FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Видео-письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Видео письмо 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Видео письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение ГРОМ » 31 дек 2017, 09:41

Получила письмо от дедушки мороза, всё как всегда круто *happy_girl* *happy_boy* , я сама как ребёнок радуюсь письму . Всё положили всё просто супер я довольна . Фото попробую добавить

Аватара пользователя
ГРОМ
Гуру SP
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 12:58
Населенный пункт: Самарская обл.Отрадный
Баллы репутации: 14
Понравилось: Тигруля

Re: Видео письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение ГРОМ » 31 дек 2017, 10:10

P_20171231_091217_p_1.jpg
P_20171231_091220_p_1.jpg
P_20171231_091230_p_1.jpg
P_20171231_091250_p_1.jpg
P_20171231_100736_p_1.jpg

Аватара пользователя
ГРОМ
Гуру SP
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 12:58
Населенный пункт: Самарская обл.Отрадный
Баллы репутации: 14
Понравилось: Тигруля

Re: Видео письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение Kosmos » 31 янв 2018, 00:09

Видео письмо на 2 имени

письмо.jpg


цена на момент выкупа 549 руб.

Письмо было заказано заблаговременно, но в середине месяца прогремела новость, что склад поставщика сгорел. Но он обещает перезаписать заказы и оперативно отправить к новому году.
Была возможность отказаться от заказа, но мы решили рискнуть. В итоге получили письмо 30.12 :D Успели!

Дети с удовольствием смотрели уже полюбившегося дедушку Мороза и помогали ему в очередной непредвиденной ситуации.

Конечно сам диск пришел не красочный, сроки были катастрофически сжаты, поэтому "нарядили" его сами.

письмо1.jpg


Спасибо за закупку и Большое спасибо Вере за оперативную сдачу заказов на раздачу %%-

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: Тигруля

Re: Видео письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение гелина мамашка » 15 мар 2018, 10:55

Заказывала 2 именных блокнота в подарок учителю и печенье с пожеланиями.
Два подарка - замечательно, а на одном блокноте наименование школы вообще неправильно написали, совсем не так, как я в комментариях указывала, да еще и два знака № поставили. И блокноты кстати развернуты не так как на картинке, а на 90 градусов по-другому, хотя мы рассчитывали, что будет именно так как на картинке.
К Организатору претензий нет - предложила сделать возврат.
Правда, мы пошли по другому пути, потому что времени на новый заказ уже не было - занялись рукоделием и исправили ошибку типографии как смогли. Но за такие деньги блокнот получился дороговат.
А вот печенье с пожеланиями нам очень понравилось.

гелина мамашка
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:37
Населенный пункт: самара, кировский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Тигруля

Re: Видео-письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение Любочек163 » 06 дек 2018, 15:31

Огромное спасибо Организатору!!!Получила видеопоздравление от Дедушки Мороза для дочки, я думаю она будет восторге!!!Все фото отплавленные Организатору использовали в фильме!!!Качество фильма отличное!

Любочек163
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 15:20
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Re: Видео-письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение ryabin53ka » 11 дек 2018, 21:39

Спасибо большое Организатору! Получила видеописьмо от Деда Мороза "Зимние забавы" для внука, надеюсь, что ему понравится. Качество отличное, все очень красочно, мне самой понравилось! :-bd Имя звучит несколько раз. Получила ещё и Золотые слитки семьи К..... на 2019 год в подарок.

Аватара пользователя
ryabin53ka
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:02
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Re: Видео-письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение Надия » 21 дек 2018, 14:22

Не могу сдержать восторга от новинки этого года "Видеописьмо «В гостях у Деда Мороза»"
Задумка просто супер :-bd
В сюжете произносится не только имя ребенка, но и появляется письмо, которое ребенок отправлял Деду Морозу. В волшебном альбоме можно увидеть несколько своих фотографий, которые Дед Мороз комментирует, как они ему понравились и т.д.
В завершение сюжета Дед Мороз показывает подарок, который ребенок попросил в письме *girl_present*
Проверяя диск, просматривая весь сюжет, я поймала себя на мысли, что сижу и широко улыбаюсь :) это так трогательно :YMDAYDREAM: Хотя, понятное дело, я была в курсе, сама же все пожелания и фотографии отправляла, но даже меня впечатлил сюжет, а я за 9 лет многие повидала :))
И, даже если, с возрастом у моего ребенка появлялись сомнения (не маленькая девочка уже), то вот этот сюжет продлит веру в сказку и волшебство *dev_u_xmax_tree*
А на следующий год мы соберем стопку дисков и поедем к Деду Морозу сказать большое спасибо за ежегодные поздравления *sledging*

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149
Понравилось: Juliana, Мамадакси, Тигруля

Re: Видео-письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение kfhf11 » 25 дек 2018, 12:02

ДД. Большое спасибо, за закупку , за радость детям, и вовремя доставленное письмо от Деда Мороза
За несколько лет, собрала всю коллекцию видео писем, это просто чудо. Каждое письмо просто уникально. можно подобрать деткам по возрасту.
В этот раз взяла "Видеописьмо «В гостях у Деда Мороза»
Буду ждать следующего Нового года и опять заказывать, надеюсь поставщик выпустит еще новое видео.
:YMPARTY:

Аватара пользователя
kfhf11
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Населенный пункт: Тольятти село Подстепки
Баллы репутации: 13
Понравилось: Juliana, Тигруля

Re: Видео-письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение жюли » 31 дек 2018, 17:56

Здравствуйте . Я получила диск. Но на дал
двд он не показывал. Включила на компьютере, все отлично. Очень красиво и здорово. Но когда подарила ребенку и хотели посмотреть, диск не включался, он пустой. Ни у кого такого не было? Очень грустно.

жюли
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тигруля

Re: Видео-письма от Деда Мороза. Именные подарки-Отзывы

Сообщение ssvk » 01 янв 2019, 12:41

Получили свой подарок в срок.Заказывала подарочный набор для девушки 15лет духи и мыло . Единственное,что не понравился терпкий запах духов,не рекомендую для брать для девушек или девочек.
р.s: спасибо Организатору и С Новым 2019 годом !!!
@};- @};- @};-

ssvk
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2