FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наборы для творчества ТМ Lori. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоri 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Наборы для творчества ТМ Lori. Отзывы

Сообщение Naomi » 13 дек 2013, 18:49

Последний раз редактировалось Naomi 08 мар 2020, 02:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение nekatya2008 » 15 май 2015, 13:11

Здравствуйте. Заказывала картину из песка быстроходный кораблик, ребёнок в восторге, все сделал сам я только рамочку собрала, песок яркий и не осыпается. И раскраску из 3д пластилина бабочка для 3х летнего ребёнка сложновато, он шарики катал из пластилина полосочки разные а в форму я помогала укладывать. В целом для творчества чудесные наборы, Организатор умничка, на все вопросы оперативно и развернуто отвечала, получила все быстро. Жаль только что остальные позиции были в отказе. Спасибо!!! Буду заказывать у вас ещё! :ymapplause:
Изображение

Аватара пользователя
nekatya2008
Гуру SP
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение Верусик » 19 июл 2015, 14:30

Заказывала Радужный песок 6 шт разного цвета в баночках. Очень понравился ребенку. Всем на хвалила его, когда еще закупка будет?
Изображение

Аватара пользователя
Верусик
Гуру SP
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:48
Баллы репутации: 2

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение nekatya2008 » 27 окт 2015, 11:44

здравствуйте! как всегда в восторге от заказа. Заказывала картины с пайетками, внутри пенопластовая основа с рамочкой, пайетки разных цветов в пакетиках, гвоздики, и что самое приятное цветной трафарет (у других производителей белый трафарет с цифрами которые сначала раскрасить нужно или постоянно считать какой цвет куда). наборы по изготовлению свечей с подробным описанием как лепить, сам воск мягкий. ребенку почти 4 года справился сам, без посторонней помощи. гравюра нам показалась сложновата.
Спасибо Организатору! @};-
радость на лице ребенка от получившейся работы очень дорого стоит!
уже подарили родственникам картины, всем очень понравилось!
:D :o) :ymapplause: :-bd
Изображение

Аватара пользователя
nekatya2008
Гуру SP
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение tatusik » 29 ноя 2015, 23:03

Здравствуйте! Заказываю уже не в первый раз, очень большой выбор. В этот раз заказала тесто для лепки и радужный песок!Дети в восторге!!!Мы сами с мужем с удовольствием лепили из песка куличики)))!!! Все изумительного качества!!!!Организатор молодец, на вопросы отвечает оперативно!!!Еще заказала песочек, уж очень понравился :ymblushing:
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение Елена Фёдоровна » 02 мар 2016, 22:59

Доброго времени суток! А я заказывала вышивку из лент. Для себя :) Училась вышивать. Может не все получилось как по схеме, но видимо это тот вид творчества, что это не имеет значения. Я довольна. Спасибо Организатору
Вложения
2016-03-02-017_cr.jpg

Елена Фёдоровна
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:24
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 4
Понравилось: tatusik

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение мама карины » 19 мар 2016, 21:08

Получила пластилин для лепки " пластишка" и радужный песок. Все очень понравилось. Масса с легким запахом, прекрасно лепят фигурки. а цена гораздо ниже , чем у плэй до. песок интересная вещь. из него можно лепить и он легко рассыпается и на воздухе не твердые. Дочка моя очень довольна. еще заказывала набор для создания магнитов из гипса Белл. Там форма для четырех магнитов. уже висят на нашем холодильнике.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение Гортензия » 31 мар 2016, 00:16

Попробовали с сыном сотворить фигурку из бисера, лягушку. На наборе стоит 7+
На мой взгляд, сложновато для 7-8ми летнего ребенка. Дана схема, в которой не каждый взрыслый еще разберется.
В результате, сын сказал, что у него ничего не получается, и лягушонка начала делать сама.
Доделать не хватило терпения. Отложила, а взявшись снова, не смогла найти, где остановилась по схеме :D
Видимо, бисероплетение - не мое (и уж тем более, не сына)))

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение Дармоед » 14 апр 2016, 23:02

Изображение

А у нас сыном получилось вот что! Делали, конечно, вместе. Я читала схему, а сын нанизывал бусины. Сова была первая, ошибались 2 раза, переделывали тоже 2 раза, бросали всю эту богадельню 3 раза, взяли себя в руки 1 раз и...доделали! Потом сделали лягуху,тоже не просто было, а вот котенка на удивление легко сделали, буквально за час. Сейчас ещё 2 набора заказала сыну(ему 9 лет). Плюсы: вырабатывается усидчивость, развивается мелкая моторика,удовольствие от результата и проведённое вместе время. Да! И как маленький презент такой наборчик очень не плох!

Аватара пользователя
Дармоед
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:32
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 6
Понравилось: tatusik

Re: Детское творчество с L0ri. Отзывы

Сообщение Реги » 05 май 2016, 14:38

nekatya2008 писал(а):здравствуйте! как всегда в восторге от заказа. Заказывала картины с пайетками, внутри пенопластовая основа с рамочкой, пайетки разных цветов в пакетиках, гвоздики, и что самое приятное цветной трафарет (у других производителей белый трафарет с цифрами которые сначала раскрасить нужно или постоянно считать какой цвет куда).
Спасибо Организатору! @};-
радость на лице ребенка от получившейся работы очень дорого стоит!
уже подарили родственникам картины, всем очень понравилось!
:D :o) :ymapplause: :-bd

полностью поддерживаю, картины нам тоже понравились, у нас их целая коллекция уже :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2