FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Буратино-деревянные игрушки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Буратино 7неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Ториника » 28 фев 2014, 10:45

Доброе утро!Получила, свои заказы,собачка-каталка необычная очень,пирамида малая(просто прелесть), алфавит пазл, немного разочаровал, на каждую букву, сверху наклеены наклейки,они отклеиваются поочередно,чиню потихоньку)))клей лучше брать ПВА!Но все в целом понравилось, буду участвовать еще)))прилагаю фотоотчет,может это поможет кому то определится с выбором!
Вложения
новые 032.jpg
новые 033.jpg
новые 030.jpg

Аватара пользователя
Ториника
Гуру SP
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 11:06
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение L I A » 05 июл 2014, 22:32

Давно интересовали размеры игрух. Закупилась, местами разочаровалась, отчитываюсь:)
Б 335 кастаньеты (большое) длиной (или высотой) примерно 17 см. Пришли в виде божьей коровки. Звук глухой, громкий. Детали стянуты резинкой типа от волос.

Колокольчик на палочке Б321 - 18,5 см. Обе пришли красные. 12 колокольчиков. Звук тоже глухой.

Бубен фигурный Б329-Б330-Б331 в диаметре 12,5 см. Громкий. Выглядит надежным, в виде пчелки. 6 тарелочек (3 по 2).

Маракас мини Б305 - печалька - оказался совсем мини - 11,5 см. Пойдет для совсем лялек (хотя на этикетке написано, что от 3х лет - наверное исходя из принципа съедобности). Звук тихий - внутри что то мелкое.

Лабиринт малый Б402в - диаметр платформы 9 см. Не очень понравился, т.к. по желтой проволоке не удобно бусины катать - мешает вторая проволока. А так миленький. В высоту 12 см.

Спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение лен4ик » 10 авг 2015, 19:48

Заказывала магнитную доску для ребёнка 3-х лет с детальками из которых можно фигурки собирать, а пришла вообще с буквами, знаками ар. действий и буквами ( английскими!). Очень расстроилась.(((( Качество хорошее, но и цена не маленькая, а главное- бесполезный выброс денег.(((( Обещали, что к концу июля придёт, а получила календарь только 7 августа...Двойное разочарование...В условиях закупки написано, что возможен пересорт по цвету, а доска вообще другая, теперь придётся у девочек в др. закупке заказывать.((((((

лен4ик
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение aniusha » 11 авг 2015, 15:42

Добрый день. Закупка оставила двойственное впечатление. Заказывала колокольчики на палочке и рыбалку (фото добавлю вечером). С одной стороны - игрушки деревянные, яркие, качество понравилось, но вот износостойкость подкачала. Часть колокольчиков в первый же вечер вывалилась (хотя сказать что сын очень ими тряс или стучал, нельзя), они посажены на клей, приклеили заново, но неприятный осадок остался. С рыбалкой не повезло совсем, у удочки сразу же отвалилась пимпочка, на которой крепится магнитик, пока думала, как её прикрепить, магнит тоже отвалился. :( Ребёнок играл аккуратно, сидя за столиком. В общем, пока ждали папу из командировки, магнитик потеряли. Теперь рыбалка лежит без дела, удочки нет.

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение SvetlanaE163 » 21 сен 2015, 21:55

Заказывала пазл-одень мишку и кубики с винни пухом.качество отвратительное просто!мишка сделан из тонкой фанеры с зазубринами и запах ужасный,а кубики сами деревянные,но рисунок наклеянный и отклеивается на каждом кубике( во общем закупкой не довольна!один жираф-марионетка только хороший попался!

SvetlanaE163
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:17
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение sony2006 » 21 сен 2015, 22:11

Заказывали формы на палочках, маракас и рыбалку на магнитах. К формам и маракасу претензий нет, яркие, красивые, дерево хорошо прокрашено, гладкое. А вот к рыбалке масса претензий: дерево ужасного качества, какое то пористое что ли, оставляет щепки, боялась, чтобы малыш не занозил руки, в первый же вечер рамка треснула. Сами рыбки вырезаны тоже из низкопробного дерева, и они оказались не раскрашенными, а бумажными, т е на деревянную фигурку рыбки наклеена бумажка с ее "телом", причем клей нанесен только на середину и края очень сильно загибаются, как только малыш сообразит, сразу же отдерет их. И еще такой момент. Я почему то думала, что игрушки произведены у нас, в России, хотя об этом нигде ничего не говорилось, поэтому к Организатору претензий нет, но, как я поняла, произведены они в Китае. Видимо, название игрушек "буратино" ввело меня в заблуждение. Думаю, что буду еще участвовать в закупке, но выбирать игрушки буду более внимательно.

sony2006
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 11

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение ОксанаШорина » 08 окт 2015, 15:32

Вот наши игрушки: все яркие, качественные. Горка и три машинки, у стучалки 4 шарика. Ребенок играет с удовольствием. Спасибо за закупку.
Вложения
игр2.jpg
игр1.jpg
игр.jpg

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Карамела » 04 дек 2015, 23:43

Заказала сыну пазл Ферма. С большим удовольствием собирает (нам 1,8). Сначала не мог сам, а теперь отлично справляется. Только вместо хрюши у нас кошка) и лошадка только картинка.
Вложения
791240109150c0cf3a6d19134b6a000a.jpg
Пазл
791240109150c0cf3a6d19134b6a000a.jpg (6.96 Кб) Просмотров: 782
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Лилия » 26 дек 2015, 18:20

Сегодня получила закупку. Заказывала стучалку Груша и лабиринт-каталка "бабочка" большую, арт. Б404.
Стучалка пришла нормальная, хотя ребенку не знаю как удастся вбить шарики молотком - я сама их вбиваю, прилагая усилия. А лабиринт вообще пришел без колес, которые нарисованы на картинке, хотя веревочка приделана для катания. Расстройство :(
Но закупка пришла быстро и Организатор оперативно все сдал на раздачу, за что отдельное спасибо :)

Аватара пользователя
Лилия
Гуру SP
 
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:30
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Inmyin » 14 мар 2016, 12:45

Все красивое, мне и ребенку все понравилось)
Б 1510 Подставка
Небольшого размера

Рыбалка на магнитах Б1402
Очень увлекательная)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Inmyin
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2