FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БумиЛэнд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БумиЛэнд 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Мариса » 03 авг 2018, 18:18

IrinaStar писал(а):Спасибо за отзыв :x Рада, что понравились игрушки :)
Информация от моего 7летнего эксперта :)) почти у всех куколок двигаются ножки и ручки. От этого поставщика у нас куклы конфетти, блестящая серия, 2я серия, все подвижные. Но! Как сказала дочь, что даже у оригинальных у некоторых не двигаются, так что однозначно сложно сказать)
у Лол-футбол неподвижные и у кукол, которые с игровой площадкой в наборе...
На картинке блестящая серия

Большое спасибо! Теперь знаю что заказывать :x :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение уварова32 » 03 авг 2018, 19:58

Получили долгожданные вывернушки,качество конечно оставляет желать лучшего,но за эти деньги пойдет.Из дефектов ,рваные резиновые верхушки.Так же пришел конструктор бешеные шестерёнки,все в целости кроме детали для батареек,должен быть свет и звук,но увы отсутствуют контакты для батареек.Ребенок вроде доволен,но в целом не приятно.

уварова32
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:46
Населенный пункт: Белорусская 102-2
Баллы репутации: 7

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение уварова32 » 03 авг 2018, 20:02

IMG_20180803_195957.jpg

уварова32
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:46
Населенный пункт: Белорусская 102-2
Баллы репутации: 7

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение уварова32 » 03 авг 2018, 20:05

15333194165361554499591.jpg

уварова32
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:46
Населенный пункт: Белорусская 102-2
Баллы репутации: 7

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 03 авг 2018, 21:35

уварова32 писал(а):Получили долгожданные вывернушки,качество конечно оставляет желать лучшего,но за эти деньги пойдет.Из дефектов ,рваные резиновые верхушки.Так же пришел конструктор бешеные шестерёнки,все в целости кроме детали для батареек,должен быть свет и звук,но увы отсутствуют контакты для батареек.Ребенок вроде доволен,но в целом не приятно.


Так обидно, очень жаль, что так получилось. Присылайте фото в личку, попробую с поставщиком переговорить. Я детям тоже заказывала такой конструктор, работает все, фото добавлю позже, сейчас не дома. Может, получится Ваш конструктор обменять...

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38
Понравилось: Sliva

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение malena » 05 авг 2018, 12:58

IrinaStar писал(а):Наша LOL конфетти ничем не отличается от оригинальной (видели у подружки)! Шар, если потянуть за верёвочку, стреляет вверх конфетти!

добрый день!
у вас на фото это вот этот? шар catalog.php?catalog_id=2187408&lot_id=254782074#item_254782074

блестящая серия это вот эта? catalog.php?catalog_id=2187408&lot_id=254782037#item_254782037
очень важно чтобы руки ноги двигались, но оригинальные больше брать не хочу )))))
спасибо

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 05 авг 2018, 13:23

malena писал(а):
IrinaStar писал(а):Наша LOL конфетти ничем не отличается от оригинальной (видели у подружки)! Шар, если потянуть за верёвочку, стреляет вверх конфетти!

добрый день!
у вас на фото это вот этот? шар catalog.php?catalog_id=2187408&lot_id=254782074#item_254782074

блестящая серия это вот эта? catalog.php?catalog_id=2187408&lot_id=254782037#item_254782037
очень важно чтобы руки ноги двигались, но оригинальные больше брать не хочу )))))
спасибо


Добрый день. Да, все верно, у нас такие. Думаю, у всех новых лол сейчас двигаются ручки и ножки ;)

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Marru » 10 авг 2018, 20:53

В первую очередь хочу выразить благодарность Ирине за быструю сдачу заказа! @};- Заказывала шар ЛОЛ футбол для сына))) Он насмотрелся на ютубе, как их распаковывают, и начал просить. Покупать оригинальный, тем более для мальчика, которому сразу после распаковки он не будет нужен, очень накладно. А тут недорого, да еще и его обожаемый футбол))) Сегодня забрали шарик и сразу подарили. Столько восторгов было! Все хорошо и красиво упаковано. Раскрывается слоями, под каждым слоем наклейка. Даже мне было это интересно :) Потом шар раскрывается на половинки, внутри куколка и 3 пакетика (подставка с мячиком, бутылочка и тортик с мороженым). Куколка в зафиксированном положении, ручки и ножки не шевелятся. При детальном рассмотрении видно неровности. Но сын на это совершенно не обратил внимания, процесс распаковки очень интересен даже взрослому.
Большое спасибо за закупку.
P.S. Через 5 минут куколка стала не нужна и была подарена мне, а в сам шарик помещена машинка. Так что я считаю, что это идеальный вариант, чтобы удовлетворить любопытство и не нанести ущерба бюджету ;)
Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.


Аватара пользователя
Marru
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 10:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: IrinaStar

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 11 авг 2018, 10:38

Marru писал(а):В первую очередь хочу выразить благодарность Ирине за быструю сдачу заказа! @};- Заказывала шар ЛОЛ футбол для сына))) Он насмотрелся на ютубе, как их распаковывают, и начал просить. Покупать оригинальный, тем более для мальчика, которому сразу после распаковки он не будет нужен, очень накладно. А тут недорого, да еще и его обожаемый футбол))) Сегодня забрали шарик и сразу подарили. Столько восторгов было! Все хорошо и красиво упаковано. Раскрывается слоями, под каждым слоем наклейка. Даже мне было это интересно :) Потом шар раскрывается на половинки, внутри куколка и 3 пакетика (подставка с мячиком, бутылочка и тортик с мороженым). Куколка в зафиксированном положении, ручки и ножки не шевелятся. При детальном рассмотрении видно неровности. Но сын на это совершенно не обратил внимания, процесс распаковки очень интересен даже взрослому.
Большое спасибо за закупку.
P.S. Через 5 минут куколка стала не нужна и была подарена мне, а в сам шарик помещена машинка. Так что я считаю, что это идеальный вариант, чтобы удовлетворить любопытство и не нанести ущерба бюджету ;)


Добрый день. Спасибо большое за такой подробный отзыв :)

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Реги » 12 авг 2018, 07:20

брала такую
Кукла LQL в шаре , блестящая серия, цена 239 руб
Изображение

для подделки качество хорошее, слоями открывали в каждом слое сюрприз. Конечно от оригинала отличается, но по карману сильно не бьет. Ирине спасибо за чудесную закупку @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2