FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каляка-Маляка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Лелли » 29 апр 2013, 17:33

Брали альбомы для рисования, магические фломастеры, клей карандаш и клей ПВА, все понравилось, альбомы красивые, листы белоснежные и достаточно плотные,за такую цену вообще красота!))), клей-карандаш розового цвета, сыну понравился))) Фломастеры интересные,из 10-ти цветов можно сделать 18, в общем мы довольны, спасибо за закупку :) Будем еще участвовать)))

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Жанна2013 » 29 апр 2013, 20:49

Брала восковые карандаши и фломастеры, все очень понравилось :-bd фломастеры пишут ярко, жирно как маркеры и карандаши слов нет, ребенок в восторге :ymparty: :ymparty: :ymparty: спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Жанна2013
Гуру SP
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Таня1081 » 29 апр 2013, 21:08

Я заказывала карандаши цветные - очень мягкие и яркие, ребенок в восторге рисует очень часто! Краски акварельные тоже хорошие. а фломастеры - вне конкуренции:яркие цвета, не имеют ярко выраженного запаха и ребенок говорит, что ими очень удобно рисовать!!!!! Мы очень довольны этой покупкой.

Таня1081
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 19:02
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение SVET29 » 01 май 2013, 17:43

Мы заказывали много чего, пластилин, массу для лепки, раскраски, разукрашку. Особенно ребенок оценил массу для лепки, покажу, что ребенок сделал, прям с большим удовольствием. Эта масса затвердела, получилось что-то вроде игрушечной фигурки. особенно цена радует, в магазине такая масса стоит 140 руб., а тут 69 вроде. Ну все товары однозначно дешевле. Вообщем, детям понравилось, еще заказали. Спасибо за закупку. Вот показываю работу ребенка 4,5 года, я, конечно, помогала чуть-чуть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Spup » 23 июн 2013, 13:15

Изображение
Заказывала альбом, пальчиковые краски и восковые мелки. Мелки у нас как-то не пошли. А вот пальчиковые краски на "ура!". И порисовали и поели :D Правда потом ребенок пару раз срыгивал небольшим количеством еды с краской, но никаких последсвий не было :) Краска правда какая-то густоватая (я ожидала, что она как сметана), желеобразная, хотя может так и должно быть. Зато доче консистенция пришлась по душе, месила краску от души :D

Аватара пользователя
Spup
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:13
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Valentina » 20 авг 2013, 08:47

Привет, всем :)
Столько отзывов уже, думаю: "Нет необходимости выкладывать", но получила вчера свой заказ .. и не могу удержаться что бы не выложить фото...
Мы давно пользуемся массой для лепки Масса д/лепки 8 цв.,40г,сумк. Артикул: МЛКМ08С, которая на воздухе застывает и становится твердой и почти невесомой - классная вещь, ни к чему не липнет, очень эластичная и всегда брали обычные цвета - ... такое купили первый раз, дочь была очень давольна, красотааа :) :
 
Изображение
вот несколько ребенкиных поделок из этой массы :ymblushing: , когда дочь занята этим пластилином в доме тишина и спокойствие :-bd
 
Изображение
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Frutella » 20 авг 2013, 15:55

Валя, как красиво!!! Мне самой хочется взять своей дочке эту массу, но она ж у меня маленькая еще))) Я для себя заказываю всякие красивые перламутровые краски и рисую вместе с ней :D
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Альтаирская » 07 ноя 2013, 22:23

Очень мне нравится эта закупка. Участвую в третий раз. Хочется скупить все, да дочка еще маленькая.

Хотела особенно отметить пластилин "Мультики" Гамма. Очень мягкий, яркие цвета. Лучше чем у Каляки-маляки. Маленькому ребенку самое то! :)

Альтаирская
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:45
Населенный пункт: Нов-ск
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Ильина » 21 ноя 2013, 08:58

очень понравилась раскраска пластилином, очень крупные и яркие цветы, дочке очень понравилось раскрашивать пластилином :x спасибо за такую закупку с такими ценами @};-

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение grusha » 21 ноя 2013, 20:56

А я почему то решила, что раскраска пластилином, это готовый набор. Теперь за пластилином пойду: задумка классная, хочется попробовать.

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2