FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каляка-Маляка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение КЮлия » 29 июл 2014, 15:25

Закупаюсь на весь год сразу второй раз, в первый класс покупали в ДМире почти на 3000 все выходило ( про закупки тогда еще не знала), здесь за половину этой суммы и больше по количеству выходит. Брала карандаши, фломастеры обычные и с кисточками , все пишут, гуашь не засохшая, акварель тоже, пластилин, альбомы, клей, кисти, еще восковые карандаши, цветную бумагу всякую, картон разный, в этот раз и раскраски пластилином, интересные, и для лепки брала наборы, только я доче не помогала сама трудилось , то что у нее получилось с картинкой не очень совпадает))) зато сама))) для младшего ждем фломастеры для малышей, посмотрим какой из нас художник :) к концу учебного года мало что остается, пока по количеству угадываю. Замечательная закупка, качеством довольна.

КЮлия
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:10
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Nataly123 » 18 авг 2014, 23:53

Хочу поделиться и я своим мнением. В закупке К-Маляка-19 заказывала кроме канцтоваров еще и 2 фартука для труда.. Уважаемый Организатор, почему Вы не отмечаете в описании что фартуки разных размеров????????? синий пришел на 5-8 лет, а желтый на 3-5. Вся экономия на канцтоварах "сошла на нет" совершенно бесполезной покупкой фартука за 157р +16%.... Немного разочарована недостоверной информацией. Ладно бы пересорт пришел, но в описании вообще про размеры ни слова.

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Июль » 19 авг 2014, 19:26

Заказывала карандаши 24 цв.
Получила
Изображение
Изображение

Девушки, они всегда поломанные приходят?
Все ничего, но если их так транспортируют, грифель ломается внутри карандаша. И точить их бесполезно. Поэтому карандаши в принципе нельзя ронять.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Марина А Н » 22 сен 2014, 12:24

А у меня о закупке только хорошие впечатления. Заказывала уже не один раз фломастеры, восковые карандаши, пластилин. Нам все очень нравится!

Марина А Н
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение ZoJya » 29 ноя 2014, 23:29

Покупала фломастеры, карандаши в тубе, пластилин 12 цветов, раскраски Любимые сказки и транспорт, кажется.Нам все понравилось.Заказала 2 раз.Очень удобно карандаши в тубе, можно взять с собой в дорогу.

ZoJya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:48
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 5

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение mummybee » 04 дек 2014, 20:23

Хочу поделиться отзывом.. Заказывала ребенку толстые восковые карандаши и короткие трехгранные. Супер-пупер!! У меня нет слов какие они чудесные. Восковые - просто замечательные, мягко пишут, толстые, отлично лежат в маленькой ручке. До этого покупала в магазине обычные маленькие восковые, тоже Калякины, сломались пополам, как только начали рисовать. Эти фиг сломаешь))) Трехгранные тоже хорошие - коротенькие, ребенку удобно держать, но они не такие мягкие)) Еще будем участвовать обязательно!! Спасибо Организатору за закупку..

mummybee
Живу SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 24 дек 2014, 10:59

Девочки, подскажите, плиз! Хочу малышам 1,4 года заказать трехгранные карандаши, в каталоге есть просто трехгранные, а есть еще толстые - какие выбрать? я что-то сомневаюсь - наверное, для самых маленьких всё-таки толстые?
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 20 фев 2015, 10:56

Полчила товары для скрапбукинга. Вместо стикиров получила еще одну упаковку вырубных картинок. Обидно, потому что стикеры стоят дороже, а я за них заплатила!!! :(

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 22 дек 2015, 22:20

Несмотря на то, что в школу нам ещё рано, я назаказывала на будущее много всякой всячины. Просто не смогла удержаться от такой красоты! Кое-чем будем сейчас пользоваться (карандашами, красками, раскраской пластилином), другое - пока полежит. Краски перламутровые очень красивые! Честно говоря, нигде таких ещё не видела. Тетради, альбомы для рисования приятно даже в руки брать, все обложки глянцевые. Папку для тетрадей и папку для уроков труда удалось заказать в одной серии. Огромнейшее спасибо Организатору! Мы очень довольны.
Вложения
Каляка-маляка.6.JPG
КАляка-маляка.5.JPG
Каляка-маляка.4.JPG
Каляка-маляка.4.JPG (26.68 Кб) Просмотров: 1674
Каляка-маляка.3.JPG
Каляка-маляка.2.JPG
Каляка-маляка.1.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Гаргамель » 07 янв 2016, 19:28

Здравствуйте!Выражаю благодарность Организатору закупки за быстрое реагирование по принятию и исполнению заказа к новогоднему празднику, наши дети остались довольны яркими и красочными подарками марки "Каляка-маляка"!!! :-bd

Гаргамель
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2