FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Живые игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Живые игрушки 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 08 авг 2014, 11:16

Малиновый звон писал(а):
Инна2 писал(а):А я заказывала для ребенка летающую фею -говно! заказывать не рекомендую - деньги на ветер. с тем, что показывают на сайтах - схожести ноль.

Добрый день! Подскажите, какую именно фею Вы заказывали и что с ней не так? Хочу заказать на подарок девочке 5 лет.

Добрый день
На тот момент у поставщика были только такие: Летающие Феи "Flitter Fairies" Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 09 авг 2014, 01:07

Мелодия писал(а):
Малиновый звон писал(а):
Инна2 писал(а):А я заказывала для ребенка летающую фею -говно! заказывать не рекомендую - деньги на ветер. с тем, что показывают на сайтах - схожести ноль.

Добрый день! Подскажите, какую именно фею Вы заказывали и что с ней не так? Хочу заказать на подарок девочке 5 лет.

Добрый день
На тот момент у поставщика были только такие: Летающие Феи "Flitter Fairies" Изображение

А вот таких "Летающая Фея Flying Fairy Barbie" уже заказывали? Всё работает, честно летают без верёвочек?)

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 09 авг 2014, 11:02

Малиновый звон писал(а):
Малиновый звон писал(а):
Инна2 писал(а):А я заказывала для ребенка летающую фею -говно! заказывать не рекомендую - деньги на ветер. с тем, что показывают на сайтах - схожести ноль.

Добрый день! Подскажите, какую именно фею Вы заказывали и что с ней не так? Хочу заказать на подарок девочке 5 лет.

А вот таких "Летающая Фея Flying Fairy Barbie" уже заказывали? Всё работает, честно летают без верёвочек?)

Волшебная летающая фея Flower Fairy, имеет встроенный моторчик и цветные лепестки пропеллеры, которые являются частью наряда сказочного персонажа. На фее установлены сенсорные датчики, которые контролируют наличие вблизи предметов и держат полет игрушки на определенном расстоянии от них. Достаточно включить кнопку на подставке-базе, как заработает миниатюрный двигатель и фея взлетит.
Управлять же ею можно, поднеся снизу ладошку: датчик сработает на наличие предмета и куколка поднимется выше. Выше ладошка – выше полет, опуская или вовсе убирая ладонь, можно регулировать высоту полета волшебной феи.
Никакого радиоуправления и сложных приспособлений.
Зарядный управляющий блок, от которого заряжается Фея, работает от 6 простых Пальчиковых батареек АА (LR6), которые легко купить в любом магазине. :)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 авг 2014, 21:27

Добрый вечер! А Фёрби заказывал уже кто -нибудь ? А то начитавшись отзывов про Фею и сломанные игрушки , опасаюсь заказывать :)
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 28 авг 2014, 21:56

Анастасийка писал(а):Добрый вечер! А Фёрби заказывал уже кто -нибудь ? А то начитавшись отзывов про Фею и сломанные игрушки , опасаюсь заказывать :)

Добрый вечер.
Фёрби только появились, еще не приходили. В описании к Фее указано все подробно. Поставщик уверяет, что проверяет каждую игрушку перед отправкой, поэтому возврат не делают. Уже не раз Участники в теме писали о "Сломанных" игрушках, в итоге выяснялось, что их просто не верно включали :)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение crosh » 10 сен 2014, 11:17

Заказала детям кота Тома повторюшку и сквазочника, пришел брак!!!!!!!!он не работает, вставляли разные батарейки!!!!!! поставщик брак не принимает, т.к якобы проверяет каждую игрушку перед отправкой, но факт остается фактом причем игрушка пришла в коробке, но не была запечатана!500руб. на ветер!!!учавствовала в первый и последний раз в этой закупке!!!!

crosh
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:28
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение gals » 16 сен 2014, 08:57

Полуила два телефончика и планшет. Планшет еще не проверила, а телефончики понравились - много песен, сказок, хороший звук. Купиле дочке 4-летке и племяннице... а пришлось второй сыну отдать-первокласснику. Вцепился что ему тоже надо :) Ему сказки нравятся и фонарик, а дочке музыка - включает и танцует :) Организатору за оперативность спасибо большое! Прямо-таки порадовали @};-

gals
Знаток SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 08:14
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: dewjtkina999

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Samarus » 16 сен 2014, 13:17

Купили телефон с томом. В общем он очень громкий(громкость регулируется) и говорит не четко, сказки и песни все через шумы.

Samarus
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение gals » 16 сен 2014, 21:37

Испробовали планшет! Я в шоке! ПОначалу все здорово - много песен, сказок, реагирует на прикосновения к пузику, щекам и т.д.... дети в восторге! А потом... через какое-то время появился запах пластмассы... думали от свечек запах, у ребенка день рождения был. И тут смотрю а у него крышка оплавлена, я его подняла, там все горячее вся пластмасса сплавилась! Быстрее раскрутила, кое-как вытащила батарейки, они были горячие - не дотронешься, влипли в пластмассу расплавленную. Муж сказал, что замкнул планшет и батарейки могли взорваться, в руках у ребенка! Жуть! Фотки сделаю. Наталья, можно этот вопрос как то решить? Батарейки были новые, вставлены правильно.
Мало того что это был подарок ребенку на ДР, и праздник испорчен. Слава Богу заметили, а если бы никто не обратил внимания... или ночью это загорелось бы :( Хороший у меня подарочек получился.

gals
Знаток SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 08:14
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 17 сен 2014, 08:53

gals писал(а):Испробовали планшет! Я в шоке! ПОначалу все здорово - много песен, сказок, реагирует на прикосновения к пузику, щекам и т.д.... дети в восторге! А потом... через какое-то время появился запах пластмассы... думали от свечек запах, у ребенка день рождения был. И тут смотрю а у него крышка оплавлена, я его подняла, там все горячее вся пластмасса сплавилась! Быстрее раскрутила, кое-как вытащила батарейки, они были горячие - не дотронешься, влипли в пластмассу расплавленную. Муж сказал, что замкнул планшет и батарейки могли взорваться, в руках у ребенка! Жуть! Фотки сделаю. Наталья, можно этот вопрос как то решить? Батарейки были новые, вставлены правильно.
Мало того что это был подарок ребенку на ДР, и праздник испорчен. Слава Богу заметили, а если бы никто не обратил внимания... или ночью это загорелось бы :( Хороший у меня подарочек получился.

Добрый день
Первый раз такая ситуация, обязательно напишу поставщику X( X( X( у нас тоже такая игруха есть, 2 месяца назад покупала, никаких поломок пока нет.
Приношу Вам свои извинения за испорченный праздник @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2