FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Igma » 05 июл 2014, 18:03

Татьяна5555Татьяна писал(а):скажите, чудики и барабаны идут без батареек? надо докупать?

Чудики с батарейками, барабаны без батареек. :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34584
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 05 июл 2014, 21:59

Igma писал(а):
Татьяна5555Татьяна писал(а):скажите, чудики и барабаны идут без батареек? надо докупать?

Чудики с батарейками, барабаны без батареек. :)

тогда я получила неработающего чудика :(
нажимала во все обозначенные места, молчит :(
то, что упаковка изрядно потрепанная и оторван кусок, ладно уж (хотя собиралась подарить племяннику), но то, что не работает... :(

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Igma » 05 июл 2014, 22:11

Татьяна5555Татьяна писал(а):
Igma писал(а):
Татьяна5555Татьяна писал(а):скажите, чудики и барабаны идут без батареек? надо докупать?

Чудики с батарейками, барабаны без батареек. :)

тогда я получила неработающего чудика :(
нажимала во все обозначенные места, молчит :(
то, что упаковка изрядно потрепанная и оторван кусок, ладно уж (хотя собиралась подарить племяннику), но то, что не работает... :(

Там из отсека с батарейками торчит такая прозрачная палочка, её надо удалить - это прокладка между батарейками. То, что коробочки могут быть не много помяты было указано в каталоге. Помяты они были потому что ехали большим перегрузом к поставщику.Все чудики новые и работающие должны быть. @};-
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34584
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Кахида » 06 июл 2014, 15:06

Приобрела Чудика и барабан. Восторгу нет придела) и моего и дочки)) И муж оценил.. говорит чё Чудика одного то только взяла.. надо было всех цветов))) Чудик в инете смотрела в розницу 700 р стоит.. а тут 100 р. Барабан дочка оценила.. хлопнит рукой по нему и сидит под музыку кайфует. ( мы маленькие, нам годик) а чудика боится.. громкий очень.. особенно когда его за глаз дергаешь.. орет так))хорошо что его отключить можно..

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 12 июл 2014, 20:10

Я заказывала разных чудиков =:) -все клёвые! Яркие,интереснее, на мой взгляд намного лучше всяких обычных повторюшек. :-bd А цена так вообще сказка! Барабан порадовал, моего ребенка мало чем можно увлечь, но с этой игрушкой она не расставалась не на горшке не перед сном :D Жалко что в новом выкупе не чудиков не барабана уже нет :(
Спасибо Организатору за такие классные игрухи по такой смешной цене! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Татьяна Л » 08 авг 2014, 16:00

Заказывала чудика , барабан,зверят и панораму.
Ну очень нам всё понравилось.Дочке 1.8 чудика испугалась, заставила убрать,дорастем позже.
Конструктор звери пришли в коробочках -шарах классненьких, конечно по инструкции и не поймёшь особо, муж собирал с сыном.зато какая прелесть, дочка теперь его разбирает и заставляет нас собирать.пришли бегемот и панда, всё как и заказывала.
Панорама со слонами глаз радует!
Барабан очень классный!
Жалею , что по такой цене не прикупили всего побольше, на подарки и так , для себя.
Спасибо Организатору за чудесную закупку! @};- @};- @};-
Вложения
20140628_134902.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Igma » 08 авг 2014, 16:28

Девушки, спасибо Вам всем огромное за Ваши отзывы. Я очень довольна, что удалось найти и организовать закупку, которая принесла столько положительных эмоций Вашим деткам и Вам :x :x :x
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34584
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 07 ноя 2014, 17:00

Добрый день. Заказывала Пазл 4D Cityscape Санкт-Петербург. Сыну 9 лет, сейчас с ним возится. На фото пазлы первого слоя уже высыпаны, а второй и третий слои еще в пакетах. На третьем слое много фигурок зданий (я думала, будет штук десять, а там не один десяток). Здания все серые, не цветные. У подруги собирали такой же, только Лондон. Очень интересный пазл, не самый легкий, но тем интереснее. Жаль только, что инструкция и все надписи на самом пазле на английском языке, но это, я так понимаю, потому, что производитель Канада. А вообще - отличный подарок, необычный, займет ребенка надолго. Цена в 2,5 раз ниже, чем в магазине. Спасибо Организатору! @};-
Вложения
DSCF4303.JPG
DSCF4305.JPG
DSCF4304.JPG
DSCF4306.JPG
DSCF4308.JPG
DSCF4302.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 23 ноя 2014, 16:23

Сегодня получила свой заказ: 60016 (20216 A-D) Дикие животные ч.3, 4 фигурки в дисплее, такие же рептилии и морские существа, всего 6 шт. Все аккуратно упаковано, Организатор выполнил все просьбы, указанные в комментариях за что большое ей спасибо @};- @};- @};- @};- @};-
Закупка понравилась. буду заказывать теперь остальное :)
Когда ребенок начнет собирать - отпишусь по поводу его эмоций и сложности.

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 24 ноя 2014, 10:46

Вчера вечером, сын - ему 5 лет с удовольствием собрал слона. Самостоятельно. Он в восторге :) Действительно интересные игрушки, которые способствуют мышлению.
Спасибо Организатору @};- @};- @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron