FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каляка-Маляка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение NurulinaIrina » 13 июл 2018, 11:25

Добрый день! Несколько раз принимала участие в закупке. Одно из последних приобретений это кисти для малышей. Очень понравились. Они достаточно толстые, не длинные, но и не совсем короткие, концы закруглены и безопасны, щетинок много. Одна кисточка круглая из пони, другая плоская щетина. Ребёнку 2-х лет очень нравится и удобно ими пользоваться. Спасибо за закупку!

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Galaxy » 27 авг 2018, 09:42

Привет! Я вот очень люблю эту закупку, все такое классное)) и качество и дизайн. И вот что еще понравилось, в палитре карандашей появился цвет "кожи ", ну знаете когда ребятишки рисуют человечков и не знают каким цветом лицо и руки разукрасить, вот теперь есть такой цвет :)) Спасибо большое Организатору за труд, Упаковано было отлично, все целенькое и красивенькое :x

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 21 сен 2018, 18:48

Здравствуйте, покупала в закупке Восковые карандаши КЛАССИКА 12 цветов круглые (всегда покупаю именно этой марки, они оказались самыми прочными)
Изображение
и несколько альбомов для рисования детям:
Изображение
Изображение
Изображение
Про карандаши-повторюсь: отличного качества, в магазинах такие стоят раза в 3-4 дороже. Рисуем пока восковыми, обязательно приду сюда за ними еще.
Альбомы хорошие, по 40 листов, с красочной обложкой. Всего по 39 руб. без оргсбора.
В целом о закупке: отличный выбор нужных товаров по очень выгодным ценам! Все рекомендую :ymhug: Организатор - молодец! Закупка прошла быстро, спасибо @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Iomarinka » 19 окт 2018, 15:46

Заказывала набор формочек для лепки, хоть и маленькие, но ребенку очень удобно, понравились)
Изображение
Еще получили книжку с наклейками "Где живут зверята?", отличные яркие простые картинки для малышей, 44 наклейки. Дочка тоже оценила, только вот наклейки нужно очень осторожно отклеивать, чтобы они были многоразовыми, у нас не всегда получается :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Marie Juanna » 24 ноя 2018, 19:12

заказала пластилин Артикул: МЛНКМ-ВЗ Код: 73735. на фото в каталоге 6 баночек пластилина в картонной коробке. в результате пришла только одна баночка. я разочарована... не ожидала такого. я по картинке выбирала. думала это альтернатива плей до. ан нет. из разряда ожидание и реальность. вы бы хоть в описании к товару написали, что это только одна баночка.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Iomarinka » 29 ноя 2018, 07:44

Еще заказывала толстые восковые карандаши и суперсмываемые фломастеры.Очень нравятся, яркие, насыщенные цвета, ребенку рисовать легко и удобно! Эти фломастеры просто мое спасение, оттираются влажной тряпочкой с любой поверхности (кроме бумаги) :)
Изображение

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Татьяна sp1989 » 05 дек 2018, 06:57

Заказывали пальчиковые краски и суперсмываемые фломастеры. Смываются и краски и фломастеры легко если вытереть их тут же, стоя наготове с полотенцем :) если через 5 минут то уже оттираются с трудом. Пальчиковых красок малыш поначалу боялся, отказывался трогать, сейчас рисуем с удовольствием. Фломастеры несмотря на толстый "грифель" рисуют тонкими линиями, как обычные (это не минус, просто примечание). В целом покупкой я довольна, Организатору спасибо.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 14 дек 2018, 14:40

Здравствуйте. Участвовала впервые. Заказывала раскраски по номерам, пришло все в нормальном виде не мятые. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 03 мар 2019, 12:31

Вот такая аппликация.Ребенок 3,5 года , в восторге.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: Романтика

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 29 мар 2019, 18:53

Ещё раз спасибо большое за закупку, постоянно, что то заказываю.Получается всё в одном месте и не очень долго.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2