FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

My-shop. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение Kosmos » 31 янв 2018, 22:22

Ластик "Sunpearl" бренда KOH-I-NOR

стерка.jpg


цена на момент выкупа: 14 руб.
размеры: длина 5,5 см, ширина 1,4 см, высота 0,6 см, белая часть 3,7 см.

стерка1.jpg


Стирает хорошо, мягкий.

Спасибо за закупку %%-

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение melena » 05 фев 2018, 13:53

Получила канцтовары, расстроилась. Заказывала:
- стерку KOH-I-NOOR, на картинке она бело-серая пришла красно-синяя(красные на некоторых материалах розовые разводы оставляют);
- клей карандаш office glue из 18 месяцев срока годности осталось 5, клеит плохо;
- точилка в форме гусеницы, в комментариях попросила не розового цвета(сыну заказывала) положили именно розовую(((

melena
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 13:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение ольга2102 » 13 фев 2018, 19:24

Здравствуйте! Получили мы сегодня свои ручки и расстроились! Из 4 ручек 3 с браком!! Заказывала 2 ручки автоматических гелевых с ластиком. У одной нет кнопки (на которую нажимаешь и ручка выскакивает). у другой эта кнопка лопнутая. Так к тому же ручка без кнопки не пишет!!! Из двух других (ручка гелевая синяя 0,5 стираемые чернила) одна тоже не пишет!!! Такого количества БРАКА я еще не встречала. Из 4 ручек пишет только 2, и то одна с трещиной!!!
x0tTfIZC1TA.jpg

ольга2102
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 17:46
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 18 фев 2018, 22:38

Добрый вечер.участвовала в закупке!! Огромное спасибо!Очень довольна!Все быстро!
Вложения
14.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение Кудечка » 20 фев 2018, 21:36

Все знают, что есть темы, которые недостаточно закреплены в долгосрочной памяти, и если к ним пару недель не возвращаться, то начинаются проблемы. Впереди лето и я озаботилась покупкой пособий для летних занятий. Как раз летом и закрепим. Мне нравится система обучения авторов (Узорова, Нефедова). Задания быть может, кому то покажутся скучными и монотонными, а мне они кажутся направленными на выработку навыка.
По математике - это вычислительные навыки и алгоритмы решения типовых задач.
По русскому языку - пособие для закрепления учебного материала, там все правила за 3 класс, доступным языком с пояснениями.
Есть у нас и задачник с 1 по 4 класс, уже третий год по нему работаем, задачи хорошие и логически построенные.
Вложения
узорова.jpg

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 81
Понравилось: андрюха, tatusik, Нарния, Kolbaska, Лада

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение ox71 » 22 фев 2018, 19:13

Получила нотную тетрадь маленького формата, очень удобно для начинающих деток. Благодарность Организатору! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение Вейла » 27 фев 2018, 09:04

Заказывали ластики, клячку и магнитные закладки. За хорошими ластиками охотимся давно, все, что покупали в магазине не очень нравилось. Или бумагу дерет, или стирает плохо.
отзывы ластик.jpg
Такой ластик был у меня, когда я училась еще в институте, я была от него в полном восторге. Бумагу не дерет, следов не оставляет, все отлично стирает. Правда, раньше он был в два раза больше. В магазинах такого не нашла, поэтому заказала здесь. Дочь тоже очень хвалит
отзывы ластик 2.jpg
Этот ластик тоже понравился, мягкий, все отлично стирает
отзывы клячка .jpg
Это ластик-клячка. О его существовании узнала от старшего ребенка, который выпросил ее как только пошел учиться в художку. По правилам "клячка" нужна для художественных работ, как говорит дочь "для снятия тона". Но использует ее вовсю и в обычной жизни. Мне эта штучка чем-то напоминает пластилин, легко мнется в руках. Хранится вот в такой коробочке. В школе соседи по парте от скуки иногда что-то лепят из нее ))
отзывы клячка 2.jpg
Фото клячки в закрытой коробочке
отзывы закладки .jpg
Реальное фото закладок, остальные активно используются ) Закладка магнитная, очень удобная.

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21
Понравилось: tatusik, Лада

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение Kosmos » 28 фев 2018, 22:08

Блокнотик для улыбки издательства Речь

блок.png


цена на момент покупки 49 руб.
размер: 10,5*14 см
количество страниц: 32 стр.

Странички окрашены в приятный зеленоватый цвет, просматривается еле заметная клетка, а в правом или левом нижнем краю изображение яблок.

DSC_1845.jpg


Автор иллюстраций - Виктория Кирдий - сказочный художник. Рассматривая ее рисунки отправляешься в детство.

Спасибо за закупку %%-

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 13 мар 2018, 01:06

Уже 5 лет выращиваю свою рассаду, экспериментирую то с торфяными таблетками, то с торфяными горшочками, то с пластиковыми.
Для будущих урожаев приобрела в Закупке семена помидоров и мини-парник для рассады, 60 см, 18 ячеек.
Упаковано все было тщательно, поэтому парник, хоть и длинный и хрупкий, ко мне в дальнее село приехал целым, без трещин и сколов. :-bd

IMG_20180312_110825_small.jpg

Закупка требует аккуратности и выдержки. Товар разный по размеру и составу, хрупкий и негабаритный.
Наталья, спасибо за Закупку, за добросовестное отношение к Товару и Участникам. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Учебники. Канцтовары.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 26 мар 2018, 00:00

Добрый вечер.Получила свои семена.Спасибо большое Организатору!
Вложения
5.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2