FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Мир Winx.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Мир Winx.Отзывы

Сообщение Таля » 12 фев 2014, 11:41

Приглашаю поделиться впечатлениями.Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Мои закупки здесьИзображение
Весь пристрой из моих закупок здесь
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 147

Re: Мир Winx.Отзывы

Сообщение Валяка » 29 июл 2014, 22:06

посуда с Вингс понравилась))))
Валяка
Знаток SP

Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 4

Сообщение Алевтина007 » 29 июл 2014, 23:18

45a98c3de372450227452ca01b16db17.jpg
Зонт хеллоу китти, картинка с каталога
45a98c3de372450227452ca01b16db17.jpg (15.92 Кб) Просмотров: 55
Заказывала в данной закупке зонт Hello Kitty, переводилки на одежду и кружку, которую разрисовывать самим "Маша и медведь". Всё очень понравилось, спасибо Организатору!!!
1. Зонт. Картинка в каталоге конечно не очень, решила на свой страх и риск приобрести данную красоту: зонт оказался ярким, аккуратно сделанным и очень не дорогим!!!\
2. Переводилки на одежду тоже не подвели, пока не использовали их по назначению, ждём с другой закупки белую футболку :D
3. Кружка. Пришёл пересорт, кружкадолжна была быть "Маша в подсолнухах", но нужно отдать должное Организатору, которая заранее меня об этом предупредила и спросила, согласна ли я на немного другую модель. Кружку ещё тоже пока не разукрасили, но она нам даже без нашего дизайна нравится. ;)
В общем, спасибо ВАМ, дорогой Организатор, все закупки с ВАМИ - сплошное удовольствие!!!
Вложения
кр2.jpg
круж.jpg
Наша чудо кружка!=)
Алевтина007
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Таля » 30 июл 2014, 06:54

Алевтина007 писал(а):
45a98c3de372450227452ca01b16db17.jpg
Заказывала в данной закупке зонт Hello Kitty, переводилки на одежду и кружку, которую разрисовывать самим "Маша и медведь". Всё очень понравилось, спасибо Организатору!!!
1. Зонт. Картинка в каталоге конечно не очень, решила на свой страх и риск приобрести данную красоту: зонт оказался ярким, аккуратно сделанным и очень не дорогим!!!\
2. Переводилки на одежду тоже не подвели, пока не использовали их по назначению, ждём с другой закупки белую футболку :D
3. Кружка. Пришёл пересорт, кружкадолжна была быть "Маша в подсолнухах", но нужно отдать должное Организатору, которая заранее меня об этом предупредила и спросила, согласна ли я на немного другую модель. Кружку ещё тоже пока не разукрасили, но она нам даже без нашего дизайна нравится. ;)
В общем, спасибо ВАМ, дорогой Организатор, все закупки с ВАМИ - сплошное удовольствие!!!

Мои закупки здесьИзображение
Весь пристрой из моих закупок здесь
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 147

Вернуться в Прочие товары для детей