FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Школьный базар. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Школьный базар 148активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение Панацея » 20 апр 2019, 15:52

И закупка прелесть, и особенно работа Организатора на высоте! Столько мелочевки быстро разобрать и сдать... :-bd
Особенно порадовали детей шарики, играют уже несколько дней.шарики хорошие, иной раз купишь и лопаются в первые же 5мин, эти "свеженькие", эластичные.
Оберточная бумага приехала именно как и заказывала - Человек-паук, все целенькое, аккуратно упаковано.
Спасибо за нужную закупку и труд! @};- @};- @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение Лейла2212 » 17 май 2019, 22:28

Добрый вечер! Когда планируется новая закупка? Можно в нее перенести мой заказ?

Аватара пользователя
Лейла2212
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение Lolipop » 18 май 2019, 01:12

Лейла2212 писал(а):Добрый вечер! Когда планируется новая закупка? Можно в нее перенести мой заказ?

Здравствуйте, обязательно. Редактирую каталоги, на выходных открою. Все сделанные новые заказы перенесу.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18587
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 422

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение Лейла2212 » 18 май 2019, 22:53

Lolipop писал(а):
Лейла2212 писал(а):Добрый вечер! Когда планируется новая закупка? Можно в нее перенести мой заказ?

Здравствуйте, обязательно. Редактирую каталоги, на выходных открою. Все сделанные новые заказы перенесу.

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Лейла2212
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение Анна Ковредова » 27 май 2019, 23:27

Здравствуйте! Заказывала я салфетки с Zсложением для диспансера в школу 2 упаковки,на фото абсолютно не двоякое изображение, а пришли обычные бумажные полотенца в рулонах! Если нужного товара нет,поставили бы отказ,такие я в любом магазине могу купить. Хорошо что конец учебного года. Причем, заказывала не первый раз их и была уверена что придет то что нужно,но увы..

Аватара пользователя
Анна Ковредова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 16:09
Населенный пункт: пгт. Рощинский
Баллы репутации: 18

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение ilisha » 28 май 2019, 08:50

Получила прозрачные лотки для бумаги. Каждый в индивидуальном пакете + плотно обмотаны пленкой.
Из 4х два с расколотыми углами. Как минимум у одного должны были бы быть осколки. В пакете не нашла, были упакованы без осмотра?
Думаю, лотки из пластика можно отнести к хрупкому, и изменить упаковку при сортировке.

ilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 29 май 2019, 17:43

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность за закупку Организатору. Заказывала Ручки шариковая BA3401-06F "Stick ball fine" черная 0.7 мм PENAC. В этом году мы много пишем и в эти ручки я прям влюбилась, пишут четко, тонко, не пачкают, не мажут. Для удобства письма есть силиконовая прокладочка, крышка хорошо закрывает до щелчка. Саму ручку приятно держать в руках, такая добротная. И что очень приятно - в этой закупке ручки этой марки можно купить без рядов и по очень привлекательной цене. Рекомендую. :-bd
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение Via » 29 июн 2019, 01:21

Здравствуйте. Заказывала капиллярные ручки, наклейки и блокнот. Что ручки, что блокнот - все очень понравилось, ручки пишут четко, все 4 штуки без брака, планирую еще другие цвета заказать) Блокнотик, хоть и другого цвета пришел, тоже очень понравился, миниатюрный, 40 листов, с черным кошаком)) За них огромное спасибо! А вот наклейки...Заказывала 8 штук из 2 разных ассортиментов с котами (в одном 4 вида, в другом 6), просила положить все разные, но все 8 штук пришли одинаковые... И это расстроило, куда их девать теперь - не знаю. Может, раздам знакомым с детьми.

Via
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:18
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение Женя Железцова » 30 июн 2019, 15:52

Заказала себе на работу трафареты на разные лексические темы. Для полной коллекции не хватало 6 штук - теперь все в сборе))) Ножницами maped давно восхищаюсь и эти ножницы не исключение. Супер режут!!! Клеем подобным ещё не пользовалась ни разу. Это клей текстильный -для ткани. Будем пробовать))) Скобы на вид крепкие, да и фирма ErichKrause давно себя зарекомендовала на рынке. Закупкой давольна!!! Организатору всех благ!!! Всего доброго! @};-
Вложения
15618952385361305802149.jpg

Аватара пользователя
Женя Железцова
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:04
Населенный пункт: с. Борское
Баллы репутации: 24

Re: Школьный базар. Отзывы

Сообщение pilta » 17 июл 2019, 17:31

Добрый день!
Заказывала мел и папки с кнопкой формат А4. Упаковано отвратительно: мел высыпался и перепачкал все папки, хорошо еще не поломался. При этом я заказывала упаковку мела, которую можно было заклеить скотчем и закрепить коробок в упаковке для транспортировки. А , в добавок ,одна из папок с дефектом: вырвана часть задней стороны папки около кнопки. Теперь не понятно: либо брак был изначально как получили и умолчали, либо так упаковали, что прорвали папку!
Участвую в других закупках и Организаторы всегда аккуратно все упаковывали!
Больше в такой закупке участвовать не буду!
Вложения
изображение_viber_2019-07-17_17-29-18.jpg
изображение_viber_2019-07-17_17-29-16.jpg

pilta
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:33
Населенный пункт: Самара Империя
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2