FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Живые игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Живые игрушки 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение gals » 17 сен 2014, 09:30

Мелодия писал(а):Добрый день
Первый раз такая ситуация, обязательно напишу поставщику X( X( X( у нас тоже такая игруха есть, 2 месяца назад покупала, никаких поломок пока нет.
Приношу Вам свои извинения за испорченный праздник @};-

К Вам претензий нет. Не Вы же ее сделали. Да и в магазине такую приобрести могли бы - она же работала, я ее проверила дома прежде чем подарить. И там изначально работало все. Игрушку не успели еще не покидать, водой не поливали. Дети поиграли с ней на полу, затем побежали играть с другими игрушками-подарками, ее оставили лежать. Самое главное там кнопка выключения была - он был выключен кнопкой.
У меня два телефончика Ваших, они пока без нареканий. Но с таким, я вообще впервые сталкиваюсь. Это же детская игрушка! Неужто производители за безопасность вообще не отвечают?

gals
Знаток SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 08:14
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 27 сен 2014, 08:35

gals писал(а):
Мелодия писал(а):Добрый день
Первый раз такая ситуация, обязательно напишу поставщику X( X( X( у нас тоже такая игруха есть, 2 месяца назад покупала, никаких поломок пока нет.
Приношу Вам свои извинения за испорченный праздник @};-

К Вам претензий нет. Не Вы же ее сделали. Да и в магазине такую приобрести могли бы - она же работала, я ее проверила дома прежде чем подарить. И там изначально работало все. Игрушку не успели еще не покидать, водой не поливали. Дети поиграли с ней на полу, затем побежали играть с другими игрушками-подарками, ее оставили лежать. Самое главное там кнопка выключения была - он был выключен кнопкой.
У меня два телефончика Ваших, они пока без нареканий. Но с таким, я вообще впервые сталкиваюсь. Это же детская игрушка! Неужто производители за безопасность вообще не отвечают?

Мы закупаемся у оптовика, не у производителя. Менеджер уверяет, что впервые возникла такая ситуация, никаких нареканий ранее не было. Перед отправкой все игрушки проверяют, она была в рабочем состоянии, но поставщик готов принять возврат и приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию @};- далее игрушка будет отправлена производителю, как только все выяснится нам сделают возврат либо обменяют на новую ;)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение alga » 12 ноя 2014, 08:35

Добрый день! Большое спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};- Брала две игрухи. Моему коту понравилось! :-bd
Вложения
4f70e6dc9a8c36edb29f7f3df5d000c7.jpg
батарейка к игрушке не идет. приколько катается по полу, только уж шумнова-то (на радость соседям)
4f70e6dc9a8c36edb29f7f3df5d000c7.jpg (7.6 Кб) Просмотров: 1694
93dccd6f75c1bc329d5234c123cd116d.jpg
правда плывет))), в рыбке уже была вставлена батарейка. проработала мин 15 и все. в комплекте еще 2 батарейки. не знаю на сколько хватит. но кот у меня в восторге, бегает за мной и просит еще)))
93dccd6f75c1bc329d5234c123cd116d.jpg (8.58 Кб) Просмотров: 1694

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение ольга jkmuf » 05 дек 2014, 10:38

crosh писал(а):Заказала детям кота Тома повторюшку и сквазочника, пришел брак!!!!!!!!он не работает, вставляли разные батарейки!!!!!! поставщик брак не принимает, т.к якобы проверяет каждую игрушку перед отправкой, но факт остается фактом причем игрушка пришла в коробке, но не была запечатана!500руб. на ветер!!!учавствовала в первый и последний раз в этой закупке!!!!

Я тоже заказывала такого кота. Проработал совсем не долго, сломался. Хотя не кидали, обращался ребенок очень аккуратно с ним. Досады не было предела.... Очень растроился ребенок.

ольга jkmuf
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:42
Населенный пункт: Советский,Куйбышевский
Баллы репутации: 6

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Yulia 30 » 25 дек 2014, 22:47

Заказывала Лазерный Тир - Angry Birds очень понравился,а вот собачка с поводком не работает :( очень жаль :(

Yulia 30
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мама Татьяна » 28 дек 2014, 17:44

А нам сегодня дед мороз под елку положил летающих фей с данной закупки, время к вечеру а дома полно не сделанных дел, все потому что у нас весь день летают прекрасные феи, дети в восторге. да и взрослые как детки с ними заодно. Спасибо большое, праздник удался. Легкие в управление, красивые сказочные феи. Не знаю сколько проработают. но даже за неделю радости у детей не жалко денег.

Мама Татьяна
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:33
Населенный пункт: советский район
Баллы репутации: 0

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 12 янв 2015, 13:28

Отзывов по Фёрби так и нет - буду первой! Заказывала Фёрби крестнику на Новый Год (4 года). Ребенок в восторге! Говорит давно о такой мечтал, крестная угадала! :)
Скажем так - цена соответствует качеству. С магазинными интерактивными Фёрби конечно не сравнить, видела накануне в Детском мире наподобие Ферби по 2 599р. В магазине конечно качественнее в разы, а здесь, все-таки Китай (шерстка у магазинного Ферби нежная и пушистая, а здесь конечно грубоватая). Сфоткать не успела в новогодней суете.
По функциям - все, что написано в описании - соответствует действительности. Он и поет (причем знает достаточно много песен), и стихи рассказывает, и учит скороговоркам, и танцует (переминается с ноги на ноги под музыку, если быть точной), и издает звуки животных и повторять умеет за ребенком, и по-английски говорит. единственное - не очень простой в управлении в том плане, что он тормозит что ли... потому что он не с первого раза реагирует на поставленные команды. Я конечно себе немного по другому представляла. Но тем не менее, за такие деньги - очень даже хорошо! У ребенка теперь это любимая игрушка! Забавная вещица, рекомендую! :)

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Samarus » 13 янв 2015, 15:59

Заказывала перед нг роборыбку. Так и не поплыла(((( очень-очень жаль денег на то, что даже ни минуты не проработало.

Samarus
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Milly201331 » 16 фев 2015, 13:35

А я вообще не понимаю,как эти рыбки должны плавать в воде НА БАТАРЕЙКАХ!???Там что,герметизация,как у космических шатлов?Если так,то сами понимаете ,не стоили бы они 240 рублей,а как минимум 240 долларов!По цене и качество,как всегда в жизни!

Milly201331
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 12:50
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Demochka » 28 фев 2015, 22:02

Здравствуйте все))))
Хочу оставить свой отзыв. Сразу оговорюсь,что Организатор молодчинка,спасибо не заставили долго ждать.
Заказала веселого танцующего робота племяннику в подарок, но когда получила его поняла,что мои мечты напрасны....коробка помятая,а робот в таком состояниии,как буд то в него весь детский сад год играл,а потом мне прислали,он весь поцарапан,краски нет на половине деталей,нет шурупа одного...я всё сфотографировала,но вряд ли фотография четко передаст моё разочарование...... X( X( X( X(
Дорогой Организатор,передайте поставщику,что это отвратительный ни к чему не пригодный вид товара!!!!обидно,выбросила 370 р. на ветер!
Вложения
ZrOMW2QgWqk.jpg
wQsOhyLvmBI.jpg
val2ihcUvsQ.jpg
sLEAR3tOS4M.jpg
O7ZQbN_rdX4.jpg
ImKk76OnV08.jpg

Demochka
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район, г. Самары
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2