FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БумиЛэнд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БумиЛэнд 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Клася » 16 ноя 2018, 10:37

Заказывала дочке Детские куклы в капсуле. На мой взгляд очень даже хорошая куколка с аксесуарчиками и светящейся внутри капсулой. Дочка осталась очень довольна и с удовольствием играет. Спасибо за закупочку, не первый раз заказываю и всегда все нравится @};-
P_20181112_115227_1_p.jpg
P_20181112_114237.jpg
P_20181112_113832.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200
Понравилось: IrinaStar

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Лара09 » 28 ноя 2018, 17:49

Вскрыла купленных Лол - в принципе нормальные куколки за ту цену, которая в закупке. Я брала Артикул: LOL39 Кукла LQL в шаре , блестящая серия -239 руб. и Лол Детские куклы, Жемчужная коллекция на листах -129 руб. У всех куколок ноги-руки двигаются. Те, что дешевле - мне понравились больше. Лол из блестящей серии оказалась совсем не блестящей, а из ракушки Лол - с блестящими волосами. У более дешевой куколки снимается платье, обувь, есть ободок и бутылочка. У Лол из шара туфельки не снимаются, в остальном все тоже самое, только вместо ободка - очки, сам шар после вскрытия не закрывается, внутри нет никаких выемок для деталей куклы, просто шар. Запах немного присутствует, думаю что выветрится. Для непритязательного ребенка пяти лет - нормальные куклы, все равно через день все детали кукол, независимо от их стоимости, будут растеряны по квартире 8-} . Для более искушенных любителей Лол возможно нужны варианты подороже.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Леля2208 » 01 янв 2019, 13:39

Заказывали Тираннозавра Артикул: INT85 на новый в год в качестве подарка, X( мы разочарованы !динозавр не рабочий нет заявленных функций (движения свет звук) ничего этого нет !!!!есть отделение для батареек и крышечка уже без удерживающего шурупа , вставляем батарейки ,он абсолютно не рабочий!!!! Ребенок расстроен и мы тоже!!!Просим заменить на работающий или вернуть деньги! Перед отправкой пожалуйста проверяйте такие игрушки

Леля2208
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 14:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 01 янв 2019, 13:49

Леля2208 писал(а):Заказывали Тираннозавра Артикул: INT85 на новый в год в качестве подарка, X( мы разочарованы !динозавр не рабочий нет заявленных функций (движения свет звук) ничего этого нет !!!!есть отделение для батареек и крышечка уже без удерживающего шурупа , вставляем батарейки ,он абсолютно не рабочий!!!! Ребенок расстроен и мы тоже!!!Просим заменить на работающий или вернуть деньги! Перед отправкой пожалуйста проверяйте такие игрушки

Добрый день. Жаль, конечно, что брак попался. К сожалению, нет возможности проверять каждую игрушку. Во-первых, пришлось бы упаковку вскрывать, во-вторых, это заняло бы очень много времени... Поставщику напишу после праздников.

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Искорка » 03 янв 2019, 00:39

Заказывала в закупке как один из подарков дочке Мини набор косметики Детские куклы. Дочка бала в восторге, теперь перед выходом крутимся перед зеркалом делая макияж вдвоем :D
Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение хомяк84 » 01 мар 2019, 21:24

Мне вот тоже не повезло.
В одной закупке заказала одну собачку из щенячьего патруля, пришла другая.
В другой закупке позиции собирались рядами по цвету, но и это не помогло. Пришли совсем другие цвета. (Робокары)
Смысла платить деньги за ненужные игрушки я не вижу.
Больше не участвую.

Аватара пользователя
хомяк84
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение миланаЕФ » 09 мар 2019, 11:41

Заказала в подарок дочке интерактивного пушистика котик Pomsies. Пришла подделка, игрушка в открытом мешочке, неполная комплектация (отсутствует расческа, идущая с игрушкой), батарейка в комплекте не идет. Игрушка не умеет петь, отсутствует вибрация, на руке не держится. Понятно, что цена в закупке ниже цены на официальном сайте, но зная такие нюансы , я бы лучше заказала оригинал.

миланаЕФ
Гуру SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение дарья1988 » 20 апр 2019, 16:42

Здравствуйте!заказывала дикие скритчеры пришли какие то трансформеры, ребенок расстроился

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2