FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Город детства - игрушки Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

Город детства - игрушки Отзывы

Сообщение Малика » 21 апр 2018, 13:31

Добрый день, буду рада видеть Ваши отзывы по закупке. @};-

Малика
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Город детства - игрушки Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 21 апр 2018, 15:59

Получили конструктор магнитный. Как заявлено в анатации из 28 светящихся магнитных лементов. Элементов в реальности оказалось 27, из ни магнитных лишь 16, - не светятся. Для этой пригоршни копеечных пластмассок (в реальности цена которым рублей 200) предложена упаковка на половину настольного футбола. Этот конструктор потому и выбран в закупках мною, а не в магазине, потому что в магазине (Бегемот) 28 магнитный элементов стоят 950 руб., мы получили 16 почти за теже деньги в закупке. Смысла своего участия не вижу. Как очень часто встречается в в закупках детских игрушек информация о товаре, его качество оставляют желать лучшего. На фото коробка. Цветные элементы это непосредственно магнитные фигурки, а жёлтые - просто пластмассовые квадратики под наклейки с цифрами. Если бы мне нужен был дидактический материал, я бы купила его в другом месте и однозначно не за эти деньги.
Вложения
DSC_0615.JPG
DSC_0616.JPG
DSC_0619.JPG
DSC_0600.JPG
DSC_0598.JPG
DSC_0594.JPG

Марика Рёк1
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Город детства - игрушки Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 18 май 2018, 12:50

В связи неожиданным закрытием офиса в "Юности" мой заказ по умолчанию перебросили в "Метелицу". (для жителя Центрального района этот пункт совсем неудобен)
Когда статус "У Организатора", мы не можем менять пункт выдачи.
В других закупках Организаторы сообщи о том, что нужно поменять место получения, либо звонили, и спрашивали, куда отвезти.
В данном случае, просто доставили заказ в новое НЕУДОБНОЕ для получения место!!!!!

Tanyashonok
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Вернуться в Прочие товары для детей