FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение Irina2015 » 05 фев 2016, 16:20

Хочу и я присоединится к хвалебным отзывам. :D Заказывала этот агрегат своему ребёнку и на подарки. Сами мы ещё не опробовали, так как ещё "мелкие", а вот одаряемый ребёнок и его родители остались очень довольны (чему я очень рада)!!! Говорят, что у них весь двор в очередь собрался, чтобы попробовать слепить снежок данным гаджетом. :D Прислали мне фотоотчёт, который я вам продемонстрирую. :D Так что покупайте, не пожалеете! :-bd :-bd :-bd
Вложения
image.jpeg

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение Атланта » 28 мар 2016, 12:37

Всем привет!
В этом году мы с семьей стали обладателями голубого снежколепа. Заказала я на пробу сыну, поэтому и выбрала голубой. Но жизнь распорядилась иначе. Сначала его схватила дочь, потом началась ссора и пришлось ввести временные ограничения на игру со снежколепом. Оговорюсь, что это мы еще на улицу с ним не вышли :)
По 10 мин по таймеру, они играли по очереди весь выходной день. Настала ночь и снежколеп лег спать с дочкой. Так и повелось. Снежколеп стал ее игрушкой. Сын уже не пытался заявить на него свои права.
Дочь со снежколепом спала, ходила в сад и играла дома (Им ведь оказывается не только снежки лепить можно ;) ). В детском саду снежколеп оценили по достоинству :)
Итак: качество мне очень понравилось, он очень крепкий, пластмасса на высоте. Снежки получаются на загляденье: мечта перфекциониста :) На след. год обязательно куплю еще один. Почему один: потому что уверена, что не сломается! (хотя детки мои могут любую игрушку разломать в момент)

Спасибо большое Мальвине за принесенную радость :ymhug:
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение Капелла » 03 апр 2016, 21:03

Тоже остались довольны снежколепом :-bd .
Всю зиму играли всей семьей и лепили огромные кучи из снежков. Сын в восторге. Даже когда снег был не липким-он брал его с собой на улицу. Думала, что снежколеп у нас сломается в ближайшие две недели от такого чрезмерного внимания. Но нет, качество на высоте! Наши пожелания были учтены - пришел голубого цвета. Спасибо за такую замечательную игрушку.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 12 окт 2016, 21:50

С прошлой зимы у нас это чудо! Ребёнок очень доволен. Да и взрослым интересно поиграть с таким агрегатом.
Вложения
X-QuhGYEAxg.jpg
Msr3cG9pwgU.jpg
2gmjPeOh7Sk.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение оля е » 06 дек 2016, 19:39

Заказала я снежколеп v8. А потом в магазине увидела прилично дешевле, немного расстроилась поначалу :D Когда пришла закупка и я получила снежколеп, поняла что зря расстраивалась.))) По качеству с магазинным никакого сравнения!!! Этот намного качественнее!!! И спасибо Организатору, что учла пожелание по цвету. @};-

оля е
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение Ворожея » 06 дек 2016, 22:28

оля е писал(а):Заказала я снежколеп v8. А потом в магазине увидела прилично дешевле, немного расстроилась поначалу :D Когда пришла закупка и я получила снежколеп, поняла что зря расстраивалась.))) По качеству с магазинным никакого сравнения!!! Этот намного качественнее!!! И спасибо Организатору, что учла пожелание по цвету. @};-

Спасибо за добрые слова :)
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение мамасавы » 12 янв 2017, 17:02

Спасибо за оригинальный прибор. Нам очень нравится. Да и люди все спрашивают.

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение Ворожея » 12 янв 2017, 20:08

мамасавы писал(а):Спасибо за оригинальный прибор. Нам очень нравится. Да и люди все спрашивают.

Пожалуйста ;)
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение Ворожея » 12 янв 2017, 21:56

Снежколеп пластиковый последнее время набирает популярность. Я узнала о них только прошлой зимой. В этом году веду закупку и тому очень рада. Спасибо всем Участникам за благодарность , которую вы оставили мне за мою работу!
Сама приобрела дочурам эти чудо-изобретение. Девочки в восторге как и все наши знакомые! Тут же родители закупили и в садик для зимних игр)) Теперь наши зимние прогулки стали еще интереснее!
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Снежколеп-лучшая зимняя забава.Отзывы

Сообщение kotulya » 03 фев 2017, 10:57

больше не будет закупки?

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2