FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша игрушка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Наша игрушка 383активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение Ушакова Е » 07 сен 2013, 21:09

Я заказывала заводные машинки-перевёртыши — у одной "перевёртывание" не работает, но гоняет шустро )))
У пирамидки (высота 23 см в сетке малая) цвета бубликов бледноваты немного…
А у кубиков-мякишей яркие чёткие рисунки, ровные строчки — в общем, порадовали!

Ушакова Е
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение lelishna2011 » 13 сен 2013, 17:10

Здравствуйте. Заказывала внучке металлофон. В восторге. Лёгкий, точный по звучанию! Можно играть простые мелодии, подбирать их. Звучание мягкое, приятное. Спасибо огромное! Жду следующую закупку. Обязательно поучаствую. И металлофон внучке понравился очень. Играем!

lelishna2011
Знаток SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 18:29
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 2

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение exist777 » 14 сен 2013, 14:10

Заказывала:
1. Строительный набор Стена из 18 предметов - пластмасса очень мягкая и тонкая, легко прокусывается зубами (сын уже попробовал), цвета яркие.
2. Пирамидка 21 см маяк - однообразные цвета и хлипко держатся друг на друге
3. Набор бусы - порадовали, яркие, гладкие, очень приятные.

Хочу отметить отличную работу Организатора и быстроту закупки

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение 1975татьяна1975 » 23 сен 2013, 11:56

ПРО ЮЛУ ЖИРАФИКИ.ЮЛА ПЛАСТМАССОВАЯ НО МЕХАНИЗМ ЗАВОДЯЩИЙ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ НАША ЮЛА ЖИВА И ВРОДЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ ЛОМАТЬСЯ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Организатору ЗА ЗАКУПКУ УЧАВСТВОВАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ .ТОВАРЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИХОДЯТ @};-

Аватара пользователя
1975татьяна1975
Гуру SP
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:44
Населенный пункт: самара,промышленный
Баллы репутации: 0

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение OIA » 26 окт 2013, 14:26

Cпасибо, получили тесто для лепки, ребенок в восторге, мягкое, хорошо разминается и не дорогое :) :) :)

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение YDANILENKO » 25 ноя 2013, 19:46

Приехала наша палатка!!! Она огромная))) Ребенок доволен!!! Большое спасибо Оксане!!! Очень ответственный и внимательный Организатор :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YDANILENKO
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 09:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение marina979 » 27 ноя 2013, 13:16

[quote="Олька63"]Еще я покупала "Электровикторину "Смекалочка". Оооооочень довольна я и дочке ооочень интересно!!! Давно искала такую игру....ребенок одновременно и учится, и играет. Всего 10 двусторонних карточек, получается 20 заданий. Например: Кто где живет? Найди одинаковые цвета? Найди предметы, которые можно назвать одним словом. Кто чем питается? Найди заплатку коврику. и др. Я приобрела одну электровикторину за 450 руб (в интернет-магазинах встречала за 650 руб), а к ней еще дополнительный комплект карточек с др. заданиями "Развитие мышления" за 80 руб. (в интернет-магазине видела за 190 руб.).

Какой хороший отзыв. Глядя на Вас и я тоже заказала. Спасибо за подсказку подарка на новый год @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение Skaska » 27 ноя 2013, 20:29

Не первый раз участвую в данной закупке, абсолютно все устраивало, но сегодня забрала стена строительная 18 предметов и Юла большая с шариками Код: 10295
Арт: 01320, к строительному набору претензий нет, наоборот порадовало, что он очень большой, тут кто-то писал, что пластмасса тонкая, ребенок прокусывает, зато когда встает, она выпрямляется обратно :D , а вот юла, ну не знаю....для кого она большая, 16 см ее высота...... :( , зато громыхает ого-го :D :D :D , но несмотря ни на что, спасибо Организатору, буду участвовать еще :x
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение OIA » 28 ноя 2013, 13:21

Спасибо, получили сегодня зверей Код: 622137(Набор морские животные 6шт) и Код: 622255(Набор Африканские животные 6шт.), дочка играла уже с ними, правда с одним набором, второй припрятала на Новый Год под Елку, игрушки нормальные, правда немного запах присутствует, но думаю вскоре выветриться.А так все понравилось. Спасибо Оксана за очереную покупке в вашей закупке :) :)

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение exist777 » 10 дек 2013, 22:29

Изображение

Получили очередную кучку наших игрушек. Начну слева по кругу.
1. Набор посудки в рюкзачке. В наборе: 2 чашки, 2 тарелки, 2 кастрюли,чайник, 3 ложки, сахарница, соусник, 2 мороженых. Но очеень все маленькое. Прям кукольное. И качество пластмассы неважное, есть зауcенцы, на кастрюле скол, а чайник не сходится, щель прям. Зато дешевый очень.
2. Набор овощей. Странноватый. Засунули зачем-то 2 кукурузы. И клубника там совсем не в тему. Пластик очень мягкий, сын легко зубами прокусывает.
3. Мозаика Полянка. Классная вещь. Для маленьких. Она очень крупная.
4. Магнитная доска для рисования. 4 цветное поле
5. Магнитная доска с буквами. Классная. За такую цену отличная вещь. И магниты, и мелками, и маркером можно рисовать. PS позже выяснилось что букву Г нам не доложили, очень обидно
6. Железная дорога для самых маленьких Голубая стрела Карусель. Впустую потраченные деньги. Сначала понравилась. Паровозик гудит, ездит по кругу, за ним вагоны, каруселька вращается. Только игрушки не хватило даже на 1 вечер. Колеса паровоза стали прокручивать и он перестал ездить. Муж разобрал, оказалось внутри шестеренки все пластмассовые и 1 шестеренка быстро истерлась. Вообщем не советую никому.
7. Ну лопата для снега большая и удобная.
8. Набор инструментов тоже не понравился. Обычные знакомые нам инструменты: отвертка, кусачки, молоток, гаечный ключ малюююсенькие с мизинчик. Зато большие инструменты абсолютно неинтересны ребенку, я даже сама не знаю как они называются и для чего предназначены (штанген-циркуль, струбцина, стамеска, разводной ключ)
Последний раз редактировалось exist777 20 янв 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2