет заканчивающийся срок годности.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2