FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БумиЛэнд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БумиЛэнд 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Lady » 29 июл 2018, 21:16

Ощущение было, когда открыли, что собрали с помойки. Даже шар был из двух разных половинок и замотан скотчем :( Платье аналогично...
20180729_210836.jpg

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 30 июл 2018, 14:03

Всем хорошего дня! Заказывала в подарок крестнице набор "Рисуем светом", она очень любит рисовать, вот решила ей подарить что-то необычное и нестандартное. Задумка очень оригинальная ;) - прикольно получается, на специальное картонной доске пишется и рисуется специальной ручкой, ещё в набор входили наклейки и трафареты цифр и букв. На ручке надо нажимать специальную кнопку и уже её рисовать и писать, на доске получается световой зелёный след. Правда прикольная штука ;;)! Единственное что сама рисовальная доска была с одного угла помятая... Но деваться было некуда, подарила так, обещала ребёнку. Крестница кстати, рисует и пишет этой световой ручкой!
Организатору спасибо за закупку :)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: IrinaStar

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 30 июл 2018, 15:35

Lady писал(а):Ощущение было, когда открыли, что собрали с помойки. Даже шар был из двух разных половинок и замотан скотчем :( Платье аналогично...
20180729_210836.jpg

Ничего себе! Я дочке шаров 7 уже купила, все идеальные, некоторые не отличишь от оригиналов. Здесь, видимо,брак попался. Пришли мне в личку хорошие фото, я поставщку отправлю :)

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Lady » 30 июл 2018, 17:42

IrinaStar писал(а):
Lady писал(а):Ощущение было, когда открыли, что собрали с помойки. Даже шар был из двух разных половинок и замотан скотчем :( Платье аналогично...
20180729_210836.jpg

Ничего себе! Я дочке шаров 7 уже купила, все идеальные, некоторые не отличишь от оригиналов. Здесь, видимо,брак попался. Пришли мне в личку хорошие фото, я поставщку отправлю :)

Фото несколько в отзывах - на них видео и куклу, и очки, и кривую бутылочку....про платье вообще молчу. То есть не все в черной серии такие, а мне просто так "повезло"?

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 30 июл 2018, 19:05

Lady писал(а):
IrinaStar писал(а):
Lady писал(а):Ощущение было, когда открыли, что собрали с помойки. Даже шар был из двух разных половинок и замотан скотчем :( Платье аналогично...
20180729_210836.jpg

Ничего себе! Я дочке шаров 7 уже купила, все идеальные, некоторые не отличишь от оригиналов. Здесь, видимо,брак попался. Пришли мне в личку хорошие фото, я поставщку отправлю :)

Фото несколько в отзывах - на них видео и куклу, и очки, и кривую бутылочку....про платье вообще молчу. То есть не все в черной серии такие, а мне просто так "повезло"?

Пока никто не жаловался. Мы открывали сестренок в сиреневом и красном шарах, очень красивые :)

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Lady » 30 июл 2018, 23:43

Питомец вполне приличный в желтых шарах. А это вот ужас.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 02 авг 2018, 22:07

Наша LOL конфетти ничем не отличается от оригинальной (видели у подружки)! Шар, если потянуть за верёвочку, стреляет вверх конфетти!

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Мариса » 03 авг 2018, 13:13

У нас попалась интересная куколка - русалочка))) Настоящую куклу мы не видели, поэтому считаю куколку в этой закупке очень хорошей по качеству - заказала ещё :-bd
Нам было важно, чтоб ручки и ножки поворачивались, искали в нескольких закупках именно такую. Здесь нашли именно то, что искали :x
Прокрашена конечно она не очень четко, но все аксессуары хорошие, бутылочка даже открывается - в неё можно что-то положить :)
Мы очень довольны покупкой, Ира, большое спасибо!!! :x :x :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84
Понравилось: IrinaStar

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Мариса » 03 авг 2018, 13:15

Ира, а у ваших куколок ручки-ножки поворачиваются? Может серии какие-то запомнились именно с поворотными руками?
Изображение
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 03 авг 2018, 13:31

Мариса писал(а):Ира, а у ваших куколок ручки-ножки поворачиваются? Может серии какие-то запомнились именно с поворотными руками?
Изображение


Спасибо за отзыв :x Рада, что понравились игрушки :)
Информация от моего 7летнего эксперта :)) почти у всех куколок двигаются ножки и ручки. От этого поставщика у нас куклы конфетти, блестящая серия, 2я серия, все подвижные. Но! Как сказала дочь, что даже у оригинальных у некоторых не двигаются, так что однозначно сложно сказать)
у Лол-футбол неподвижные и у кукол, которые с игровой площадкой в наборе...
На картинке блестящая серия

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2