FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рострейд. Отзывы.

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Любимые игрушки 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Джемма » 26 ноя 2015, 01:32

Птичка78 писал(а):Заказывала набор инструментов. На картинке он в чемоданчик, как у папы, а пришло в пакете :( а ребёнку интересно складывать и доставать.
Для игрушек в мешочке цена большая, в магазине видела дешевле. Качество хорошее.

Действительно, в пакте инструменты пришли, я поставщику сделала замечание- на сайте у поставщика фото совсем убрали, видимо картинка не от этого набора была.
Качество игрушек хорошее :-bd
Сказать Спасибо

Джемма
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 163

Сообщение Irina2015 » 19 дек 2015, 18:10

Участвовала в этой закупке впервые. Заказывала детские книжки-картонки, две книжки речевые и пальчиковый игры, тесты для малышей 3+, несколько прописей, пазлы, из игрушек молоток 0131 озв. и заводную игрушку 028/ф948585/км3 Жук, вожжи детские №3. Спасибо Организатору за хорошую упаковку, все пришло целым, ничего не помялось. Книжки все красочные, на хорошей бумаге и картоне, жаль что не все выкупились. Пазлы тоже красочные и качественные. Игрушки также хорошего качества, жук забавный, он оказывается не только бегает, но и тельце его загорается и помигивает красным светом. Основная моя цель в этой закупке были детские вожжи. Так как мой ребёнок уже очень хочет ходить, но пока у него не получается, побаивается, когда отпускаешь его руку. В каталоге было три разновидности данных вожж, я взяла максимальную номер 3, с фигурным нагрудником и подмышечными валиками. Выбора по цвету не было, да ещё я забыла в комментариях написать, что желаем цвет для мальчика, и пока ждала немного переживала чтобы не пришли в розовом цвете. Но мои переживания были напрасны, пришли в голубом цвете, чему я была очень рада. Пошиты качественно, ткань приятная. Вожжи мне очень понравились и ребенку тоже, ходил в них и хохотал от радости, что за руку его не держат и идёт не туда куда его ведут, а туда куда он хочет. Ребенку комфортно, лямки не врезаются ему ни в какую часть тела, нагрудник и валики смягчённые. Мне тоже комфортно его удерживать, перекладина конечно к месту, с ней очень удобно. До этого пробовала другой поводок из одних лямок, очень не удобные были, так что есть с чем сравнивать. Одним словом, закупкой я осталась очень довольна! Организатор быстро отвечал на мои вопросы. Закупка на мой взгляд быстрая, 6 декабря закинула в корзину и 18 декабря уже она была в пункте раздачи. Однозначно буду ещё принимать участие. Большое спасибо Организатору!
Вложения
image.jpeg
Так выглядят детские вожжи.
image.jpeg
Инструкция, в которой описаны все три вида вожж.
image.jpeg
image.jpeg
Мягкие подмышечные валики.

Irina2015
Гуру SP

Баллы репутации: 21

Сообщение Маришка1981 » 13 янв 2016, 17:47

Заказывала радиоуправляемую машинку в подарок на Новый год. Машинка хорошая, красивая, крепкая, в исправном состоянии, а самое приятное - ее можно заряжать от розетки. Не придется постоянно покупать батарейки. Организатор оперативно отвечает на все возникающие вопросы. :)

Маришка1981
Гуру SP

Баллы репутации: 8

Сообщение Анастаисяя » 09 фев 2016, 14:34

Заказывала Дрофа Магнит 1706 Касса букв и На магнитах цифры. Очень расстроилась, т.к. буквы и цифры из мягкого картона, а сзади маленький магнитик. Плохо, что не прописана информация о товаре, я то надеялась что придут полноценным магнитом. Драть их никому не рекомендую. У меня ушли в мусорку

Анастаисяя
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Juliette » 15 фев 2016, 00:47

Брала набор весенняя прогулка. Погремушки пришли очень яркие, красивые.
К сожалению, не выкупился ни один куб логический(((

Juliette
Гуру SP

Баллы репутации: 100

Сообщение Эльвира 753 » 02 мар 2016, 14:28

Здравствуйте!В закупке участвовала первый раз и очень довольна полученным товаром.
Заказывала кресло-песик!Получила товар аккуратно упакованным,не единой ниточки не торчит,кресло хорошего качества,широкое,конфортное,малыш в восторге!))Большое спасибо Организатору. @};- Еще огромное спасибо за то,что Организатор отвечает на все поставление мной вопросы.Буду дальше участвовать в СП закупках. :-bd

Эльвира 753
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара,п.Сергиевск+Суходол
Баллы репутации: 15

Сообщение asd010868 » 07 мар 2016, 19:13

Забрала заказ и была немного огорчена вместо заказанных пазлов спящая красавица положили рапунцель( а он уже есть у ребёнка) подарка не получилось

asd010868
Гуру SP

Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 7

Сообщение Чили » 13 мар 2016, 15:08

ИзображениеИзображение
Заказали вот такую доску. Формат А3. Для 2-3 летнего ребенка размер в самый раз. Для детишек постарше можно взять и больше формат, но это по моему мнению. С обратной стороны магнитная доска белого цвета для рисования водными маркерами. В комплекте шли мелки, маркеры и губка. Губка-это громко сказано. Маленькая тряпочка, которой не удобно пользоваться. Но это не столь важно. Чем протереть доску всегда найдется)))). Если посильнее задеть, вся конструкция может сложиться, но за счет малого веса все легко можно вернуть на место. Мой ребенок рисует на ней с удовольствием.

Чили
SP Покупатель

Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Сообщение Джемма » 23 мар 2016, 00:45

Купила ребенку в первый класс ранец, очень удобный с ортопедической спинкой, вместительный, яркий, с компасом, легкий. Все швы хорошо обработанные, нитки не торчат, замки легко открываются.
Вложения
IMG_20160323_003605.jpg
IMG_20160323_003529_2.jpg
IMG_20160323_003512.jpg
Сказать Спасибо

Джемма
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 163

Сообщение Чили » 30 мар 2016, 10:28

Вот такой сундучок знаний. Животные домашние и дикие заказывали в этой закупке ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. Карточки сделаны из плотного картона, покрытые не промокаемой пленкой. Коробочка в "живых" не осталась. ЕЕ "изучили" в первую очередь :D . Карточки оказались на много прочнее. На карточках изображены животные дикие и домашние и чем они питаются. Очень интересно и познавательно.

Чили
SP Покупатель

Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей