FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша игрушка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Наша игрушка 385активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение татьянакаменская » 16 дек 2013, 18:32

Получили игрушки.Очень всем довольны. Организатору большое спасибо!!!
Вложения
IMG_2177.jpg
IMG_2176.jpg

татьянакаменская
Гуру SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение marina979 » 20 дек 2013, 09:34

Спешу поделиться отзывом о полученных игрушках. Все, что заказала, все получила. Закупка очень оперативная. Еще ничего не распечатывала, т.к. это подарки для 4-х летней дочки на новый год.
1. Электровикторина.Смекалочка. У меня в детстве было что то подобное. Нравилось мне тогда очень. Т.к. игру еще не распечатала, публикую только фото инструкции с упаковки.
IMG_0217.JPG

IMG_0219.JPG

IMG_0218.JPG

IMG_0220.JPG

IMG_0221.JPG

IMG_0317.JPG

IMG_0318.JPG


2. Наб.карт. д эл викторины Развитие мышления. Тоже привожу фото первой карточки из упаковки.
IMG_0222.JPG



3. Кукла Фея 23см. Вообще то дочка просила Winx, но учитываю, что она просила 4 штуки разных кукол, заказала бюджетную модель феи за 131 руб. Куколка симпатичная, но крылья не прозрачные, толстые. Надеюсь, подмену не сильно заметит.
Дописываю после распаковывания - сама кукла красивая. Руки на шарнирах - может разводить их в разные стороны. Крылья из картона.
IMG_0215.JPG

IMG_0264.JPG


4. Нарукавники Winx 3-6 лет. Дочка о таких мечтает. Нарукавники понравились, должны подойти по размеру. Нарукавники каечственные. Не сдуваются.
IMG_0213.JPG


5. Очки для плаванья Юниор 3 цвета. Пока не распечатывала, отпишусь позже о размерности.
IMG_0223.JPG


6. Домино Ну,погоди! Судя по звуку в коробке, оно в виде разрезных карточек. Полностью не уверена, отпишусь после нового года.
Дописывааю после распаковывания - домино из плотного картона. Удобно перемешивать))))
IMG_0225.JPG

IMG_0319.JPG


Закупкой довольна как слон. Столько подарков накупила, кучу денег сэкономила, все понравилось. Оксана, спасибо большое за оперативную закупку. Супер-пупер! :-bd @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось marina979 05 янв 2014, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение Юлевна1983 » 21 дек 2013, 00:11

я тоже получила свои игрушки, больше всего ждала телефон космический,уж больно красиво было написано и нарисовано, заказывала в подарок,а пришел..это что-то, коробка в таком состоянии,что как-будто её пинали месяца 2 на складе, да и сам телефон оставляет желать лучшего, весь покоцанный,цифры стерты частично, зато стоит 244 рубля без орг сбора.,порадовал грузовичок,машинка перевертыш..

Юлевна1983
Гуру SP
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение OIA » 23 дек 2013, 18:26

Спасибо получила сегодня тесто для лепки и пластилин набор с машинками.Спасибо огромное, подарки пришли к Новому году быстро. Все понравилоь, так как в закупке вашей не первый раз участвую.

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение Катерина Михеева » 25 дек 2013, 16:39

И я получила свой заказ. Спасибо огромное Организатору. Заказывала куклу. Если честно то за такую цену не ожидала что она будет такая клевая. И по размерам и по качеству. В общем супер. И заказывала еще бомбочки для ванной. Тоже классная штука. Как в деле еще не знаю заказывала на подарок. Но думаю детишкам Оооочень понравится! А главное что все пришло к новому году. Попозже выложу фото!!!Еще раз спасибо Организатору и с наступающим новым годом!!!! *singing_songs*
подпись была удалена. причина: противоречит правилам сайта


Аватара пользователя
Катерина Михеева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:55
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение dmitriyelena » 29 дек 2013, 20:24

а у нас машинка бракованная пришла, отсек для батареек без крышки и переключатель отсутствует, да и видно, что коробку уже вскрывали, скотчем кое как облеплена, деньги небольшие, но впечатление подпорчено

dmitriyelena
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение Колибри » 29 дек 2013, 23:33

dmitriyelena писал(а):а у нас машинка бракованная пришла, отсек для батареек без крышки и переключатель отсутствует, да и видно, что коробку уже вскрывали, скотчем кое как облеплена, деньги небольшие, но впечатление подпорчено

Здравствуйте. Как я понимаю, речь идет о этой машинке - "Машина ин. Джип полиция" цена 58.52 р.
Упакованы эти машинки все одинаково - они стоят на платформе, а сверху одета слюда. Слюда склеивается с платформой скотчем с четырех сторон. Сам скотч плохо держит упаковку, возможно поэтому Вы подумали, что упаковку вскрывали.
Очень жаль что Вам пришёл брак. Обычно, если я замечаю бракованную игрушку, я её не отдаю, а возвращаю поставщику. Брак поставщик обменивает при следующей отгрузке.

Аватара пользователя
Колибри
Живу SP
 
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение OIA » 30 дек 2013, 21:25

Спасибо получила сегодня машинки Джипы 2 шт. инерционные, в подарок на Новый год.Оказались даже не маленькие как на фото а нормальные такие, мне самой понравились.Мальчишкам тоже должны понравиться.С Наступающим Вас Новым Годом!!!!

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение mapNHa » 03 янв 2014, 21:47

Заказывали вот такую машину
машинка.JPG

как принесли домой сразу проверили, ездила-свет горел-музыка играла. Порадовались, что все работает и поставили на зарядку батарею. Потом все вставили обратно и убрали до НГ. Дед Мороз принес подарок, открыли, включили...не едет :(( :-\ в чем причина не понятно.
Следующим подарком из этой закупки была парковка
гараж.JPG

здесь не доложили две опоры вертикальные. Сынок, в силу возраста не понял "косяка", и не особо растроился. Сделали деревянные столбики, гараж собрали. А вот девочка, для которой была машина, постарше и уже просекла, что машина не едет и была в легком недоумении :( .
Тесто для лепки
тесто.JPG

в сундучке взяла только из-за формочек, но и они не порадовали, т.к оказались не контурными, а с дном, и достать из формы получившуюся фигурку ребенку самому сложно.
Светофор отличный
светофор.JPG
высотой 12см.
И с последней закупкой не повезло, в офисе при получении сразу не нашли, а когда нашли-это был последний день раздачи перед НГ, и забрать уже не получилось.
Вот такая непруха случилась с этой закупкой. Тем не менее Организатору спасибо за труды, ни каких претензий не имеем.
С Новым Годом *christmas_applause*

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: На*ша иг*руш*ка. Тема отзывов

Сообщение mariDA » 06 янв 2014, 17:51

Я тоже такую машинку дочке заказывала, пока работает может у вас аккумулятор сел пока стоял так как очень быстро садится 2 дня играем по 10 мин на третий уже не едет.У нас только кукла пришла сломанная в этом комплекте.В остальном закупкой довольна, учавствовала не первый раз и буду участвовать еще.

Аватара пользователя
mariDA
Знаток SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:25
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2