FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Умный ребёнок

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Умный ребенок 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Кахида » 02 окт 2014, 14:37

Заказывала игру Половинки (мои первые игры) хорошая игра . спасибо)
Вложения
SAM_1578.JPG
SAM_1580.JPG

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Кахида » 02 окт 2014, 14:43

Но вот с этой игрушкой меня постигло разочарование( Игрушку давать ребенку в руки страшно. Как говорится "Без комментариев"... Фото ниже смотрите сами.
Я не знаю, может они все такие, хотя нет .. брала я уже в другой закупке деревянные игрушки. Я надеялась что она залакерованна что ли будет. Что с ней делать не знаю.. самой что ли лаком покрыть?..
Вложения
SAM_1573.JPG
SAM_1582.JPG
SAM_1583.JPG
SAM_1584.JPG

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение yulia87polyakova » 27 окт 2014, 17:14

Получили сегодня говорящую азбуку знаток, набор кубиков азбука, раскраску:-) качество хорошее, остались довольны:-) спасибо Организатору:-)

yulia87polyakova
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Tasha007 » 16 ноя 2014, 15:54

Заказывала книгу Айболит от Азбукварика,как всегда довольны их музыкальными книгами,теперь целыми днями слушаю крики Айболита: Лимпопо,Лимпопо,Лимпопо! :-)

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Tasha007 » 17 ноя 2014, 10:33

Еще заказывала чудо-пуговицу - шнуровку, ребенку очень нравится,правда я пропустила момент с материалом из которого она сделана,не обратила внимания что из вспененного полистирола - ребенку чуть больше года и все в рот тащит,следовательно легко может откусить часть пуговицы,приходится давать только под присмотром,но это сугубо мое упущение,в целом довольна заказом :)

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение SmiLe » 08 дек 2014, 12:55

Оставлю свой восторженный отзыв ))) закупкой очень довольны. Начиная с упаковки (что немаловажно для подарка) - качественная, яркая, добротные коробки, и должна сказать, что мы ждали коробки меньшего размера. обычно ведь как - на фото ого-го, а получишь размером с открытку. на этот же раз мы еле нашли куда можем припрятать эти подарки до нужной даты )))
набор Большая химическая лаборатория (профессор Николя, набор для опытов) вообще огромный. по внутренностям, правда, пока не скажу :ymblushing: его на нов.год дарим.

Робомастер ЕК-504 (электронный конструктор-робот) почему-то не было основной упаковки на коробке, она была незапечатана, но внутри все в запечатанных пакетиках. добавлю фото
IMG_20141207_154712.jpg


Конструктор металлический N 3, Русский стиль (для уроков труда, 293 детали). на фото книжечка-инструкция и открытая коробочка (а вообще она с прозрачной крышкой) там сын уже начала детальки вместе собирать, изначально было все по-отдельности
IMG_20141207_213728.jpg

SmiLe
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:34
Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 4

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение SmiLe » 08 дек 2014, 13:05

]
IMG_20141207_155446.jpg

IMG_20141207_155317.jpg

два набора Гардарики. внутри почти одинаковые, поэтому выложу фото одного из них. в набор входит клей и наждачка (черный квадрат на фото)

[attachment=0]IMG_20141207_184734.jpg[/attachment
Магия фокусов с Амаяком Акопяном (красный набор, Знаток)
Вложения
IMG_20141207_184734.jpg

SmiLe
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:34
Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 4

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Inna87 » 15 дек 2014, 17:53

Добрый вечер, сегодня получила наконец долгожданный заказ, заказывала месяца 2 назад книгу изд.Белфакс "Мир вокруг нас" для ребенка 1.5 года, чтоб на кнопочки сам нажимал
А пришла совсем другая, очень обидно, стоит она 531 р., как быть?
Вложения
3288.jpg
3272cc04726e44888ababbce70e4a657.jpg
Заказывала ЭТУ
3272cc04726e44888ababbce70e4a657.jpg (54.45 Кб) Просмотров: 1772

Inna87
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 май 2014, 10:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение Реги » 11 июн 2015, 20:23

очень понравилась мне и ребенку,
NEW! Цветовой код, Bondibon (логическая игра, серия Smart Cames)


Красочная игра «Цветовой код» предназначена для занятий по развитию логического мышления, зрительного восприятия и мелкой моторики. Для успешного выполнения заданий нужно не только внимательно ознакомиться с правилами и соблюдать их, но и максимально сосредоточиться. Играть в «Цветовой код» можно самостоятельно или с другими ребятами. Хорошо, если это будут ребята с одинаковым уровнем развития. В этом случае каждый из них находится в равных условиях, игра будет проходить честно и сильнейший получит заслуженное удовольствие от победы. Но не всегда возможно подобрать для игры равных соперников. В этом случае взрослые должны контролировать процесс, не разрешать старшим «поддаваться» или, наоборот, «жульничать», пользуясь слабостью противника. Игра предлагает на выбор 4 уровня сложности. Даже если вы уверены в том, что ваш ребенок готовый профессионал, лучше сначала потренироваться на более легких уровнях.
Способствует развитию познавательной активности, мелкой моторики, воображения, памяти, восприятия, абстрактного мышления.

из этой же серии брали
IQ-Твист, Bondibon (логическая игра, серия Smart Cames)


Название логической игры «IQ-Твист» недаром начинается с известного сокращения от Intelligence Quotient. Ее на самом деле можно использовать как своеобразный тест на интеллект. Конечно, точного коэффициента интеллекта вашего ребенка вы не узнаете, все-таки это не тест, а игра. И все же интеллект здесь играет далеко не последнюю роль. Несколько фишек и цветных сплетенных деталей способны складываться в огромное множество различных комбинаций. Для того, чтобы правильно выполнить задание, нужно подключить не только логику и наблюдательность, но и пространственное мышление, а также умение просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Чтобы успешно справиться с заданием, нужно внимательно изучить инструкцию, в случае необходимости – на первоначальном этапе помочь ребенку понять смысл построения фигур.
Способствует развитию мелкой моторики, воображения, памяти, внимания, пространственного ориентирования, комбинаторных способностей, абстрактного мышления.

вторая мне показалась сложнее, некоторые задания даются с трудом даже мне :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Умный ребенок! Отзывы и хвасты.

Сообщение IEA » 30 июн 2015, 13:28

Заказывала Паровозик, OCIE (каталка-сортер) Игрушка пришла с озвучкой на английском языке, хотя ни в каталоге, ни на сайте нет ни слова об этом. Очень разочарована! Хотя игрушка хорошая, яркая, объезжает препятствия, но обучающая польза сомнительна. При общении с Организатором выяснилось, что она знает из опыта, что игрушки производства Китай не переведены на русский. Так почему бы не поделится этим знанием со своими покупателями?! Книжки Мамонтенок и Львенок в Африке прекрасные!

IEA
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2