FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мнушки 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение Юлия1977 » 06 ноя 2015, 02:15

Basta0011 писал(а):А мне не повезло в последней закупке. Машинка пришла с жутким запахом растворителя. Обидно((((

Я сегодня получила подушку- автобус, тоже с ужасным запахом, пришлось у ребёнка забрать. Постирала, ждем , когда высохнет, надеюсь запах исчезнет. У нас есть подушка , покупали в магазине давно, не было никакого запаха.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение irinkatc » 05 дек 2015, 15:52

забрала подушечки, спасибо,что успели в срок! мне к дню рождения нужно было.
Брала 2 подушки.
Заяц хрустик 45×45 см. Несмотря на пересорт, мне понравился. заказывала бирюзового с открытыми глазами, писала замену на желтого. Пришел желтый, но с другим "лицом",глаза закрыты. Не пахнет, мягкая ткань,приятная.
Мышка фиолетовая небольшая по размеру, со специфическим резким запахом. Попробую выветрить на балконе. кстати материал отличается от Хрустика, здесь он более гладкий и скользкий, больше синтетический, видимо поэтому и запах.
Внутри в обоих подушках почти однородная мягкая масса. Я думала будут прям шарики перекатываться, но нет, шарики практически не чувствуются, просто мягкие приятные на ощупь подушечки.
В целом довольна, спасибо за закупку ! надеюсь запах с мышки выветриться ;)

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение Tigriza » 05 дек 2015, 22:56

irinkatc писал(а):забрала подушечки, спасибо,что успели в срок! мне к дню рождения нужно было.
Брала 2 подушки.
Заяц хрустик 45×45 см. Несмотря на пересорт, мне понравился. заказывала бирюзового с открытыми глазами, писала замену на желтого. Пришел желтый, но с другим "лицом",глаза закрыты. Не пахнет, мягкая ткань,приятная.
Мышка фиолетовая небольшая по размеру, со специфическим резким запахом. Попробую выветрить на балконе. кстати материал отличается от Хрустика, здесь он более гладкий и скользкий, больше синтетический, видимо поэтому и запах.
Внутри в обоих подушках почти однородная мягкая масса. Я думала будут прям шарики перекатываться, но нет, шарики практически не чувствуются, просто мягкие приятные на ощупь подушечки.
В целом довольна, спасибо за закупку ! надеюсь запах с мышки выветриться ;)

Спасибо за отзыв. ;) @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение наталья37 » 07 дек 2015, 11:53

всем добрый день,1! не знаю как это у кого то не пахнет, если закупка одна и поставщик один.
тоже получила две подушки-это находка для токсикомана X( заказала ещё одну, не получив эти две... теперь жалею.
вынула может выветрятся-жуть как клеем пахнут , особенно по периметру :( это большой минус я считаю, а так яркие, красивые.
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение Юлия1977 » 21 дек 2015, 21:04

Юлия1977 писал(а):
Basta0011 писал(а):А мне не повезло в последней закупке. Машинка пришла с жутким запахом растворителя. Обидно((((

Я сегодня получила подушку- автобус, тоже с ужасным запахом, пришлось у ребёнка забрать. Постирала, ждем , когда высохнет, надеюсь запах исчезнет. У нас есть подушка , покупали в магазине давно, не было никакого запаха.

У нас запах исчез. Теперь ребёнку спокойно доверяют её. И спит и играет с ней. Спасибо.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4
Понравилось: YelenaA

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение Tigriza » 21 дек 2015, 22:52

Юлия1977 писал(а):
Юлия1977 писал(а):
Basta0011 писал(а):А мне не повезло в последней закупке. Машинка пришла с жутким запахом растворителя. Обидно((((

Я сегодня получила подушку- автобус, тоже с ужасным запахом, пришлось у ребёнка забрать. Постирала, ждем , когда высохнет, надеюсь запах исчезнет. У нас есть подушка , покупали в магазине давно, не было никакого запаха.

У нас запах исчез. Теперь ребёнку спокойно доверяют её. И спит и играет с ней. Спасибо.

@};- @};- @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение Basta0011 » 22 дек 2015, 00:12

У меня всю зиму ту на балконе забытая пролежала и не пахнет тоже кстати теперь))))

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение Катари » 04 янв 2016, 22:51

Заказывала 2 подушки, качество хорошее, швы крепкие, аккуратные, цвета яркие... Но запах... ужас.... Едкий ацетон. :ymsick: :ymsick: :-l Выветривла на балконе, стрирала, все без толку, а брала на подарочки. Детям такие не подаришь, очень расстроилась((((( Подумывала обратиться в Роспотребнадзор за токсичные товары... 8-x Организатор сказала - Бывает :ymhug: Неужели только некоторым так "Везет" И интересно, отчего это зависит, ведь пахнет наполнитель полистирол... Это кошмар какой -то... Больще так рисковать не буду)

Катари
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение Tigriza » 04 янв 2016, 22:59

Катари писал(а):Заказывала 2 подушки, качество хорошее, швы крепкие, аккуратные, цвета яркие... Но запах... ужас.... Едкий ацетон. :ymsick: :ymsick: :-l Выветривла на балконе, стрирала, все без толку, а брала на подарочки. Детям такие не подаришь, очень расстроилась((((( Подумывала обратиться в Роспотребнадзор за токсичные товары... 8-x Организатор сказала - Бывает :ymhug: Неужели только некоторым так "Везет" И интересно, отчего это зависит, ведь пахнет наполнитель полистирол... Это кошмар какой -то... Больще так рисковать не буду)

Спасибо за отзыв! @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Мнушки: антистрессовые подушки-игрушки. Хвасты

Сообщение Кристи » 30 мар 2016, 11:58

Заказывала подушку Подголовник \"\"I love you\"\". Очень удобно брать с собой в дорогу. Часто ездим с маленьким сыном вдвоем машине на длинные расстояния. Малыш спит в дороге. Подкладываю ему под голову эту чудо-подушку для удобства. Она приобретает форму под голову и шею. Намного удобнее обычных подушек :-bd .
Изображение

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron